Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не нужно выбирать из двух зол, со злом нужно бороться, а не приумножать его, любой буржуазный капиталистический попка что либерастный прозападный, что правый поцреотичный это зло для народа, при приходе к власти любого буржуазного политика страна обречена на развал, а народ на страдания. Наелись уже все капитализма, хватит, достало уже иго воров буржуев!

Изменено пользователем Матиас
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А Кадыров что, лучше? Из двух зол выбираю...

Меньшее зло приемлемо лишь временно и контролируемо - в качестве расходника против большего зла.

Если же и нет контроля, и зло - то надо копить силы и по мере накопления давать ему бой.

Ссылка на комментарий

А Кадыров что, лучше? Из двух зол выбираю...

...  А кто говорил, кто лучше, а кто хуже ?  :al: По крайней мере я знаю человека, который выбирает навального - но не знаю ни одного, кто выбирал путина. И это странно и смешно - учитывая процент голосования.

Я вот вообще никого не выбираю - как можно выбрать между ...шлюхами, у одной из которых гонорея, а у другой спид... ? Поэтому я и один.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

...  

Я вот вообще никого не выбираю - как можно выбрать между ...шлюхами, у одной из которых гонорея, а у другой спид... ? Поэтому я и один.

С кем поведешься- так тебе и надо!

В чем проблема?

Общайся не со шлюхами!

Ссылка на комментарий

...  А кто говорил, кто лучше, а кто хуже ?  :al: По крайней мере я знаю человека, который выбирает навального - но не знаю ни одного, кто выбирал путина. И это странно и смешно - учитывая процент голосования.

Я знаю чела, выберет Навального.

А Путина - лишь тот, кто за дневального.

И это странно и смешно...

А мать грозит ему в окно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

С кем поведешься- так тебе и надо!

В чем проблема?

Общайся не со шлюхами!

Что за ерунда ?!! Точно нужно вводить ограничения на количество сообщений в курилке, а то химии всё меньше и меньше :(((((.

Нет нешлюх - нету таких, понимаете? Не с кем общаться, потому что уровень общения существующие "женщины" поддержать не могут, как и уровень в личной самореализации. Но речь о политическом выборе - нет партий и течений, которые бы пердставляли мои политические и общественные интересы : коммунисты в церквях сидят, вместо баррикад и террористического подполья бомбистов; жирик - шут тупой; а правое крыло - мерзавцы лживые и тупые; ер- приспособленцы тупые, лживые звери во главе с путиным-ельциным-медведевым и идеей теизма... Не может быть это сборище электората моей Родиной - я не буду в этом крысятнике участвовать, потому что это бессмысленно.

Интересное наблюдение - вроде, женщины у нас группируются в разрушительно-консервативном крыле голосовалки. :) Значит действительно нехватка мужских гормонов сказывается на политических решениях ?

... И ещё - участие в голосовании за какие-либо из современных партии унижает моё достоинство не только их низким политическим уровнем, но и показывает мне, что ни я ничего не значу в обществе, ни мой выбор не может никак повлиять на мою жизнь - это унижение публичное, за которое можно в суд подавать за моральный и материальный вред со стороны ... большинства.

Изменено пользователем Хоббит)
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не с кем общаться, потому что уровень общения существующие "женщины" поддержать не могут, как и уровень в личной самореализации. 

 

Подмена понятий. Уровень личной самореализации зависит только от самой личности. Есть личность - есть самореализация, нет личности - нет и самореализации.

... И ещё - участие в голосовании за какие-либо из современных партии унижает моё достоинство не только их низким политическим уровнем, но и показывает мне, что ни я ничего не значу в обществе, ни мой выбор не может никак повлиять на мою жизнь - это унижение публичное, за которое можно в суд подавать за моральный и материальный вред со стороны ... большинства.

И опять подмена понятий, чтобы иметь какое-либо значение в обществе равно как и обустраивать свою жизнь вовсе не обязательно ходить/не ходить на выборы (вернее походы на выборы к этому отношения вообще не имеют). Да и вообще, сейчас на выборы, по-моему, одни лишь пенсионеры ходят. Я лично последний раз был на выборах в начале нулевых, еще в бытность студентом, да и то, не в качестве голосующего, а в качестве наблюдателя (подрабатывал таким образом).

Ссылка на комментарий

...

Нет нешлюх - нету таких, понимаете? Не с кем общаться, потому что уровень общения существующие "женщины" поддержать не могут, как и уровень в личной самореализации. ...

Проблемы общения с женщинами? 

Моя женщина ничего не понимает в химии и педагогике, но это не мешает нам общаться на общие темы.

Ты наверно путаешь, для чего нужны женщины:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...