Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...

Для тебя ничего оскорбительного нет, ты задрал уже всех нормальных обитателей форума.

Нормальный не будет оскорблять никого и не будет после этого удивляться адекватному ответу. Поэтому, все задранные,- не пеняйте на зеркало, коль рожа кривая.  :al:

Ссылка на комментарий

У меня предположение. что твоё псевдоистерическое поведение связано с тем, что твоя психика недогружена, поэтому ты и ищешь её загрузку : то самоунижение, то оскорбления, то ажиотаж по надуманным причинам, то пистолеты, то мания скрытности, то ещё какая выдуманная хрень,- лишь бы дать выход психической энергии. Выпивка, как я понимаю, тебе не поможет.

Ссылка на комментарий

У меня предположение. что твоё псевдоистерическое поведение связано с тем, что твоя психика недогружена, поэтому ты и ищешь её загрузку : то самоунижение, то оскорбления, то ажиотаж по надуманным причинам, то пистолеты, то мания скрытности, то ещё какая выдуманная хрень,- лишь бы дать выход психической энергии. Выпивка, как я понимаю, тебе не поможет.

Долго выдумывал? О недогруженности? По себе людей не судят...слесарь- психиатр.

А ствол тут причем? Завидуешь что он у меня есть? Ну дак купи , 26 рублей не деньги, в чем проблема?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ну так назови свое имя тогда, если у тебя нет мании скрытности, и место работы? А?А то какую то чушь только порешь о репетиторстве молодых девочек.

Ссылка на комментарий
И поговорить, и вставить, подкрутить = идеальный просто! :)

Спорю на штуку, ты сам часто посещаешь этого врача, как пить дать.

А его наличие - это показатель для психиатра.

Да что ты говоришь, а справку на оружие как интересно получают, минуя психиатра???

Ссылка на комментарий

...А то какую то чушь только порешь о репетиторстве молодых девочек.

Я не нервах твоих играл,- смотрел на твою реакцию, осадочек вкладывал в твоё сознание и подсознание.

Спорю на штуку, ты сам часто посещаешь этого врача, как пить дать.

 

Да что ты говоришь, а справку на оружие как интересно получают, минуя психиатра???

Не, те очень грубые - а здесь тонкие фибры изучаются.

Ссылка на комментарий
Я не нервах твоих играл,- смотрел на твою реакцию, осадочек вкладывал в твоё сознание и подсознание.

Не, те очень грубые - а здесь тонкие фибры изучаются.

Какой осадочек, тебя никто не пустит к молодым девочкам. Твой удел сидеть где нибудь на кафедре физмата ассистентом, и копаться в бумажках.

А по поводу выпивки ты загнул, безалкоголь это не выпивка..:)

И не тебе меня судить..я найду себе судей сама.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...