Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Докажи фальсификацию выборов и опросов.

И причем тут дворцы и яхты?

У тебя в голове какая то каша: выборы, дворцы, взятки..

Еще и в бега собрался. 

Зачем тогда науськивать тут на форуме, если сам за бугром в шоколаде жить будешь?

А ты какого хрена явных жуликов и воров защишаешь, ты же понимаешь что власть полнностью прогнила и отстаивает она интересы не народа, а воров из чиновничье олигархических кланов?

Я не науськиваю, а правду говорю ибо ненавижу подонков и воров пьющих народную кровь, для меня слова СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ не пустые звуки!

И уезжаю я не как тупой хомяк-обыватель дабы пристроиться и в шоколаде жить,  эконосмчески условия жизни вполне вероятно будут у меня хуже чем в рашке, я уезжаю совершенно по другим мотивам,  для меня СВОБОДА дороже материального благополучия!

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Какой здравый смысл, посмотри в какую сумму оцениваются состояния высших чинушь и посмотри могли они такое не воруя из зарплаты скопить? Вот тебе и доказательства. Про выборы, видел видюхи как карусельщиков ловили и как  вбрасывали билютени за ЕдРо и Путина и покойников в списке проголосовавших это что тебе не доказательства фальсификации?

Может для тебя и  Коренева это и "свобода", а для меня концлагерь! Для меня так где капитализм и нет надежды на его смену на более прогрессивный строй нет надежды и на свободу.....

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Революционеры чрезвычайно активны.

В то время как контрреволюционеры не склоны кричать о своих взглядах.

Имхо, репрезентативность опроса хромает.

Всегда и в любой области есть авангард и арьергард - у каждого своя функция в общем деле, поэтому не надо искать вину там, где её нет.

Да блин, задолбали уже с мифическим закручиванием гаек со стороны власти. Где это закручивание?

Сейчас свободы у людей столько, что хоть жопой ешь. Даже в 90-х такого не было

Занимайтесь чем хотите...

Вы путаете свободу и вседозволенность. Кроме того в РФ не свобода, а полный отрыв властьимущих от реали - им просто по фиг на народ, потому что они безответсвенны и перед своими богами, и перед обществом и историей, и перед законом и правдой... Им просто плевать, что там думает их еда - в таком положении вещей нет понятия свободы.

И заняты они не сирией или крымским мостом - а делёжкой общественных богатств между собой ! Из-за кризиса и его развития кормушка уменьшается , поэтому останутся не все у кормушки - вот они и дерутся.

По данным ВЦИОМ от марта 2017г. 86% россиян одобряют политику Путина.

И примерно столько же категорически не одобряют политику правительства медведа , которого путин туда посадил - вы это как-то можете объяснить ? Я лично объясняю это очень просто : 1 - ложь путина; 2 - ложь статистики; 3 - самообман и обман опрошенных ( например, из-за глупости, безответственности, ложь из-за личной заинтересованности, зомбированности, некомпетентности...)

ВЦИОМ выдает статистически обоснованные данные, с заявленной статистической погрешностью, а не как некоторые- "может".

Бред не говорите - там ложь на лжи и ложью погоняет ! вциом даст такую статистику, которую им скажут дать начальство - кто им платит, тот и заказывает. Сейчас росстат перевели в подчинение правительства - и за месяц потребление воды в стране упало на 20%,- стали меньше пить? Объяснение всё то же - уволят тех, кто будет давать статистику, которая противоречит росту экономике и поддержки населением верного курса правительства медведева-путина-патриарха-абрамовича. Они не могут поддерживать свой строй без вранья в статистике и выборах - вот и всё объяснение, - вот и вся ваша статистическая погрешность...

Но за необоснованные обвинения могу и нахуй послать.

 

Кто объективнее?

...

Насчет продажности обоснуешь, или "независимые"? 

Можете послать, как и раньше посылали - тогда чего же вы ждёте в ответ, когда не видите недовольство граждан своей страны и вынуждаете своими посыланиями уезжать, спиваться, умирать... - вместо того, чтобы разобраться в теме. Вам мозги для чего даны вашей страной - чтобы посылали или чтобы понимали и критически могли оценивать реальность ?

И причем тут дворцы и яхты?

У тебя в голове какая то каша: выборы, дворцы, взятки..

Еще и в бега собрался. 

При том, что реально есть системная проблема, системный кризис. Выезд за границу может помочь лишь редким единицам - и скорее всего, не в этом кризисе, потому что он и за бугром тоже ( и в китае, и на западе)

Изменено пользователем Хоббит)
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну да, Хоббит и Матиус - два сапога пара. Вечно обокраденные властью, попами, евреями и омеригой.

Один о каждодневном стакане спирта мечтает в бесконечном космосе, другой в учителя к неиспытывавшим оргазма набивается.

Е@ануться можно, что мешает людям осуществить мечты на земле, не понятно... Извините, не хотел вас задеть, вы с рождения такие убогие? Если ваша жизнь последствие кармы предыдущей жизни, то наверно, на вашу убогость обращать внимания не стоит. https://azbyka.ru/biblia/?Mt.5:25-26 ну типа кармические долги отдаёте чтоли?


Там по ссылке, можно подразумевать, что может иметься в виду, что не выйдешь из кармы, пока долги не вернёшь из предыдущей жизни.

Ну для тех кто имеет глаза, но не видит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну да, Хоббит и Матиус - два сапога пара. Вечно обокраденные властью, попами, евреями и омеригой.

Власть и попы всегда работали в паре угнетая народ, власть угнетала народ физически и материально, а попы духовно придумывая мракобесные сказки запугивающиенародные массы  опоавдывающие эксплуотацию челвека человеком...

Религия с древних времён является инструментом угнетения в руках паразитических классов  :bu:  ИМХО

По евреев и Америку, это ваши грязные инсенуации, я евреев в бедах народных не обвинял, а Америка(США) такая же буржуазная дерьмоимперия как и рашка,а противостояния рашка vs пиндосия это сказки для быдла...

 

Один о каждодневном стакане спирта мечтает в бесконечном космосе, другой в учителя к неиспытывавшим оргазма набивается.

Да мечтаю, улететь хочу с этой мерзотной планеты где власть узурпированна дегенератами, народ обыдлен буржуазией до состояния макакьего стада, гделюди настолько одурманены попами что верят в бредовые сказки про Содом и Гомору и ангелов.... Да хочу улететь с этой планеты ложного знания, где правят деньги и лживые политики, а Хоббита с собой возьму капеланом\коммисаром :ay: пусть другим мирам и расам новую истинную "веру" освобождающую дух прославляющую Свободу несёт  :rolleyes:

Е@ануться можно, что мешает людям осуществить мечты на земле, не понятно..

 

Что мешает - Система, капитализм, выродки узурпировавшие власть и быдло - рабы ей прислуживающие! Они наложили "стоп-кран" на прогресс.....

 

 Извините, не хотел вас задеть, вы с рождения такие убогие? Если ваша жизнь последствие кармы предыдущей жизни, то наверно, на вашу убогость обращать внимания не стоит. https://azbyka.ru/biblia/?Mt.5:25-26 ну типа кармические долги отдаёте чтоли?

Там по ссылке, можно подразумевать, что может иметься в виду, что не выйдешь из кармы, пока долги не вернёшь из предыдущей жизни.

Ну для тех кто имеет глаза, но не видит.

Не знаю как Хоббит, а я с детства ненавижу любых угнетателей и паразито и не признаю над сабой начальников, управленцев и  камандиров, я не "убог" ибо в бога я не верю, я СВОБОДЕН и если вы считаете СВОБОДНЫХ лбдей убогими мне вас искринне жаль! 

Какая нафиг карма, кармические долги и прошлые жизни вы опять на научном форуме бредятину поповскую проповедуете. Не уж то вы и в самом деле в этот маразм верите?

Ссылка не принимается ибо мракобесная поповская книжка не может являться аргументом в дискуссии!

Изменено пользователем Матиас
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...