Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если "много"- индивидуальное, то результат реально выпитого - объективен. Если в России пью много ( т.е. результат объективен и отрицателен), то ,БЛИН !, какие шансы надеяться на что-то лучшее, чем в Калграде?

 

С каких пор Калининград не Россия? Ну а в целом... "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Знаю достаточно много людей, кто не пьет совсем (по разным причинам). Сдается мне, все дело в тех людях, кто Вас окружает. Ну и опять же смотря что Вы понимаете под "надеяться на что - то лучшее", тут у каждого свои критерии. Если, предположим, что Вы надеетесь на всеобщую трезвость, то это одно. А если на то, чтобы в подъезде алкашей не было, то другое.

Ссылка на комментарий

Какие вина ты не крепишь сахаром? Имеется ввиду калининградское сырьё. По-моему, вино с сахаром и естественной сладостью - отличаются. Не креплёное вино как бы мягче, гармоничнее, выходят нотки более тонкие.

Ссылка на комментарий

 

Твои сотоварищи и чаем ушлепаются. Однако, даже если все знают как, никто кроме них этого не делает.

С удовольствием полечусь успокаивающим снотворным маком, если будет из чего выбирать, чем вашей химией. После феназепама память нихрена не помнит, от антибиотиков весь в прыщах чешешься, и т.д. А мака заварил, уснул и никаких последствий, если менты в дверь не ломятся.

Ссылка на комментарий

,..Ну и опять же смотря что Вы понимаете под "надеяться на что - то лучшее", тут у каждого свои критерии. Если, предположим, что Вы надеетесь на всеобщую трезвость, то это одно. А если на то, чтобы в подъезде алкашей не было, то другое.

Я нуждаюсь в том, чтобы мне всякие моники из Владивостока ( другой край России, считай) не говорили про амфетамин и прочий изврат, что я жизнь зря прожил, раз в этой грязи не валялся. А если уже теряют границы и начинают судить, то это край,- не мой край.

Ссылка на комментарий

Монстр, кончай про наркотики, пожалуйста. Ну их в жо... - много других тем есть !

Ты из облепихи делал вина или настойки? 

Не не делал, собирать её влом. В детстве с сахаром тёртую или сок ел, точно не помню какую.

Ссылка на комментарий

Разница в опиуме, морфине и героине в кол-ве, чистоте и способе получения, одно дело мешок маковой соломы сожрать, другое  бутылёк произведённого с этого мешка.

 

Я худею, дорогая редакция. Если ты не вдупляешь чем отличается (5α,6α)-дидегидро-4,5-эпокси-17-метилморфинан-3,6-диол от (5α,6α)-7,8-Дидегидро-4,5-эпокси- 17-метилморфинан-3,6-диол диацетата, так хоть не позорься чтоль.

 

С удовольствием полечусь успокаивающим снотворным маком, если будет из чего выбирать, чем вашей химией. После феназепама память нихрена не помнит, от антибиотиков весь в прыщах чешешься, и т.д. А мака заварил, уснул и никаких последствий, если менты в дверь не ломятся.

 

Тебе 2 страницы назад было сказано, что всем параллельно чем ты конкретно закидываешься. Твой выбор, твоя жизнь, твое здоровье. Но нет, ты начинаешь свой невгребенно ценный опыт распространять на все человечество. Все еще не доходит, где ты не прав? Кстати нахрена ты фенозепам как снотворное жрешь? Попроще ничего не смог найти? 

Ссылка на комментарий

Какие вина ты не крепишь сахаром? Имеется ввиду калининградское сырьё. По-моему, вино с сахаром и естественной сладостью - отличаются. Не креплёное вино как бы мягче, гармоничнее, выходят нотки более тонкие.

Я спиртом вообще не креплю, это не мой конёк. Сахар добавляю, пока бродить уже некуда будет, а потом заслащаю до полусухого- полусладкого. Хорошее вино получается, бывает выпьешь полбутылки и через час полтора в стекло трезвый. Так просто натуральную сладость не получить, его придётся либо пастеризовать, либо химией убить. Ну есть вариант с холодом, но придётся землю рыть и виноград сладкий очень нужен.

Ссылка на комментарий

Не не делал, собирать её влом. В детстве с сахаром тёртую или сок ел, точно не помню какую.

Так её продают уже собранную. Дело в том, что облепиха очень ценная же. И на желудок тоже влияет положительно,- а с другой стороны она такая насыщенная, что много не выпьешь и спиртов меньше будет. 

А ты настойки вообще любишь, делаешь? Может тебе на бальзамы, настойки, ликёры всякие переходить? Там пользы же больше будет и вкусов тоже больше.

Ссылка на комментарий

Я нуждаюсь в том, чтобы мне всякие моники из Владивостока ( другой край России, считай) не говорили про амфетамин и прочий изврат, что я жизнь зря прожил, раз в этой грязи не валялся.

 

Так не общайтесь с теми, кто Вам такое говорит. Выберите круг общения, устраивающий Вас лично. А там хоть К-град, хоть Дефолт сити, хоть Усть-Зажопинск. Или я не так Вас понял?

 

А если уже теряют границы и начинают судить, то это край,- не мой край.

 

Судить - это последнее дело, как по мне. Но опять же, это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий

Я худею, дорогая редакция. Если ты не вдупляешь чем отличается (5α,6α)-дидегидро-4,5-эпокси-17-метилморфинан-3,6-диол от (5α,6α)-7,8-Дидегидро-4,5-эпокси- 17-метилморфинан-3,6-диол диацетата, так хоть не позорься чтоль.

Да уж песдесц, ты вдупляешься в то, что написал. Ещё школу не окончил, а уже наизусть производные опия вызубрил.

Молекулярную схему-связь нарисуй ещё :lol: .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...