Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дело в СВОБОДЕ, здесь нет СВОБОДЫ и не будет, здесь строится электронный концлагерь, так что по любому я свалю из рашки.... Вопрос только куда, чтоб не менять шило на мыло?

 

Максим0 сказал(а) 04 Июн 2017 - 02:16:

 

Для начала упомяну что экономика рф уже достигла экономики РСФСР 85-го года.

Эта страна единственная возит космонавтов на МКС, владеет лучшей арсенидно-галлиевой технологией, архитектурой процессоров и космическими ядерными реакторами, и т. д.

В Китае самый большой на планте государственный сектор экономики.

Экономика однако дутая, в ВВП включаются даже услуги парикмахеров и массажных салонов и фирм "Рога и Копыта"

Пока возит космонавтов..... Какие прцессоры к чёрту в микроэлектронике рашка отстала от той же пиндосии лет на 10-15..... Откуда вы всего этого пропагандонства набрались?

Единствено по какому параметру рашка впереди планеты всей, так это по размеру зарплат чиновников :bu: Ну и думаю в первой десятке по уровню коррупции, ну а если дальше эта власть не слетит то и на первом месте будет.....

А что мне до государственного сектора Китая, я же писал я не собираюсь горбатится на корпорацию или государство.....

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Дело в СВОБОДЕ, здесь нет СВОБОДЫ и не будет, здесь строоится электронный концлагерь, так что  по люблому я свалю из рашки.... Вопрос только гуда чтоб не менять шило на мыло?

Давайте к нам ,на Украину. Тут свободы лопатой хрен загребешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дело в СВОБОДЕ, здесь нет СВОБОДЫ и не будет, здесь строится электронный концлагерь, так что по любому я свалю из рашки.... Вопрос только куда, чтоб не менять шило на мыло?

Экономика однако дутая, в ВВП включаются даже услуги парикмахеров и массажных салонов и фирм "Рога и Копыта"

Пока возит космонавтов..... Какие прцессоры к чёрту в микроэлектронике рашка отстала от той же пиндосии лет на 10-15..... Откуда вы всего этого пропагандонства набрались?

Единствено по какому параметру рашка впереди планеты всей, так это по размеру зарплат чиновников :bu: Ну и думаю в первой десятке по уровню коррупции, ну а если дальше эта власть не слетит то и на первом месте будет.....

А что мне до государственного сектора Китая, я же писал я не собираюсь горбатится на корпорацию или государство.....

С наивысшей степенью интеграции на планете среди арсенидгаллиевых, ну если совсем точно на галлий-алюминиевом арсениде - у товарища Алфёрова.

О как! "Народ не желающий кормить свою армию, будет кормить чужую."

Ссылка на комментарий

Однако Жорес Алфёров  славен не только своими достижениями в науке но и использованием имущества РАН в уоммерческих целях.....

Да я не хочу не только кормить рашкинскую армию чиновников, я не хочу чтобы на деньги из моих налогов строились дворцы для чиновных воров и велись войны....

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Да вы угадали но не совсем, да дело  в целях..... в тех целях которых можно достичь только в свободной стране... так что дела и в свободе ибо без свободы не достич целей...

Ссылка на комментарий

Да я не хочу не только кормить рашкинскую армию чиновников, я не хочу чтобы на деньги из моих налогов строились дворцы для чиновных воров и велись войны....

Это нормальное и законное ваше право. Я считаю так же - и с чужими армиями это совсем не связано НИКАК ! Мерзавцы в погонах присвоили победу народа - побеждал всегда народ, а не армия !!! И методами военных Россия не устоит !!! России нужен в данных условия только асимметричный ответ - наука ! Служивые ОБЯЗАНЫ , ЕСЛИ У НИХ ЕСТЬ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ, отдать все свои льготы ботаникам, которые и спасут и военных, и всю Россию. Иначе - никак !

Изменено пользователем Хоббит)
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...