Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разведёнка с прицепом - тех. характеристики и особенности эксплуатации


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как где? Вахтеры в гаражах и заправщики на некоторых бензоколонках так получают  :lol:

Если без непременного трындежа то вот

http://banki-v.ru/economics/srednyaya-zarplata-v-rossii/

 

Ну вот 35000 руб в качестве средней - это уже реальнее к делу. 

Ссылка на комментарий

Ну вот 35000 руб в качестве средней - это уже реальнее к делу. 

 

То по РФ в общем. По областям картина разная - Орловская область, например, 16 200 руб. 

С другой стороны и аренда недвижимости там не 12 тыр в месяц.

 

Плюс статистика не учитывает черные и серые зарплаты, так что реальная цифра все же выше.

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

То по РФ в общем. По областям картина разная - Орловская область, например, 16 200 руб. 

С другой стороны и аренда недвижимости там не 12 тыр в месяц.

Вот конкретно по Орловской области - чушь, на мой взгляд.

Я готов поверить в среднюю в 20000 в своей Тверской области, но Орловская область живет побогаче. 

Квартиру в Орле, кстати, ежели однокомнатную, можно снять за 6 тыр.

Ссылка на комментарий

Ничего себе у вас цены...у нас гостинку снять,от 15000, а однокомнатные от 20000 во Владике

Плюс комиссия агентству...80% за услугу

Интересно какая у вас коммуналка? Сколько вкруг встает с отоплением и интернетом и тв? А электроэнергия сколько?

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Ничего себе у вас цены...у нас гостинку снять,от 15000, а однокомнатные от 20000 во Владике

Плюс комиссия агентству...80% за услугу

Интересно какая у вас коммуналка? Сколько вкруг встает с отоплением и интернетом и тв?

То в Орле, в Твери цены на жилье побольше будут. Близость к Москве, очевидно, сказывается.

Коммуналка же зависит от площади вроде бы. Т.е. так напрямую сравнивать нельзя, нужно площадь учитывать. 

За свою квартиру (90 кв.м.) я плачу что-то около 8 тыр (это вместе с отоплением, летом плата около 5 тыр). Интернет 3000 в год (100 Мбит круглосуточная скорость, безлимит). ТВ у меня нету, отключили за неуплату год назад  :bn: . Но было, по-моему, 150 рублей в месяц.

Сколько стоит электроэнергия даже и не знаю  :al: 1000 рублей в месяц примерно платим за нее, около 200-300 киловатт, т.е. видимо около 4 рублей за киловатт. 

Плюс комиссия агентству...80% за услугу

 

80% от чего? От месячной платы? Т.е. просто за то, что тебе найдут однушку за 20000 отдать дяде или тете 16 тыр? А харя у дяди не треснет :lol: ?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Ничего себе у вас цены...у нас гостинку снять,от 15000, а однокомнатные от 20000 во Владике

 

Учитывая, что средняя по статистике 41, то ничего удивительного. http://vestiprim.ru/news/society/21832-srednyaya-zarplata-vo-vladivostoke-sostavlyaet-pochti-42-tysyachi-rubley.html

 

80% от чего? От месячной платы? Т.е. просто за то, что тебе найдут однушку за 20000 отдать дяде или тете 16 тыр? А харя у дяди не треснет :lol: ?

 

Да, от месячной платы. И далеко не всегда эта тетя вообще что нибудь ищет. Бывает по объявлению в интернете звонишь, они только жопу приносят в квартиру и бумажку типовую выписывают, типо договор аренды. 

А если платят и не возмущаются, то чего харе то трескать? 

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Да, от месячной платы. И далеко не всегда эта тетя вообще что нибудь ищет. Бывает по объявлению в интернете звонишь, они только жопу приносят в квартиру и бумажку типовую выписывают, типо договор аренды. 

А если платят и не возмущаются, то чего харе то трескать? 

Что-то я видимо от жизни отстал  :lol: . У нас при покупке квартиры через риэлтера, комиссия последнего составляет 50 тыс руб (фиксированная, не зависит от стоимости квартиры). И вот эту сумму я еще как-то понять могу, там продавец вообще ничего не делает. Оценка, беготня в регистрационную, заказ техпаспорта, подача документов в банк, ежели по ипотеке - это все делает риэлтер самостоятельно. А продавец в итоге только приходит на последний этап сделки.

Но, блин, за съем квартиры платить столько - это явный перебор, там реально риэлтер ни хрена не делает.

Ссылка на комментарий

Что-то я видимо от жизни отстал  :lol: . У нас при покупке квартиры через риэлтера, комиссия последнего составляет 50 тыс руб (фиксированная, не зависит от стоимости квартиры). И вот эту сумму я еще как-то понять могу, там продавец вообще ничего не делает. Оценка, беготня в регистрационную, заказ техпаспорта, подача документов в банк, ежели по ипотеке - это все делает риэлтер самостоятельно. А продавец в итоге только приходит на последний этап сделки.

Но, блин, за съем квартиры платить столько - это явный перебор, там реально риэлтер ни хрена не делает.

 

Ну так схема же проста до безобразия. Вы хотите сдать квартиру, обращаетесь к риелтору сами, либо на Вас выйдут. Далее Вам поведают как будет все удобно, что отсеют соискателей по Вашим критериям, что избавят от рисков и т.п. А со стороны соискателя это выглядит следующим образом - вы находите объявление, а это агенство. Либо Вы идете в агенство, где Вам смотрят вариант из товарищей про которых Выше. 

Вот за эту схему работы Вы и заплатите.

Т.е. фактически, если бы те, кто сдают квартиру слали бы агенства лесом, то этот бизнес схлопнулся бы сам в себя.

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Ничего себе у вас цены...у нас гостинку снять,от 15000, а однокомнатные от 20000 во Владике

Плюс комиссия агентству...80% за услугу

Интересно какая у вас коммуналка? Сколько вкруг встает с отоплением и интернетом и тв? А электроэнергия сколько?

Что за бред? у нас максимум - 50%, и многие агенства делают скидки, конкуренция страшная. Многие люди, умеющие напечатать пару предложений и загрузить фото, сдают свои квартиры самостоятельно. Вангую, что со временем эти нахлебники вымрут как мамонты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...