Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне современная рашка созданная хунтой Ельцина в результате госспереворота и вопреки результатам референдума о сохронениии Советского Союза не Родина, моя Родина СССР, а рашкинского гражданства я не просил и не принимал его мне навязали его вместе с новым паспортом.....


Не в курсе, чем прославился этот Жорес, но разве коммерческая реализация не является одной из ведущих целей научных исследований?

Открытие барделей и ночных клубов на объектах РАН это реализация научных исследований?

Изменено пользователем Матиас
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не в курсе, чем прославился этот Жорес, но разве коммерческая реализация не является одной из ведущих целей научных исследований? К чему тогда переводить деньги, время, человеческий труд, если это всё в последствии осядет мёрвым грузом на полках архивов? У нас в Академи Наук ипут за то, что проэкты не внедряются. Но в то же самое время, когда я пытался продвинуть несколько исследовательских работ к комерческой реализации, некоторые товарищи из НАН Украины упёрлись рогом, и не дали этого сделать. Ипать, махоровая бюрократия! Тупость, не дальновидность, банальная жадность, невежество, пох*изм, застревание в совке, все эти качества старых пердунов-руководителей не дают Академии Наук развиваться, и даже просто держаться на плаву! Хочется орать: "Какие же вы дебилы!" Необходима серьёзная реформация НАНУ. Следует сделать её привлекательной для молодёжи, что бы она не только шла сюда защищаться, но и оставалась работать. У многих институтов есть потенциал соскочить с бюджетного финансирования (которое и так скудное, большинство реактивов покупаем за собственные деньги), и стать ещё и рентабельными. Это можно сделать за счёт не только предоставления в аренду части территории, как сейчас делают, а и проведением исследований для коммерческих структур, организации научно-производственных комплексов, которые будут приносить львиную долю в бюджет институтов. Из этих денег можно будет закупать современное оборудование, и выплачивать достойные зарплаты.

Открытием полупроводниковых гетеропереходов и циклом фундаментальных исследований по GaAlAs - монетизированным к сожалению за океаном...

По НАНУ... у вас страна на грани развала, а вы при снятой голове о волосах плачете! В результате националистической революции избрали еврея! Так это что, евреи-националисты у вас майдан провели?!? И если так, то кто то нееврейское большинство поддержавшее их там?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Мне соыременная рашка созданная хунтой Ельцина в результате госспереворота и вопреки результатам референдума о сохронениии Советского Союза не Родина, моя Родина СССР, ...

:ay:  И моя Родина - СССР !

Изменено пользователем Хоббит)
  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

Открытием полупроводниковых гетеропереходов и циклом фундаментальных исследований по GaAlAs - монетизированным к сожалению за океаном...

По НАНУ... у вас страна на грани развала, а вы при снятой голове о волосах плачете! В результате националистической революции избрали еврея! Так это что, евреи-националисты у вас майдан провели?!? И если так, то кто то нееврейское большинство поддержавшее их там?

Однако рашкинские олигархи интересы которых защищает путинская власть что шибко русские чтоли? Да и вспомним кто путина в президенты пропихнул.. Так что тут чья бы корова мычала))))))

Да и вообще еврейский вопрос тут не причём, например Карл Маркс и Альберт Эйнштей евреи,. однако я их обоих уважаю)))))) Тут вопрос не национальный, а классовый, ибо у вора-олигарха  нет национальности! Народу совершенно без разницы какой национальности будет та гнида что пьёт кровь и эксплуотирует....Или вы считаете что русский олигарх-кроворийца лучше еврея  олигарха?

По мне так один хрен.....

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Однако рашкинские олигархи интересы которых защищает путинская власть что шибко русские чтоли? Да и вспомним кто путина в президенты прпихнул.. Так что тут чья бы корова мычала))))))

Да и вообще еврейский вопрос тут не причём, напмсер Карл Марс и Альберт Эйнштей евреи. однако я их обоих уважаю)))))) Тут вопосс не национальный, а классовый, ибо у вора-олигарха нет национальности!

Из-за цельнотянутой работы у дуэта Лоренца и Пуанкаре я не могу уважать эйнштейна, он мне по совокупности представляется деструктором оттолкнувшим этот дуэт от работ по Единой Теории Поля, и его нобелевская работа по фотоэффекту тут ничего не весит.

Ссылка на комментарий

...Тут вопрос не национальный, а классовый, ибо у вора-олигарха  нет национальности! Народу совершенно без разницы какой национальности будет та гнида что пьёт кровь и эксплуотирует....Или вы считаете что русский олигарх-кроворийца лучше еврея  олигарха?

По мне так однин хрен.....

А если перевести границу не в тему эксплуатации, а расширить до преступности вообще ? Преступление можно хорошо определить и можно отследить его социальные, генетические и прочие причины, можно корректировать и контролировать... 

Из-за цельнотянутой работы у дуэта Лоренца и Пуанкаре я не могу уважать эйнштейна, он мне по совокупности представляется деструктором оттолкнувшим этот дуэт от работ по Единой Теории Поля, и его нобелевская работа по фотоэффекту тут ничего не весит.

Я тоже примерно так же вижу тему - евреям и некоторым другим национальностям свойственны некоторые специфические особенности поведения в обществе...- но общество не готово обсуждать эти темы.

...Очень часто за каким-нибудь евреем стоит какой-нибудь далеко не еврей и часто много таких в тени...

Это они умеют хорошо...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

...Очень часто за каким-нибудь евреем стоит какой-нибудь далеко не еврей и часто много таких в тени...

Это они умеют хорошо...

"Они", ставящие еврея "зиц председателем" и выставляющие его жупелом это кто?

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...