Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чего там про лечение желудка алкоголем 2000 лет назад?

В то время продолжительность жизни была лет 30-40.

И откуда такая убежденность?

Нашел с кого пример брать!

А сколько бы они прожили, если б не пили вина? Скорее всего ты промолчишь.

 

Убеждённость от того, что идя с работы домой у меня желудок болел так, что приходилось думать, как бы не упасть по дороге и не захрипеть. Жареной картошки поешь и печень ноет. Теперь я не болею ничем и не съел ни одной таблетки с тех пор, как пью вино. Вот моё убеждение и пример. А события 2000-й давности подтверждают знания о целебных свойствах вина.

 

Щаз я Онищенко по зомбоящику наслушаюсь, вылью вино в унитаз и таблеток напокупаю мешок, и начну отрицать то, что вижу. Легче верблюда в угольное ушко продеть, чем в ваше сознанание вложить толику нетрадиционного.

Ссылка на комментарий

... Легче верблюда в угольное ушко продеть, чем в ваше сознанание вложить толику нетрадиционного.

Монстр, так тебя тоже не переубедить ни в чём,- хотя никто и не собирается пока что из присутствующих.

Ты мне лучше расскажи, где кислоты берёшь - в магазинах реактивов покупаешь или у тебя на предприятиях есть связи, а может сам делаешь?

...

Не глушите симптомы, а принимайте противовоспалительные.

Я в самолечении ничего не соображаю - пью анальгин по старинке. Видимо, перед сменой погоды - такое бывает иногда ; может надышался химией ( обжигал дистиллятор...- сегодня лопнул, сука,- завтра буду разбираться, где, сука... "Дед носил, отец носил, а я надел и порвал"...)

Ссылка на комментарий

Монстр, так тебя тоже не переубедить ни в чём,

Переубеждать некогда хромого, который бегает, что бегать он не может, потому-что хромоту так нельзя вылечить?..

Ссылка на комментарий

Переубеждать некогда хромого, который бегает, что бегать он не может, потому-что хромоту так нельзя вылечить?..

Переубеждать некогда хромого, что хромота поменяла место дислокации из одного органа в другой.)))

Бегать теперь можно, но только за бутылкой.

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вино это не необходимость!

Ну вылечил ты желудок путем прижигания спиртом, но дальше то какая необходимость пить?

 

А почему я должен больше не пить вина? Мне нравится, оно вкусное, с чего мне не есть и не пить вкусных продуктов. От чашки голова не болит, какой-либо комплекс психологический меня не беспокоит.

А почему весь день пить квас это нормально, а 2 глотка вина это не нормально. Они оба алкогольсодержащие, а предвзятое мнение только к вину.

Ссылка на комментарий

Вино это не необходимость!

Ну вылечил ты желудок путем прижигания спиртом, но дальше то какая необходимость пить?

И, кстати, болезни желудка, гастриты и язва, сопровождаются не только ранами стенок, а и расстройством других участвующих в пищеварении органов, например, железы. Так что спирт здесь может играть вообще не ключевую роль.

Вино - продукт богатый также присущей ему микрофлорой и веществами жизнедеятельности этих бактерий. И можно логически допустить, что человек и вино, это также симбиоз. В том, что симбиоз и человек, неразделимые вещи, в современном мире может сомневаться только болван.

Гастриты сопровождаются не только болями желудка, а и жутким поносом из непереваренной пищи.

Ну а печень и вино, так это вообще парадокс.

А сколько в вино попадает видов жизни, живущих в и на пауках, гусеницах, улитках? Сколько видов плесени и других грибов, и не грибов, живёт на винограде? И всё это попадает в вино, и оно, о блеать!, это кладбище трупов и пристанище не трупов восстановило желудок.

Существует мнение, что человеку чуждо жить в стерильно-чистом мире, это реально похоже на правду, ибо без симбиоза человек не сможет существовать.

 

Как говорил Луи Пастер: В бутылке вина содержится больше философии, чем во всех книгах мира.

Ссылка на комментарий

Ты грубыми словами не разбрасывайся!

Тебя нахуй никто не посылал!

И какой симбиоз у человека и вина?

Понятие симбиоз приведи.

Какая выгода вину от человека?

Ссылка на комментарий

Ты грубыми словами не разбрасывайся!

Тебя нахуй никто не посылал!

И какой симбиоз у человека и вина?

Понятие симбиоз приведи.

Какая выгода вину от человека?

Я и говорю, только болван сегодня не знает, что человек - это симбиоз.

Точно, точно, про верблюда и игольное ушко, это про тебя, бронелобого.

Е@ать ты, Химек, оказывается неуч... :lol:

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...