Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Сколько способов приготовления мяса вы знаете?

Этих способов меньше, чем способов приготовления вина?

Чем феномен виноделия более значим мясоприготовления?

 

Да ничем. У каждого свое хобби

Ссылка на комментарий

Ольга, ты не права.

 

"Всё это похоже на какую-то разводку - наркотики нельзя, но можно водку." Спиртное, видимо, значимо своим влиянием в метаболизме и естественным происхождением в организме, поэтому вряд ли когда-нибудь будет изжито в обозримом будущем. Кроме того, из-за влияния на ЦНС и связи с социальными аспектами жизни человека спиртное является значимым социальным фактором и требует такого же социального ответа. Наркотики не являются естественными метаболитами ( может со временем такие и найдут распространение среди общедоступных), поэтому, несмотря на схожее влияние и последствия, удаётся провести некоторую, часто условную, границу между ними и алкоголем.

 

В сравнении с мясом, видимо, стоит считать, что психические и социальные стороны алкоголя более существенны человеку, чем физиологическая роль мяса в сравнении с "немясом", например.

Хоббит, ты з@$бал, если Коренев однажды озвучил мое имя, это не значит что можно его орать на каждом углу. Ему можно меня так называть, мы с ним не первый год знакомы, а тебе нельзя!!!!!!!!!

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Потому что ты нарушила свои же условия уговора.

...Хорошее имя - мне нравится.


...И я не лжец и звездобол" или как там ты называешь...


Давай - убирай свои сообщения, пока можно.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Заткни этот договор себе в жопу. Сам постоянно меня задеваешь во всех темах, как будто я тебе чем то обязана. Одолжение он мне делает, общаясь со мной, смотри ка, я не той масти. Зависть плохое чувство, скажу я тебе, а ты мне завидуешь...и причем черной завистью.

Неудачник..нытик..

Ну чо приятно читать? А вот почитай, не все тебе на меня грязь лить полными ведрами.

Ссылка на комментарий

Так я и не должен был тебя не трогать - такое ты не требовала.  :al:

И я тебя, кстати, никак не унижаю, не "задеваю" нигде, и не завидую - скорее сочувствую,- но тебе не понятно, что такое сочувствие...- от этого и проблемы в общении.

Ссылка на комментарий
Потому что ты нарушила свои же условия уговора.

...Хорошее имя - мне нравится.

...И я не лжец и звездобол" или как там ты называешь...

Давай - убирай свои сообщения, пока можно.

А то чо? Забанишь? Да бань, пфууу.

Ссылка на комментарий

Сочувствие, видимо, чуждо не только тебе, но и твоим дружкам - сама знаешь, кто это.


А то чо? Забанишь? Да бань, пфууу.

Я тебе уже говорил, что тебе никто здесь не угрожает - никто, кроме тебя самой. Зачем тебя банить вообще? 

...Давай чисти срач и отдохни.

Ссылка на комментарий
Так я и не должен был тебя не трогать - такое ты не требовала.  :al:

И я тебя, кстати, никак не унижаю, не "задеваю" нигде, и не завидую - скорее сочувствую,- но тебе не понятно, что такое сочувствие...- от этого и проблемы в общении.

Мне повытаскивать на божий свет твои комменты в мой адрес?

Сочувствие, видимо, чуждо не только тебе, но и твоим дружкам - сама знаешь, кто это.

 

Я тебе уже говорил, что тебе никто здесь не угрожает - никто, кроме тебя самой. Зачем тебя банить вообще? 

...Давай чисти срач и отдохни.

И не подумаю..

А кто у меня дружки? Прям интересно знать?

Ссылка на комментарий
И я тебе объясню, что там ничего оскорбительного нет. И что ты дальше будешь делать?

Мне твои объяснения ни к чему, я умею читать, чай не с гор спустилась. Поэтому ничего чистить не буду. Принимай что есть.

Для тебя ничего оскорбительного нет, ты задрал уже всех нормальных обитателей форума.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...