Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а потрахаться он тоже хочет, наверняка больше чем пожрать... ну это на мой взгляд по себе ))

 

Пубертатный период?

 

Мне если не пожрать трахатся не охота.

 

Или 10 000 кирпичей за смену на палеты погрузить... Или не спать двое суток... 

Ссылка на комментарий

Монстр, а вы коренной или приезжий? Ну, просто, для статистики.

Так вот, и еда нужна, и воздух нужен, и вода, мыться нужно, в туалет сходить нужно. И без секса не все могут жить - даже если смотреть чиста как на физиологический акт. Начнутся всякие застои, воспаления, рак...

А далее вспоминаем, что человеку нужны эмоции - да, для развития его мозга ! Человеку нужно воспитание - без которого он не будет человеком. Человеку нужны перспективы, кому-то нужны стимулы. Ему нужны привязанности и свободы - без которых он не сможет быть человеком, и которые формируются часто годами и всегда внешние, как и ограничения свобод. Человеку нужен чужой опыт, знания. ...И так далее ! 

Так что либеральная точка зрения, что интересы индивида выше интересов общества не всегда можно применять так, как это пишется на бумаге. Хотя по сути правильно, но написанное нужно расшифровывать правильно.

Букавмного, неасилил. каждойсемечкеудилять вниманиедоргостоит, раскидала что взойдётсамовзойдёт.

коренной

а потрахаться он тоже хочет, наверняка больше чем пожрать... ну это на мой взгляд по себе ))

Монстр много чего хочет, но у него есть духовные ценности, которых у вас может никогда не быть как у животных.

 

 

 

 

Сходи еще раз библию почитай, тебе все - равно для утверждения твоей хрени больше не надо, а там доходчивым для тебя языком устройство мира написано.

Т ы с Библией поосторожней. А ТО я тебе такое растолкую о написанном в ней, у тебя жидкости в организме не хватит, чтобы пеной и слюной изо рта брызгать в бешенстве.

М

Ты мне лучше расскажи, где кислоты берёшь - в магазинах реактивов покупаешь или у тебя на предприятиях есть связи, а может сам делаешь?

Балтреактив, ИП Миньковская на Мусоргского, розница, дорого.

Балттеххим, ТК Приоритет, Регион-снабжение. Оптом.

Кислота оптом выходит в 2-3 раза дешвле.

Пубертатный период?

 

 

Или 10 000 кирпичей за смену на палеты погрузить... Или не спать двое суток... 

Я героин, кстати, никогда не пробовал, обстоятельства не сложились, а хотел, было дело. Я тебя на понт взял, а ты сразу сдулся.

А в маковой соломе, ака  опиуме, на самом деле ничего нет страшного, если не искать в ней утешение души, как и в любом другом успокоительном, которые продают в аптеках.

Маковую солому не продают в аптеке по другим причинам.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Т ы с Библией поосторожней. А ТО я тебе такое растолкую о написанном в ней, у тебя жидкости в организме не хватит, чтобы пеной и слюной изо рта брызгать в бешенстве.

 

:ag:  :ag:  :ag:

 

Пубертатный период?

 

 

Или 10 000 кирпичей за смену на палеты погрузить... Или не спать двое суток...

Я героин, кстати, никогда не пробовал, обстоятельства не сложились, а хотел, было дело. Я тебя на понт взял, а ты сразу сдулся.

А в маковой соломе, ака  опиуме, на самом деле ничего нет страшного, если не искать в ней утешение души, как и в любом другом успокоительном, которые продают в аптеках.

 

Маковую солому не продают в аптеке по другим причинам.

 

 

Ты о чем вообще, чудик? У тебя умишки не хватает даже на процитировать.

Ссылка на комментарий

Балтреактив, ИП Миньковская на Мусоргского, розница, дорого.

Балттеххим, ТК Приоритет, Регион-снабжение. Оптом.

Кислота оптом выходит в 2-3 раза дешвле....

Спасибо, позвоню. Обычно говорят, что работают только с юрлицами - тогда просто лучше прийти лично или там вообще с оформлением покупок нет проблем?

Ссылка на комментарий

Спасибо, позвоню. Обычно говорят, что работают только с юрлицами - тогда просто лучше прийти лично или там вообще с оформлением покупок нет проблем?

 

Если только с юрилцами, то не выгорит. Будет интересовать договор и безнал, лично приходить нет смысла, т.к. кассового аппарата нет, соответственно с полки не продадут. 

Ссылка на комментарий

Так я в курсе, поэтому Монстра и пытаю. Мне продают в нескольких магазинах товары - но там дорого для хобби и приходится искать другие варианты в том числе и химические ( чего бы я голову ломал, если бы всё было доступно за дёшево ). А в других магазинах сразу по телефону отказывают,- и это правильно, конечно.


Но это не повод выпить !!!  :lol:

Изменено пользователем Хоббит)
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, позвоню. Обычно говорят, что работают только с юрлицами - тогда просто лучше прийти лично или там вообще с оформлением покупок нет проблем?

На прекурсоры паспорт затребовать могут, но не везде. Там где оптом, требуют. В ТК Приоритет легко по паспотру прекурсоры канистрами, хоть вагон.

Лучше лично.

Все эти фирмы с физ.лицами работают, но не по телефону.

Изменено пользователем Монстр
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У человека есть только одна необходимость - еда. И одежда не всегда является необходимостью. Во всём остальном он самодостаточен, ему не нужны вызванные чем-то удовольствия, если он испытывает пречистое чувство счастья. ну если не брать смерть.

А тот, кто говорит, что нужен секс и мясо - это лжецы, это всё виды пристрастий. Я могу тоже без вина жить, и не умру от этого, я просто не вижу причин категоричного отказа от него, мне нравится вино, как и вкусная еда, к тому-же оно лечит. Что я соблазняюсь вином?  да есть такое.

Можно даже и не есть, Атон насытит тебя.

На самом деле он Ут, но ваши ученые прочитали его имя как Атон.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...