Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В вашем сознании. ...Язык так устроен, что, выражаясь правильно, человек способен рождать правильные мысли, но сознание его не обязательно их понимает адекватно.

Ссылка на комментарий

Я не буду пользоваться твоей ссылкой, потому что там какая-то букова m есть - кто его знает, может через чьи-то m...-ы приходится проходить...


...наверно, ты на этом деньги зарабатываешь...?  :ds:

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
Я не буду пользоваться твоей ссылкой, потому что там какая-то букова m есть - кто его знает, может через чьи-то m...-ы приходится проходить...

...наверно, ты на этом деньги зарабатываешь...?  :ds:

Ютуб через мобилу, особо одаренный...не ходи, другие сходят.

Ссылка на комментарий
В вашем сознании. ...Язык так устроен, что, выражаясь правильно, человек способен рождать правильные мысли, но сознание его не обязательно их понимает адекватно.

И как определить, какая мысль правильная?

Ссылка на комментарий

Вот поэтому и не хочу - там столько уже "других" было..., что мне там не место. :ds:


И как определить, какая мысль правильная?

Смотрите определения, которые приняты в логике.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
Я не буду пользоваться твоей ссылкой, потому что там какая-то букова m есть - кто его знает, может через чьи-то m...-ы приходится проходить...

...наверно, ты на этом деньги зарабатываешь...?  :ds:

Ага и так тоже, маржа знаешь какая, тебе и не снилось. Форекс отдыхает вместе с паевыми фондами.

Завидуй молча...

Ну что там за двойка скрытых сидит и носу не высовывает? Подключаемся уже.

Ссылка на комментарий

 

В вашем сознании. ...Язык так устроен, что, выражаясь правильно, человек способен рождать правильные мысли, но сознание его не обязательно их понимает адекватно.

Бла бла бла. Бла бла бла. Лечи лечи Химека. Других уже лечить не получится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...