Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я же никого .не осуждаю, я только говорю, что выбор есть.

 

А это аксиома. Как в той шутке "даже когда вас съели у вас есть как минимум 2 выхода".

 

Вопрос в бесполезности, а конкретно:

 

Все эти кодлы нефтяников и судостроителей занимались откровенной хернёй.

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Нет никакого тут вопроса - все эти "кодлы" занимались СВОМ ДЕЛОМ, которым бы они занимались при любом правящем классе. И только больная суть того правящего класса низвела к ничтожеству труд миллионов работников. Только так ! Поэтому кодлы - это капиталисты, а не наоборот. И их капиталистических паразитарный убийственный бессмысленный строй. Только так!

Ссылка на комментарий

Нет никакого тут вопроса - все эти "кодлы" занимались СВОМ ДЕЛОМ, которым бы они занимались при любом правящем классе. И только больная суть того правящего класса низвела к ничтожеству труд миллионов работников. Только так ! Поэтому кодлы - это капиталисты, а не наоборот. И их капиталистических паразитарный убийственный бессмысленный строй. Только так!

 

Не-е-е! Короля делает свита. "Капиталистический паразитарный бессмысленный строй" невозможен без обширной прослойки "дворовых", готовых за жирную пайку обслуживать хозяина.

какой выбор вы бы сделали между сифиличкой и спидоноской ?

 

Как кандидат в члены ВКП(б), я бы сделал выбор в пользу левой руки  :lol:

Ссылка на комментарий

Так а вы считали количество тех дворовых, на которых держится самодур? ...Хотя, тут можно пробовать развеять ваше утверждение с общих, теоретических позиций, потому что вы путаете причину и следствие.


По вашей логике : вы вводите якобы истинное утверждение, что короля делает свита. Т.е. каждый в обществе не может жить без короля - т.е. каждый хочет быть унижен и обворован и убит в итоге - т.е. каждый в обществе враг себе. Но это же бред,- значит неверно и первое же ваше утверждение : король вообще не нужен никому в обществе.


...

Как кандидат в члены ВКП(б), я бы сделал выбор в пользу левой руки  :lol:

Вот именно такой выбор у нас в обществе последние десятилетия.

Ссылка на комментарий

Так а вы считали количество тех дворовых, на которых держится самодур? ...Хотя, тут можно пробовать развеять ваше утверждение с общих, теоретических позиций, потому что вы путаете причину и следствие.

 

Причина - в несовершенстве природы человека, в неизжитых страстях ("порочных страстях" © :lol: ).

Пусть меня выведут из кандидатов в члены ВКП(б), но вся эта мудотень с "экономическим базисом" - херня полная! Дело не в "базисе", а в том, что человек, по натуре своей - редкая сволочь, и преодолеть этот сволочизм - надо постараться, надо узреть, узреть в себе этот, блять - "нравственный закон", и - звёздное небо над головой.

 

А пока покакали - и хорошо...  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

...Дело не в "базисе", а в том, что человек, по натуре своей - редкая сволочь, и преодолеть этот сволочизм - надо постараться, надо узреть, узреть в себе этот, ...- "нравственный закон", и - звёздное небо над головой.

Так нет проблем узреть тот закон - проблема в том, что не все его могут узреть. Т.е. кроме классового деления есть и деление на ...зверей и людей,- может есть более мягкие и точные формулировки, но я же косноязычен.

А закон простой же и сказан давно : не делай другому того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе. 

Поэтому отделение людей от зверей есть необходимый процесс !

Ссылка на комментарий

Не-е-е! Короля делает свита. "Капиталистический паразитарный бессмысленный строй" невозможен без обширной прослойки "дворовых", готовых за жирную пайку обслуживать хозяина.

 

А какой возможен, собсна? 

Ссылка на комментарий

Т.е. каждый в обществе не может жить без короля - т.е. каждый хочет быть унижен и обворован и убит в итоге.

 

 

Передёргиваете, однако! Где у меня было слово "каждый"?

И второе передёргивание - как раз те, кто "делает короля" - не будут обворованы и убиты. А унижение - это просто невеликая плата за возможность унижать, воровать и убивать. 

Т.е. кроме классового деления есть и деление на ...зверей и людей

 

Да упаси бог! Я нигде не употребил слово "зверь". Всякий человек - по натуре совей сволочь. Где тут место делению на и на?

И выбор есть у всех - быть, или не быть ©.

Ссылка на комментарий

Ну всё, залит содой.

 

Ну тогда жду когда дадите цифры по источнику "социалистического ВВП". 

 

Пока для затравки закину свою информацию по внешним инвестициям в Китай. kaig.ru/rf/invchina.pdf

По источнику есть сомнения?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...