Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Каждый - будем считать большинство. Просто последнее - это вероятностное мышление уже, более сложное. 

Второе - ни король, ни его приближение ( ближнее окружение и есть та свита - а не весь народ, общество ) не могут быть отдельно от большинства общества,- и именно последнее и есть суть общества и его основа,- т.е. именно оно и есть общество, а не свита с королём. 

Тут нет передёргиваний - есть неточности, которые не влияют на суть и справедливость утверждений.

Ссылка на комментарий

Я так думаю что в Китае проблематично найти как чисто-капиталистическую, так и чисто-социалистическую экономику, обычно их смесь с переменными весами - так сказать воплощён принцип "одна страна - две системы".

А потому для начала нужно составить методологию этой оценки.

Ссылка на комментарий

А какой возможен, собсна? 

 

А такого ещё не было. Была попытка с негодными средствами, но даже с этими средствами что-то получилось. 

Если бы совсем ничего не получилось - так и не болело бы ничего, и все были бы счастливы, ни у кого вопросов бы не было, и срач с другом на форуме ложился бы кругом вокруг нового айфона.

 

Но, ведь - что-то болит, сука!  :lol:

Каждый - будем считать большинство. Просто последнее - это вероятностное мышление уже, более сложное. 

Второе - ни король, ни его приближение ( ближнее окружение и есть та свита - а не весь народ, общество ) не могут быть отдельно от большинства общества,- и именно последнее и есть суть общества и его основа,- т.е. именно оно и есть общество, а не свита с королём. 

Тут нет передёргиваний - есть неточности, которые не влияют на суть и справедливость утверждений.

 

Вам бы - кружева плести! Цены бы тем кружевам не было!  :cn:

Ссылка на комментарий

Я так думаю что в Китае проблематично найти как чисто-капиталистическую, так и чисто-социалистическую экономику, обычно их смесь с переменными весами - так сказать воплощён принцип "одна страна - две системы".

А потому для начала нужно составить методологию этой оценки.

 

Согласен. Поэтому и удивило "социалистическое ВВП". Сойдемся на утверждении, что без массовых инвестиций китайцы до сих пор бы мотыгами рис окучивали на манер Северной Кореи?

Ссылка на комментарий

А такого ещё не было. Была попытка с негодными средствами, но даже с этими средствами что-то получилось. 

Если бы совсем ничего не получилось - так и не болело бы ничего, и все были бы счастливы, ни у кого вопросов бы не было, и срач с другом на форуме ложился бы кругом вокруг нового айфона.

 

Но, ведь - что-то болит, сука!  :lol:

 

Тогда только новый принцип, без модернизации текущих. Даешь сингулярность в массы.

Ссылка на комментарий

...Сойдемся на утверждении, что без массовых инвестиций китайцы до сих пор бы мотыгами рис окучивали на манер Северной Кореи?

При чём тут инвестиции? Они нах никому не нужны! Дело в рынках сбыта продукции и технологиях, которые открыли китайцам.

...

Вам бы - кружева плести! Цены бы тем кружевам не было!  :cn:

Так я сразу сказал, что я прав - а доказывать простые вещи мне скучно, тем более что доказывать в точных терминах и методах - будет скучно вам. 

Ссылка на комментарий

При чём тут инвестиции? Они нах никому не нужны! Дело в рынках сбыта продукции и технологиях, которые открыли китайцам.

 

Тебе ляпнуть лишь бы ляпнуть? Не понял о чем речь, так не лезь, когда умные дяди разговаривают.

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...