Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Речь шла о евреях, поэтому "они" - это евреи. Каждая национальность имеет свои особенности...

Есть евреи, а есть жиды. Из-за малой горстки жидов евреев не любят. Так что не стоит их путать, жид - это не национальность, а состояне души.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы батенька с таким отношением к собеседникам ...

Вы сначала читайте свои сообщения, обращая их к себе, а потом осуждайте реакцию собеседника - не я написал Himeck-у его весьма оскорбительные сообщения, я вообще белый и пушистый. :)

 

...молодец..

Спасибо, я знаю. ...Вот все бы такие были !  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Аха, конечно, вы сто раз проехались по мне, награждая эпитетами, что мне не надо работать, думать о пропитании и ночлеге, я же женщина, а этим все сказано...но только вами, вашим убогим мировоззрением, двойными стандартами, и проблемой восприятия современного общества...

Ссылка на комментарий

Есть евреи, а есть жиды. Из-за малой горстки жидов евреев не любят. ...

Никто здесь, вроде, не говорил про нелюбовь к евреям. ...Вообще есть много глупых мифов - например, про умных евреев, которых нет в природе, или про богоизбранность евреев или русских или ещё кого,- а потом некоторые люди, находясь в плену таких социальных заблуждений начинают разводить темы, далёкие от реальности. А вот склонность к некоторым видам поведения всё таки наблюдается - поэтому и возникают мифы. Однако для осознания и перевода мифов в объективное знание требуется работа, а её запрещают законами о разжигании розни всяких видов. Этим пытаются остановить последствия - ведь после получения объективных данных сказки об умных евреях больше не будет, а вот факты о негативных предрасположенностях появятся и станут всем известными, и потребуется ограничивать некоторые национальности в социальных правах, чтобы защитить общество от их воздействия.

Аха, конечно, вы сто раз проехались по мне, награждая эпитетами, что мне не надо работать, думать о пропитании и ночлеге, я же женщина, а этим все сказано...

Я вам лично ничего подобного не говорил и даже написал об этом отдельно, чтобы вы не брали на себя лично того, что к вам лично не относилось и не относится. Здесь вообще разговоры идут не о личностях, а о концепциях, обобщённых образах и понятиях,- и только для этого приводятся примеры фактов из жизни ( а не для перевода на личное - я же писАл об этом).

Вообще, я никогда не выражал в полном виде моё отношение к женщинам - поэтому не стоит судить это мнение по каким-то обрывкам из непересекающихся тем.

...А если Вам показалось что-то некорректным, то обязательно напишите и укажите мне. ...Делов-то...

Ссылка на комментарий

Есть евреи, а есть жиды. Из-за малой горстки жидов евреев не любят. Так что не стоит их путать, жид - это не национальность, а состояне души.

Даже если и так, то жид - это состояние именно еврейской души. И евреи с жидами не борются - к примеру евреи-физики въехавшие в тему поголовно блокируют всяческое обсуждение контрпримера (о котором я тут не раз упоминал) на ото эйнштейна и априори зачисляют его (включая официальные опытные данные!) в раздел лженауки. И жида (плагиатора) эйнштейна пытаются нарядить величайшим физиком всех времён и народов.

И как к ним после этого относится?

Ссылка на комментарий

По опросу видно что численность революционеров и контрреволюционеров сопоставима... а это значит невозможность революции типа "дворцовый переворот" малой кровью, и революция = гражданская война и кровавый потоп... очень печально!

Придётся ждать когда власть закрутит гайки настолько, что революционеров станет в разы больше контрреволюционеров...

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Народ у нас терпеливый, поэтому со своим великотерпением он позволит довести себя и дойдёт до крепостничества, холуйства, царизма, теизма, нищеты, разрухи, беспросветности, тотальной безграмотности, болезней, карательной психиатрии, бомбистов...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...