Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Единомышленники против старения


LolaMajestic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да кстати по мне инцест гораздо хуже гомосексуализма и последствия его опаснее, так что Егове нужно было покарать не жителей Содома и Гоморы, а как раз Лота с дочерьми ибо они наитягчайшее генетическое преступления совершили, а жителей Содома и Гоморы то за что кому какое дело какие у них предпочтения в сексе, по крайней мере от такого дети дегенераты не рождаются :ds: значит и вреда большого нет)))))

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Так от папашки дебилы родится могут с большой вероятностью, так что по любому лучше с чужестранцем чем инцест......

А могут и не родиться. Медицина ж, вроде, к точным наукам не относится?

Внутриплеменное скрещивание существует до сих пор, не видел среди них на видео дебилов, они умеют и понимают то, что им достаточно для их жизни: сделать копьё, топорик, разжечь огонь без спичек, запечь дичь...

Если они не видели плазмы на всю стену и в очки 3D не смотрели, это ж не означает, что они дебилы. Они примитивны.

Библия не отрицает, что человек был примитивным, а внешний вид человека был несовершенным и некрасивым, в сранении с обложками эротических журналов... Первый человек вполне мог быть похожим на обезьяну, примитивный, с палкой в руке и покрытый волосами, тогда у них и одежда была не от кутюр, а шкура убитых животных... можно долго продолжать.

 

Ща вот разрушь мегаполисы и индустрию, большая часть планеты умрёт в первые годы, кто-то от голода, кого-то съедят, грязные, без мыла, реки загажены, все посёлки и деревни будут разграблены, поля затопчены и перекопаны... Вырастить огурец или помидор не способны... Пройдут десятилетия после техно-апокалипсиса, выйдет выживший такой человек из леса, похожий на неандертальца  в шкурах, с глубоким и жестоким недоверчивым взглядом человека, способного легко убить любого, потому-что познал реальность жизни...

Такого встретит современный человек, и первая мысль возникнет: Йети существует... А йети это был, или не йети,..

Ссылка на комментарий

А могут и не родиться. Медицина ж, вроде, к точным наукам не относится?

Внутриплеменное скрещивание существует до сих пор, не видел среди них на видео дебилов, они умеют и понимают то, что им достаточно для их жизни: сделать копьё, топорик, разжечь огонь без спичек, запечь дичь...

Однако вероятность рождения потомства с различными отклонениями возрастает 25%.... По то что на видюхе не видели это не факт, не всех слабоумных по лицу определишь, да и в племенах подобных дегенератов с врождёнными уродствами и генетическими заболеваниями рождается очень много просто большинство из них умирает в раннем детстве, в  конечно итоге племя где практивуется инцест и близкородственные браки всё равно вырождается и вымирает, это закон природы....

Ссылка на комментарий

Так от папашки дебилы родится могут с большой вероятностью, так что по любому лучше с чужестранцем чем инцест......

А как же еврейская голубая кровь? Еврейка мама стала солью, и как настоящий еврей он взял в жёны единственно доступных евреек - своих дочерей!  :ag: Пофиг что дауны, зато чистокровные дауны!  :bx:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кстати кровосмешением грешили не только древние евреи, но и всякие правящие семьи и кланы начиная от королевских\императорских династий и кончая олигархическими кланами где в порядке вещей женится на двоюродных сёстрах и племянницах, причёт такое практикуется и в наши дни......

Изменено пользователем Матиас
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да кстати по мне инцест гораздо хуже гомосексуализма и последствия его апаснее, так что Егове нужно было покарать не жителей Содома и Гоморы, а как раз Лота с дочерьми ибо они наитягчайшее генетическое преступления совершили, а жителей Содома и Гоморы то за что кому какое дело какие у них предпочтения в сексе, по крайней мере от такого дети дегенераты не рождаются :ds: значит и вреда большого нет)))))

Инцест ни чем хуже гомосексуализма быть не может. Не путайте внутриплеменную реальность выживаемости , и гомосексуализм как извращённую похоть, извращённого сознания. Инцест может являться как извращением, а может быть и вынужденной мерой, всё зависит от того, какая преследуется цель.

Хотите учить женщин от кого им рожать? Ну не знаю, у меня нет дочерей, которые бы ко мне могли подойти за откровенным советом. Я полжизни прожил, но так и не разочаровался, что у меня нет связей, которые бы меня отягощали, ни детей, ни жены я иметь пока не хочу, я слишком молодым ощущаю себя, чтобы понимать зрелость того, на что я решился и чего хотел.

 

Наверно дочери Лота не воспринимали иноплеменных мужчин, как нечто авторитетное, может быть Лот был тем самым образом мужчины и отца, который они в нём увидели. Это вам пусть женщины рассказывают, почему они могут выбрать своего отца отцом для своих детей. Мне пещеры женской души не известны.

Ссылка на комментарий

ИНЦЕСТ - ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИК ПРИВОДЯЩИЕ К ВЫРОЖДЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ! СВЕРШАЮЩИЕ ЕГО ДОЛЖНЫ НЕЩАДНО КАРАТЬСЯ НАКАЗАНИЯМИ ЯРОСТНЫМИ КАК ВРАГИ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!


. Инцест может являться как извращением, а может быть и вынужденной мерой, всё зависит от того, какая преследуется цель.

Хотите учить женщин от кого им рожать?

Да и гомосексуолизм может быть вынужденной мерой для удовлетворения сексуальных потребностей в отсутствие женщин, например на корабле, в армии или тюррьме :bn::ag: и он не имеет таких тяжких последствий как инцест, ибо ребёнка-дегенерата то не родиться как бы не старались  :ag:  значит и вреда нет никому  :am:

Да женщия я собираюсь учить от кого пожать!

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Однако вероятность рождения потомства с различными отклонениями возрастает 25%.... По то что на видюхе не видели это не факт, не всех слабоумных по лицу определишь, да и в племенах подобных дегенератов с врождёнными уродствами и генетическими заболеваниями рождается очень много просто большинство из них умирает в раннем детстве, в  конечно итоге племя где практивуется инцест и близкородственные браки всё равно вырождается и вымирает, это закон природы....

А вы видели, о чём пишете? Вы дебилов этих видели в этих племенах?

Я не отрицаю, что такой факт существует, но я знаю это лишь из того, о чём трепещут СМИ. Я могу читать то, о чём заявляют громогласно, но я скептиком являюсь с некоторых пор.

ИНЦЕСТ - ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИК ПРИВОДЯЩИЕ К ВЫРОЖДЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ! СВЕРШАЮЩИЕ ЕГО ДОЛЖНЫ НЕЩАДНО КАРАТЬСЯ НАКАЗАНИЯМИ ЯРОСТНЫМИ КАК ВРАГИ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!

Да и гомосексуолизм может быть вынужденной мерой для удовлетворения сексуальных потребностей в отсутствие женщин, например на корабле, в армии или тюррьме :bn::ag: и он не имеет таких тяжких последствий как инцест, ибо ребёнка-дегенерата то не родиться как бы не старались  :ag:  значит и вреда нет никому  :am:

Да женщия я собираюсь учить от кого пожать!

Извините, но я гомосексуализм, как норму не воспринимаю.

Я на зоне когда, сидел за инкриминируемое мне преступление пидорам в рот не давал, не то, чтобы говно месить в их жопе. Я дрочить ходил, а не у гомосеков свои утехи услаждал.

Матиас латентный гомосек какой-то, они на пару с Хоббитом что ли строят "новое общество", во главе которого будет специальный криминальный раздел для женщин?

Ссылка на комментарий

А вы видели, о чём пишете? Вы дебилов этих видели в этих племенах?

Я не отрицаю, что такой факт существует, но я знаю это лишь из того, о чём трепещут СМИ. Я могу читать то, о чём заявляют громогласно, но я скептиком являюсь с некоторых пор.

Есть такая статистика! Качественно - от родных братьев и сестёр всегда родятся ущербные, вопрос лишь насколько ущербные, от неполнородных обычно родятся ущербные, от двоюродных - обычно полностью нормальные, но всё-таки частота дегенератов намного выше чем среди не имеющих родственных связей.

Минимальная численность долговременно устойчивой к вырождению человеческой популяции - 2000 человек при полностью случайных браках и всего 500 - при планируемых по степени родства.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не знаю, как там в голове у женщин.

Но если бы мои дочери поступили со мной так, как на примере Лота, я бы собой гордился, что как мне отцу они не нашли пример для своих мужей, чтобы их детей воспитывал другой отец. Лот, видимо, для своих дочерей был идеальным отцом, которому они не нашли замены для своих детей. Не важно, знал бы я, что дети дочерей от меня или нет. Важно, что я был тем кем был и остался - любящим отцом.


Есть такая статистика! Качественно - от родных братьев и сестёр всегда родятся ущербные, вопрос лишь насколько ущербные, от неполнородных обычно родятся ущербные, от двоюродных - обычно полностью нормальные, но всё-таки частота дегенератов намного выше чем среди не имеющих родственных связей.

Минимальная численность долговременно устойчивой к вырождению человеческой популяции - 2000 человек при полностью случайных браках и всего 500 - при планируемых по степени родства.

Статистика - это то, о чём вещают. Вот вы отдадите свою жизнь поставив на спор, что публикуемая статистика - правда? Не отдадите. И материалисты Матиас с Хоббитом не отдадут. Они даже если спор проиграют, в полицию побегут спасать свою жизнь. Я видел жизнь в тех местах, что не являются предметом гордости, где многие люди знают как мифы:

В монастыре дело доходило до драк, и на зоне бил ножом, никогда не выпускай предметы из вида, которым можно нанести сокрушительный удар. А хочется быть совершенным, никогда не нервничать, никого не обижать, быть мужественным человеком, чтобы отвечать за свои поступки.

Вот как хочется. Власть с моими проблемами души рядом не стоит. Власть живёт своими проблемами, но да, она не может ничего не требовать от меня, но сегодняшняя власть мне дала много свободы - я могу не работать официально...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...