Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разведёнка с прицепом - тех. характеристики и особенности эксплуатации


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Странно, я тоже все время думал, что Моника-Ольга. Но как начались эти срач-темы, которые и читал то мя очредко, смотрю-Вася пишет! Почирг тот же и "чувство, толка, ростановко" идентичны взбешенному Сому! Хотя настоящий Сом уже пизданул бы че-нить про фашню, у него это автоматически вылазило, даже если тема о другом совсем )

Ссылка на комментарий

Ну епт ,Коренев же сказал что она тетка. Коренева я последнего в троллизме заподозрю.

Коренев - это гарант истины  :af:  :)  По крайней мере в том, что Моника - женского пола. 

Ссылка на комментарий

Хотя настоящий Сом уже пизданул бы че-нить про фашню, у него это автоматически вылазило, даже если тема о другом совсем )

Настоящий Сом у себя на форуме адекватный уравновешенный мужик.

А вообще эта тема подкумарила. Так можно в любом из нас подозревать кого угодно. 

Коренев - это гарант истины  :af:  :)  По крайней мере в том, что Моника - женского пола. 

Ну тут два варианта - или гарант или жертва заблуждений))

Ссылка на комментарий

Настоящий Сом у себя на форуме адекватный уравновешенный мужик.

А вообще эта тема подкумарила. Так можно в любом из нас подозревать кого угодно. 

Не. Вот в Аверсане нельзя сомневаться :al: .

Ссылка на комментарий

Да, про фашню, это я не то. В смысле на месте Сома в роли Моники у меня мысли крутились бы совсем в других реалиях. Фашня и обиды на говнострану-СССР остались в другом приложении, а сейчас загружено и исполняется другое.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...