Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разведёнка с прицепом - тех. характеристики и особенности эксплуатации


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Everybody loves Monica :)

Не надо.....я все равно вас скоро покину.... :lol: еще неделя и больше мы не увидимся....у меня начнется очередная реабилитация ребенка и я исчезну с просторов интернета..

Ссылка на комментарий

 

 

 

Да, доказывать свой пол - это серьёзный просчёт. Но с другой стороны, она выкладывала и место работы... -а это уже может указывать и на некоторую нестабильность психики, когда человек не может найти альтернативных решений ситуации и допускает такие ляпы в поведении. Фото показать могло быть важным женщине, которая комплексует по внешности или её задели слова о внешности и она хочет "восстановить справедливость". ...Если вы такая ранимая, то прошу прощения - надеюсь, что найдёте утешение в муже...

 

Тогда начнём с главного вопроса: кому и зачем это нужно??? 

...Зачем так глубоко вживаться в роль некой женщины некоторому мужику? Зачем мужику тратить на это время, и много времени?

 

Вон у нас есть воображалы-альфасамцы - и что с того, что они на понтах? Прокол за проколом на простых вещах ! Видно из далека, что человек не тот, за кого себя выдаёт...

Зачем альфа-самцу становится женщиной? Бред. У павианов самки низшая каста. Лучше стать богом Египта.

Ссылка на комментарий

Меня не раскусят, поверь! За пол года не раскрутили trollface.png

 

Эээ, батенька, да Вы тролль со стажем я погляжу.  :do:

 

Касаемо Моники -  не проводил детального изучения её переписок, но интуиция мне подсказывает, что с определенной олей вероятности, это тролль-кун.

 

There's no girls in teh internets. 

Если тролль, то как - то уныло. Даже не жирно - уныло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Полчаса назад было 140 на 90. Многовато для меня . В висках стучало. Сейчас полежал(у нас ночь),явно в норму приходит.

Ой! А что делать, если давление порядка 95/65? В больничке полежал, прописали таблеточки, похоже, имеют такой побочный эффект. Голова кружится, иногда даже на улицу выйти боюсь.

Да видимо довожу себя до психушки....Завтра как выдам истерику в институте и сразу заберут на продолжительный отдых в 4 стенах... :bn:

В комнате с белым потолком

С правом на надежду

В комнате с видом на огни

С верою в любовь.

Есть, как бы, и другой песенный больничный вариант...

https://www.youtube.com/watch?v=E-H3Vxm7p80

Ссылка на комментарий
Да видимо довожу себя до психушки....Завтра как выдам истерику в институте и сразу заберут на продолжительный отдых в 4 стенах... :bn:

В [/size]комнате [/size]с [/size]белым [/size]потолкомС [/size]правом [/size]на [/size]надеждуВ комнате с видом на огни[/size]С верою в любовь.[/size]

 

Есть название препарата на латинском языке?

V теме было. Русская транскрипция. Сейчас не нахожу, на работу пора. В любом случаеподхрдят к концу обещанные перед улучшением 24 часа, и мне намнрго лучше. Только ручонки трясутся.

По моему pridinol misilato,4мг в 50мг diclofenaco. За 15 часов выпил 3 таблетки. Почитал проспект,такое бывает. Врачиха тоже самое сказала.

Ссылка на комментарий

V теме было. Русская транскрипция. Сейчас не нахожу, на работу пора. В любом случаеподхрдят к концу обещанные перед улучшением 24 часа, и мне намнрго лучше. Только ручонки трясутся.

По моему pridinol misilato,4мг в 50мг diclofenaco. За 15 часов выпил 3 таблетки. Почитал проспект,такое бывает. Врачиха тоже самое сказала.

Я хз, у нас такой не зарегистрирован комбинированный препарат   или я плохо роюсь в грлс :lol: Поэтому побочные эффекты придинола мезилата в комбинации с диклофенаком не могу даже и найти. Обратитесь к Кореневу, у него база данных дай бог каждому..

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Активные физические упражнения с разведьонкой (или не разведьонкой) помогут поднять и давление, и настроение  :ds:

Изменено пользователем Jason dinAlt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...