Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А Вы собаке или лошади, кошке сочувствуете или завидуете? У каждого свой путь. Тут критерий, скорее пользы или вреда окружающим более важен.

Сейчас почитаю ссылку, спасибо.

Ссылка на комментарий

А Вы собаке или лошади, кошке сочувствуете или завидуете? 

 

А Вы - собака, кошка или лошадь?  :w00t:

 

Я за то, что либо ботаешь и тебя прет, либо ботаешь, тебя не прет и все развлекаются без тебя.

Второй вариант концовки - пытаешься ботать, но не получается и, пока все гужбанят, ты пытаешься вдуплить.

Ссылка на комментарий

Я на первом курсе уже перестал тащится от песен "Воскресение" и перешагнул дальше, поднимая кольцо Кундалини - так что ...меня не догнать, не понять, не обнять... 


А Вы - собака, кошка или лошадь?  :w00t:

...

Лежит кот - яйца лижет,- а вам на работу надо,а на улице ветер и холод - и вы ему где-то завидуете. Приходите, а он дрыхнет пузом к верху...

А помните ли вы ту лошадь дохлую под ярким белым светом...? И вы немного ей завидуете, что у неё всё уже закончилось.


Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Лежит кот - яйца лижет,- а вам на работу надо,а на улице ветер и холод - и вы ему где-то завидуете. Приходите, а он дрыхнет пузом к верху...

 

Не завидую. Потому, что моим мановением руки он не жрет. Не мое кредо кормиться с чужой руки.

 

 

А помните ли вы ту лошадь дохлую под ярким белым светом...? И вы немного ей завидуете, что у неё всё уже закончилось.

 

Тем более не завидую. Жить люблю.

Ссылка на комментарий

Пи@&ец, товарищи. Ну вы и намутили здесь. Хоббит, еще раз для особо одаренных, я не Тринити, я Инфинити. Вот интересно, что движет мужиками в 23.25 ночи сидеть на форуме и обсуждать резиновых баб,когда можно замутить с настоящей?

Ссылка на комментарий

...При чём тут пиво, водка и ваши бабы грязные ?

 

...Вот интересно, что движет мужиками в 23.25 ночи сидеть на форуме и обсуждать резиновых баб,когда можно замутить с настоящей?

Нет НАСТОЯЩИХ, Инфинити,- неужели вы вообще не слышите души : лучше быть одним, чем с такими, какие есть вокруг !

Ссылка на комментарий

сидеть на форуме и обсуждать резиновых баб,когда можно замутить с настоящей?

 

Очевидно же! Настоящих баб обсуждать не получится. И это у вас там ночь, а у нас норм еще. 

 

Кстати ссылку я интересную сверху постил. Теперь бабы даже не резиновые. И такое умеют...

Ссылка на комментарий

Не завидую. Потому, что моим мановением руки он не жрет. Не мое кредо кормиться с чужой руки.

 

 

 

Тем более не завидую. Жить люблю.

Мир многогранен, не надо его так ограничивать. 

...Счастье в ограниченности... В знании - несчастье.

Ссылка на комментарий

...При чём тут пиво, водка и ваши бабы грязные ?

 

Нет НАСТОЯЩИХ, Инфинити,- неужели вы вообще не слышите души : лучше быть одним, чем с такими, какие есть вокруг !

 

А я о чем! Небольшое капиталовложение и уже не надо быть одним...  :ay:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...