Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Единомышленники против старения


LolaMajestic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Видал я сосну около 40 см диаметром перебитую Сгустком Электричества. Свидетель заявлял что перед солкновением его диаметр был сантиметров 10... этот Сгусток долбает как будто из нитроэфира выполнен! И как он не падает?

Это вообще вещь загадочное, у меня в эксах по "плазменному электролизу" один подобные штуки возникали, причём интересно то что были они в толще электролита в парогазовом пузыре, размер около 5 мм, по форме напоминали головастика, при столкновении со стенками хим стакана  оставался небольшой проплавленный кратер диаметром до 3 мм и глубиной до 1 мм,что в 90% случаев приводило к образованию трещин и разрушению ёмкости..Время жизни "на глаз" не больше секунды.... Причём это был полученный совершенно случайно эффект и денег на его изучение не дали с формулировкой "нефиг глупостями заниматься"(((((

Изменено пользователем Матиас
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как вы говорите "сгусток электричества" если и может существовать достаточно долгое время то только в виде " устойчивого плазмоида" состоящего из неравновесной плазмы(ионизированного газа с переизбытком или положительно или отрицательно заряженных частиц)

- подобия шаровой молнии - обычного хоть и редко встречающегося природного явления....

А с чего вы взяли что плазмоид этот, или как его там объясняют, не может быть постоянным и независимым от всего, а не только устойчивым, и что он не является мыслящим, потому-что он с вами не разговаривал? Сходящий Дух свыше, может вообще не быть шаровой молнией, а плазмоид быть всего лишь похожим на С.Духа, временным явлением подобной природы.

Как рая я Библию читал дабы знать чем попы пудрят людям мозги, причём читал и Ветхий и Новый Завет. Не про какие тысячелетия там и слова то нет......

Не надо искать истины там где её нет...... Библия и попы отрицают эволюцию и этим всё сказано......

Отрицание эволюции - тоже чушь.

Ссылка на комментарий

Так шаровая молния "время жизни" максимум несколько десятков секунд имеет, да и мыслить ионизированный газ не может априори.....


 не может быть постоянным и независимым от всего,

Он не может быть постоянным и независимым от всего ибо он излучает свет и в видимом и ИК диапазонах, следовательно теряет энергию и для поддержания своего существования должен либо получать её из вне либо изнутри "сжигая" часть вещества из которого состоит......


 

Меня поразила удельное массовое энергосодержание... ну какая ещё плазма при атмосферном давлении и температуре ниже солнечной в объёме меньше литра больше минуты удержит мегаджоули?!?

Однако тому кто это выяснит  нобелевку дадут))))))

Кстати такой "сгусток" электромагнитным полем можно ускорить........ну я думаю вы меня поняли)))))))

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Так он "время жизни" максимум несколько десятков секунд имеет, да и мыслить ионизированный газ не может априори.....

Дык, я не говорил, что ваши шарики должны были с вами телепатировать, я говорил, что материальная природа этих шариков, может быть всего лишь примитивным земным явлением, подобному непримитивному, совсем из других, невидимых состояний, существующих независимо от материи.

По вашим нервным каналам электрические импульсы бегают, вы ощущаете себя живым, а почему вы решили, что в других состояниях, постоянных и невидимых, не может быть жизни, если там есть электричество?

Ссылка на комментарий

Дык, я не говорил, что ваши шарики должны были с вами телепатировать, я говорил, что материальная природа этих шариков, может быть всего лишь примитивным земным явлением, подобному непримитивному, совсем из других, невидимых состояний,существующих независимо от материи

Однако материальное проявление  не может быть независимо от материи(вещества или поля),  а нематериальных явлений и воздействий просто не существует))))

Даже физический вакуум он несколько материален из за "поляризации" возникновения в нём пар  виртуальных частиц :)

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

30% к какому сроку считать? К ожидаемой проложительности жизни подойдет? Т.е. если в Израиле величина ОПЖ составляет около 80 лет, то после вашей чудо-пилюли станут жить сразу до 104 лет? Или 30% -это экстраполяция данных наложенных на продолжительность жизини в Анголе :ag: ?

Не! В Израиле они сейчас маловато живут, а вот их предки...

 

Библейские долгожители

Никто из долгожителей современности не может сравниться по протяженности жизни с патриархами, описанными в Библии. Мафусаил, по утверждению священной книги, прожил 969 лет. Вообще, все родственники этого патриарха отличались удивительным долголетием. Предок Мафусаила, Адам (прародитель человечества), жил 930 лет, его сын Сиф — 912. Остальные предки Мафусаила также прожили значительно больше положенного человеку срока: Енос — 905, Каинан — 910, Малелеил — 895, Иаред — 962.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Однако материальное проявление  не может быть независимо от материи(вещества или поля),  а нематериальных явлений и воздействий просто не существует))))

Если бы не обнаружили плазму, вы бы до сих пор утверждали, что состояний три, теперь вы утверждаете, что их четыре, а пятой быть не может. А я говорю, что не отрицаю и пятого, и семидежды семи пятого, и состояние может быть не только не воспринимаемой вашей сетчаткой, а и существовать в постоянном независимом от материи состоянии - на пальцах это называется вечное, а не семь дней сотворения мира, по календарю на вашей стене. Вот к чему сводите весь разговор - наука не нашла, значит нет.

Тем более, что я видел что такое клиническая смерть, а не в книжке, как вы прочитал, про кислородное голодание, которого вы никогда не видели, не то, чтобы трогали. Всю свою жизнь, вы будете разочаровываться, в то время как наука будет продвигаться.

С каждым новым кирпичом в своей Вавилонской башне, приближаете её разрушение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...