Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разведёнка с прицепом - тех. характеристики и особенности эксплуатации


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Срочно! Ссылку на лесбифорум - ухожу их троллить! :)

Я здесь набрасывал, но самый сок был в контакте. Там тысячи лесби-групп, я был подписан на несколько десятков самых жирных. Большая часть лузлов шла оттуда. Но за контакт хочу предупредить, что к тебе в друзья начнут пачками мужики набиваться, что бы "вжарить лесбияночку". Лучшие меры против них - полный игнор. Иначе, если ответишь, даже что-то негативное, воспримут как знак внимания, и ещё больше будут доставать.

Ссылка на комментарий
Через сколько дней вы с мужем достигаете удовлетворения в интимной жизни после долгого перерыва, если не тайна?

Так левой же надо бить ! А правая - чтобы по печени, по почкам, по горлу...- для аккуратной работы, так сказать.

 

Конечно тайна, ты думаешь я вот так на весь форум буду об этом говорить?????

Одно дело говорить за работу, деньги и прочее, а другое за то , о чем вы спрашиваете...

Ты б лучше поматерил меня через три часа,,,,

Ссылка на комментарий

В письменной форме,или в устной достаточно?

Раз уж мной так занялись вчера, сообщаю.

Живой, сравнительно невредимый. Хоть и другим приходилось деталь в станок поднимать, смог хоть станком этим управлять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Живой, сравнительно невредимый. Хоть и другим приходилось деталь в станок поднимать, смог хоть станком этим управлять.

Это где же такие ужасы... Не Россия, это точно.  В России можно забить на работу. Если не часто.

Не Европа. В Европе не пустят работать, и никто не будет помогать. ( кроме Исландии)

Китай?

Ссылка на комментарий

Конечно тайна, ты думаешь я вот так на весь форум буду об этом говорить?????...

а где здесь тайна на ровном месте? Мне для статистики - для изучения вашей ( человеков ) жизни, так сказать.

Нет, только дурак бъёт левой, ибо ей противостоит более сильная правая рука противника. ...

Ну, да - она неуклюжая, поэтому и сильнее, вроде, получается..., от толчковой левой идёт...

...А вообще я в драках не спец, - сказать особо нечего.

Это где же такие ужасы... Не Россия, это точно....

В Аргентине, вроде, или ещё где-то в америках - скоро и у нас будет хуже: никакой медицины, никакой защиты прав...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

...

Мне не нужны чужие жёны - я же говорил уже! Поэтому и фото мне не нужно и всё остальное. А что нужно - я спросил,- ничего, кроме статистики. ...Я же уже рассказывал, что много видел всяких ждух и знаю тему ждущих "женщин" очень близко. И вы не первая, кому я задавал ещё и не такие вопросы в подробностях...

...Просто так нормальный человек не будет себя обрекать на одиночество.

А ещё добавлю, что надеюсь, что вы пропадёте до декабря с моего горизонта - или я с вашего, без разницы мне.

...Вы же потом будете удивляться тем самым фактам о женщинах, ради которых я и спрашиваю. И я не просто "женоненавистник", а конкретно и без базара говорю правду.

Ссылка на комментарий
Мне не нужны чужие жёны - я же говорил уже! Поэтому и фото мне не нужно и всё остальное. А что нужно - я спросил,- ничего, кроме статистики. ...Я же уже рассказывал, что много видел всяких ждух и знаю тему ждущих "женщин" очень близко. И вы не первая, кому я задавал ещё и не такие вопросы в подробностях......Просто так нормальный человек не будет себя обрекать на одиночество.

А ещё добавлю, что надеюсь, что вы пропадёте до декабря с моего горизонта - или я с вашего, без разницы мне.

...Вы же потом будете удивляться тем самым фактам о женщинах, ради которых я и спрашиваю. И я не просто "женоненавистник", а конкретно и без базара говорю правду.

Я не поняла второй абзац....про нормального человека...это вы про себя сказали?

А декабрь тут при чем?

Отвечай быстрее, сеть пропадает в дороге...

Ссылка на комментарий

Про нормального человека я сказал, что у него должны быть стимулы, которые превосходят желание самореализовать себя в личной жизни гораздо большей величины, чтобы ради них он себя делал одиноким и терпел это продолжительное время.


Так и не торопитесь - ответите потом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...