Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Единомышленники против старения


LolaMajestic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не знаю, как там в голове у женщин.

Но если бы мои дочери поступили со мной так, как на примере Лота, я бы собой гордился, что как мне отцу они не нашли пример для своих мужей, чтобы их детей воспитывал другой отец. Лот, видимо, для своих дочерей был идеальным отцом, которому они не нашли замены для своих детей. Не важно, знал бы я, что дети дочерей от меня или нет. Важно, что я был тем кем был и остался - любящим отцом.

Емли дочери переспят с отцом и отец это допустит, то он извращенец и подонок ИМХО У вас просто никогда не было дочери вот вы и не ведаете что отец никогда не вступит в половое сношение с собственными дочерьми! ИМХО

 

Статистика - это то, о чём вещают. Вот вы отдадите свою жизнь поставив на спор, что публикуемая статистика - правда? Не отдадите. И материалисты Матиас с Хоббитом не отдадут. Они даже если спор проиграют, в полицию побегут спасать свою жизнь

 

Однако, чтож вы судите если в ваших поповских книжках сказано не судите да не судимы будет или вы судите по себе? Я однако не при каких условиях в полицию не побегу ибо для меня не приемлемо искать защиты у Системы!

Если понадобиться я готов отдать жизнь  ради освобождения человечества из под гнёта империализма\капитализма из под гнёта выродков узурпировавших власть на Земле!

Вы готовы пожертвовать собой ради счастья других людей?

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Не знаю, как там в голове у женщин.

Но если бы мои дочери поступили со мной так, как на примере Лота, я бы собой гордился, что как мне отцу они не нашли пример для своих мужей, чтобы их детей воспитывал другой отец. Лот, видимо, для своих дочерей был идеальным отцом, которому они не нашли замены для своих детей. Не важно, знал бы я, что дети дочерей от меня или нет. Важно, что я был тем кем был и остался - любящим отцом.

Статистика - это то, о чём вещают. Вот вы отдадите свою жизнь поставив на спор, что публикуемая статистика - правда? Не отдадите. И материалисты Матиас с Хоббитом не отдадут. Они даже если спор проиграют, в полицию побегут спасать свою жизнь. Я видел жизнь в тех местах, что не являются предметом гордости, где многие люди знают как мифы:

В монастыре дело доходило до драк, и на зоне бил ножом, никогда не выпускай предметы из вида, которым можно нанести сокрушительный удар. А хочется быть совершенным, никогда не нервничать, никого не обижать, быть мужественным человеком, чтобы отвечать за свои поступки.

Вот как хочется. Власть с моими проблемами души рядом не стоит. Власть живёт своими проблемами, но да, она не может ничего не требовать от меня, но сегодняшняя власть мне дала много свободы - я могу не работать официально...

Другой-то статистики в сети и нету! Потом если так ставите вопрос, каково будет моё вознаграждение в случае поставки на кон моей жизни?

И даже если спор будет заключён и смотрящий разобьёт, то чисто технически имея скромные финансовые ресурсы, как провести проверочное исследование?

Я пусть на зоне не бывал, но помог туда попасть некоторым чертям (назвать их людьми язык не повернётся) - недолго они там прожили... есть даже микроскопический шанс что это вы дуреварчика зарезали.

Один латентный гомосексуалист нашёлся - Матиас

Вот от куда истекает его ненависть к теизму и власти.

Гомосеки всегда вели себя так

Власть меня конкретно, нарушая собственный УК обокрала, и стучатся с этим просто некуда, администрация президента не реагирует.

В частности поэтому я её не люблю и с той поры не плачу налоги.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

 Я видел жизнь в тех местах, что не являются предметом гордости, где многие люди знают как мифы:

В монастыре дело доходило до драк, и на зоне бил ножом, никогда не выпускай предметы из вида, которым можно нанести сокрушительный удар.

И что дальше? Я тоже могу арматуренной с одного раза  башку врагу  раскроить, но не кичусь этим ибо не какой доблести и геройства в этом не вижу... Я так же не вижу никакой доблести и заслуги в отбывании срока на зоне...

Кстати я не признаю не только Систему , но и "воровские понятия" ибо они тоже придуманы Системой.....

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Емли дочери переспят с отцом и отец это допустит, то он извращенец и подонок ИМХО У вас просто никогда не было дочери вот вы и не ведаете что отец никогда не вступит в половое сношение с собственными дочерьми! ИМХО

Дочери у меня никогда не было и даже жены, я уже писал. И не отец вступает в связь с дочкой, а дочь с отцом. Не приписывайте того, чего не говорили.

Если вы воспитали дочь как женщину, и она не может найти мухчину подобного своему отцу, возможно у женщины будут проблемы во внешнем мире, но я же говорил, что я не знаю психологии женщин,

Ссылка на комментарий

Один латентный гомосексуалист нашёлся - Матиас

Вот от куда истекает его ненависть к теизму и власти.

Гомосеки всегда вели себя так

Однако я не гомосек! Обвиняя меня в том чего не знаете вы нарушаете свои же поповскии заповеди, как такое понимать?

Моя ненависть к религиозному мракобесии и власти имеет тольку такую мотивацию - Я  СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, А НЕ РАБ, я не нуждаюсь в начальниках не на земле не на небе, мне претит любое нодчинение кому бы то ни было, я считаю нприемлимым эксплуатацию человека человеком!

Если речь уж зашла о гомосеках, то гомосеки в обратку стремятся присторится - встроится в Систему дабы защитить свои дырявые жопы, гомосеки очень раболепны и прислуживают любому начальству и любой власти и именно путём холуйства и интриг очень часто пролезают во власть.....

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Другой-то статистики в сети и нету! Потом если так ставите вопрос, каково будет моё вознаграждение в случае поставки на кон моей жизни?

И даже если спор будет заключён и смотрящий разобьёт, то чисто технически имея скромные финансовые ресурсы, как провести проверочное исследование?

Я пусть на зоне не бывал, но помог туда попасть некоторым чертям (назвать их людьми язык не повернётся) - недолго они там прожили... есть даже микроскопический шанс что это вы дуреварчика зарезали.

Власть меня конкретно, нарушая собственный УК обокрала, и стучатся с этим просто некуда, администрация президента не реагирует.

В частности поэтому я её не люблю и с той поры не плачу налоги.

Не к чему катать простыни и вату, ставите жизнь, ставьте, не ставите не ставьте. Я-то свою жизнь на кон не ставлю, а Пушкин поставил на дуэли, смотрел смерти в лицо и не испугался. Мужества Пушкин не у кого не просил.

Однако я не гомосек! Обвиняя меня в том чего не знаете вы нарушаете свои же поповскии заповеди, как такое понимать?

Моя ненависть к религиозному мракобесии и власти имее тольку мотивацию - Я  СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, А НЕ РАБ, я не нуждаюсь в начальниках не на земле не на небе, мне претит любое нодчинение кому бы то ни было!

Если речь у зашла о гомосеках, то гомосеки в обратку стремятся присторится м встроится в Систему дабы защитить свои дырявые жопы, гомосеки очень раболепны и лижут жопу начальство и именно путём холуйства и интриг очень часто пролезают во власть.....

Иди на фиг, вместе со своим мракобесием поповским, в космос ты и хочешь свалить, чтобы себе подобных трахать и водку пить. В гей-клубах вас преследуют наверно, на Марс рвётесь...

Съедят тебя уголовники, когда ты с ними бежать будешь из тайги.

Ссылка на комментарий

Не к чему катать простыни и вату, ставите жизнь, ставьте, не ставите не ставьте. Я-то свою жизнь на кон не ставлю, а Пушкин поставил на дуэли, смотрел смерти в лицо и не испугался. Мужества Пушкин не у кого не просил.

Без адекватного встречного вознаграждения, я даже на то что 2*2=4 жизнь не поставлю - тут ключевое не 2*2, а жизнь! А убеждение в чём-либо вас - это никакое не вознаграждение. Ставить же жизнь на кон из-за пустяков, вы уж извините просто дурость, причём не всегда мужественная. Смотреть же смерти в лицо уже не раз приходилось.

В качестве вознаграждения готов принять не только бабло, но и существенную общественную пользу.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Без адекватного встречного вознаграждения, я даже на то что 2*2=4 жизнь не поставлю - тут ключевое не 2*2, а жизнь! А убеждение в чём-либо вас - это никакое не вознаграждение. Ставить же жизнь на кон из-за пустяков, вы уж извините просто дурость, причём не всегда мужественная.

В качестве вознаграждения готов принять не только бабло, но и существенную общественную пользу.

Это означает, что никто не уверен, в том, что говорит.

Побегут в милицию первее всех.

Ссылка на комментарий

Это означает, что никто не уверен, в том, что говорит.

Побегут в милицию первее всех.

Если полиция может решить мою проблему - я иду туда, если не может, но дело того стоит - у меня в нычке ствол в ухоженном состоянии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...