Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...Капитализм можно сравнить с "шизофреником", который болен идеей похудеть, или идеей летать или ещё какой манией. В его больной башке ( правящий класс капиталистов) возникают управляющие сигналы, идеи, которые ведут к погибели всё тело : почки, сердце, желудок, кости, кожу и т.д., которые как раз работают исправно - выполняют каждый свою общественную функцию. Поэтому к телу претензий типа , что они бездарны, быть не может - это бред!


Ну, общество - и чо? Они от этого перестают быть дворовой обслугой барина, проедающими бестолку свой хлеб?

А в чём их вина и за что они должны благодарить паразита-убийцу-капиталиста?

Ссылка на комментарий

А они, как раз - в шоколаде. Соответствующего цвета  :lol:

 

Это теперь они у вас в шоколаде. А до этого были:

 

Все эти кодлы ... судостроителей занимались откровенной хернёй.

Ну, во-первых, я Маркса не поминал, да и термин "капитализм" он не патентовал,  а во-вторых...

Не патентовал. Зато знатную книжку написал, с одноименным именем. Технически "капитализм" не запатентован, если уж речь зашла.

 

если вы вознамерились его "сбросить с корабля современности" - то это от неосведомленности :)

А вы не передергивайте. Там сказано устарел, а не "с корабля кидать".

 

Да здравствует массовый уход от налогов! Саботируем проедание наших денег пиндосами и олигархатом!

А своих стариков прокормим в обход пенсионного фонда, из которого деньги утекают к укропитекам на американскую террористическую операцию.

К ВВП вернемся или вброс закончен?

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

 Это теперь они у вас в шоколаде. А до этого были:

Не патентовал. Зато знатную книжку написал, с одноименным именем. Технически "капитализм" не запатентован, если уж речь зашла.

А вы не передергивайте. Там сказано устарел, а не "с корабля кидать".

К ВВП вернемся или вброс закончен?

Трудное это дело, тут на перетряхивание инета время надо, а у меня щас пентаэритрит в азотке.

Ссылка на комментарий

А в чём их вина и за что они должны благодарить паразита-убийцу-капиталиста?

 

А в чём вина жлоба метр на два, который бдит на шлагбауме в элитно-дачном посёлке за зарплату доктора наук? Да ни в чём!  :lol:

А вот за что благодарить - это им по телевизору объяснят. С примерами  :lol:

Ссылка на комментарий

Трудное это дело, тут на перетряхивание инета время надо, а у меня щас пентаэритрит в азотке.

 

Ок. Всегда к Вашим услугам, как с пентаэтритом закончите.

Ссылка на комментарий

А в чём вина жлоба метр на два, который бдит на шлагбауме в элитно-дачном посёлке за зарплату доктора наук? Да ни в чём!  :lol:

А вот за что благодарить - это им по телевизору объяснят. С примерами  :lol:

Такое общество нежизнеспособно - я же вам пояснил уже. Оно обречено на гибель.

Вот - как раз это отмирание мы и наблюдаем в виде жлоба по цене доктора наук.- это и есть умирание общества. Смерть.

Ссылка на комментарий

К ВВП вернемся или вброс закончен?

 

Задолбали жалобы на министров-капиталистов. Не хочешь быть дворовым клоуном? Не работай на капиталиста! Жрать хочется? Тогда - не жалуйся, мир несправедлив, это - данность. Хочешь изменить мир? Вступай в ряды ВКП(б), надо же с чего-то начинать. Я, кстати, знаком с одним из членов их ЦК, теоретиком партии - умнейший мужик, хотя и малопьющий.

Такое общество нежизнеспособно - я же вам пояснил уже. Оно обречено на гибель.

 

 В наших силах эту гибель использовать для созидания. Это же - Гегель, это - неизбежно! :) 

Ссылка на комментарий

 

На социалистов за "жрать" не пришлось поработать?

 

На кого я только не работал! Даже на Бундесвер (было такое, было - из пестни слова не выкинешь). Я же никого .не осуждаю, я только говорю, что выбор есть.

Ссылка на комментарий

/// я только говорю, что выбор есть.

А я осуждаю. В качестве флуда по теме : какой выбор вы бы сделали между сифиличкой и спидоноской ?

Вот так и тут - по сути выбора нет особо. Есть исторические процессы в обществе и его пассажиры.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...