Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Гольфстрим умер


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Щас вам Хоббит ответит.

А почему не оголять? Полупокойнику пофигу по моему.

А я однажды козе делал искуственное дыхание и непрямой массаж сердца. Потом штопал ее. Собаки на нее напали. Вот то неудобно. У нее пасть ведь длинная. Еле загерметизировал. Скотчем надо было. Но коза выжила и через год неплохо ходила.

Да все норм, было и было, сейчас вспоминаю с улыбкой..

Главное что у тебя в голове, а внешний вид не первоочередное.

Щас вам Хоббит ответит.

А почему не оголять? Полупокойнику пофигу по моему.

А я однажды козе делал искуственное дыхание и непрямой массаж сердца. Потом штопал ее. Собаки на нее напали. Вот то неудобно. У нее пасть ведь длинная. Еле загерметизировал. Скотчем надо было. Но коза выжила и через год неплохо ходила.

А ветеринаров нет у вас там что ли?

Ссылка на комментарий

Я почти в поле живу. Марш бросок ночью в аптеку. Взмыленный, в кровище.

Первинокс есть?

Есть.

Пять бутылок!

Перекись водорода есть?

Есть.

Пять бутылок.

Кетгут есть?

Нуу... нету, но немножко есть...(запрещено продавать изза сказки о коровьем бешенстве).

Бинтов давай пять. Че такие маленькие? Десять давай.

Думаю они этот диалог с измазанным кровью иностранцем еще внукам рассказывать будут с все новыми подробностями и о количестве террористов которых на кладбище перевязывали и отстреливали свидетелей.

Козу три месяца укутывал одеялом,капельницу не закотела,додул ей теплую воду с сахаром и солью давать. Перорально. В пасть то есть. Недели через три мелконарезанную травку стала есть. Не поднялась рука пристрелить,пришлось возится. Через год и три месяца еще не совсем закрылась кость, ей сьели заживо почти весь бицепс.

Ааа, так она выкинула трех козлят. Пришлось в интернете смотреть как она устроена и выковыривать плаценту! Уж не помню как догадался что она у нее внутри осталась.А потом у нее черви завелись на наружных органах. Обрадовался, пересадил на ногу, у отбирал окуклившиехся,не гнлйная рана а сказка была. Чистенькая. Ужас короче.

Лечил сахаром на раны. Самое лучшее лекарство. Как обьяснили обезвоживает микрорганизмы. Как бродить начинает, вступает в действие спирт. Не знаю насколько это так но помогает.

Ссылка на комментарий

 

 

Поздравляшки!
Что дальше? :)

Спасибо большое...

Дальше третий этап через неделю... :bx: и все..я дипломированный специалист с аккредитацией..можно поступать в ординатуру...хотя желание уже пропадает...

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

А вот теперь напрягитесь вдвойне - последний этап он последний и у тех, кто будет вас отсеивать целенаправленно.

 

Я это знаю, но напрягаться уже больше нет сил...4 месяца бессоных ночей и нервотрепок сделали свое черное дело..пересдача в сентябре..не пройду в финал..пройду туда в сентябре..а нет..так на следующий год приду с выпускниками 18 года..убивать себя ради корочки красного цвета с золотым тиснением я не хочу...из тех с кем я училась до академа 20% отсеялось, в этом году вернулось на вторую попытку только двое..:(

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий
Так вы же сказали , что через неделю...? Какая пересдача?

Силы есть или нету - "рожайте" ! Тут выбора особого нет... почти. Но про "почти" забудьте ! :)

 

Постараюсь "родить" :)

Ссылка на комментарий

Так вспомните - там , типа, дышать - тужится - дышать- тужится... Вроде. Вот и вы обязательно чередуйте с отдыхом и положительными мотивациями - о то с катушек можно слететь от перенапряжения. ( у нас в академгородке такое бывало...)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...