Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Меланин в микроволновке 7 месяцев. Малигнизированная опухоль


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ароматичность как таковая не является носителем токсичных свойств.

Ферроцен и ароматичен, и летуч, и "посторонних неароматичных свойств" в теле почти не проявляет - но почти неядовит!

Ссылка на комментарий

Афобазол здесь слабоват будет....может стрезам? :ds:

при всем уважении,   подобный сарказм совершенно неуместен, даже несколько невоспитанно.. У каждого человека могут быть различные причины и основания для подобных тревог и страхов, в особенности , связанных со здоровьем.

Я вам очень желаю крепкого здоровья, искренне. я думаю, Вы понимаете, насколько это ценная штука, но не у всех она есть в достатке..

Ссылка на комментарий

при всем уважении,   подобный сарказм совершенно неуместен, даже несколько невоспитанно.. У каждого человека могут быть различные причины и основания для подобных тревог и страхов, в особенности , связанных со здоровьем.

Я вам очень желаю крепкого здоровья, искренне. я думаю, Вы понимаете, насколько это ценная штука, но не у всех она есть в достатке..

Вам уже несколько человек сказало, что ваши страхи необоснованы...При всем уважении...

Ссылка на комментарий

Вам уже несколько человек сказало, что ваши страхи необоснованы...При всем уважении...

 

Да, верно, но мнение профессионалов в ветке разделилось, а Вы считаете , что я , человек несведущий в этой теме, могу сделать из всей беседы однозначный вывод?

тогда позволю себе последний уточняющий вопрос задать, чтобы не прибегать к афобазолу). полистироловые (маркировка пластика 6) боксы тоже не могли нанести вред, даже если последний случай был с полностью расплавленным дном бокса? 

Ссылка на комментарий

Да, верно, но мнение профессионалов в ветке разделилось, а Вы считаете , что я , человек несведущий в этой теме, могу сделать из всей беседы однозначный вывод?

тогда позволю себе последний уточняющий вопрос задать, чтобы не прибегать к афобазолу). полистироловые (маркировка пластика 6) боксы тоже не могли нанести вред, даже если последний случай был с полностью расплавленным дном бокса? 

 

Этот вред - преходящий. Ну, надышались вы химиею. И что? Организм человеческий имеет массу возможностей купировать такие разовые атаки. Вот если бы вы лет тридцать проработали в цехе, где горячим способом штампуют эти злосчастные контейнеры - вот тогда бы было о чём толковать. 

А так... Ожидание автобуса на краешке оживлённой трассы вам принесёт куда больше всякой ароматики (во всех смыслах). И чо? Из дому не выходить?

Ссылка на комментарий

Этот вред - преходящий. Ну, надышались вы химиею. И что? Организм человеческий имеет массу возможностей купировать такие разовые атаки. Вот если бы вы лет тридцать проработали в цехе, где горячим способом штампуют эти злосчастные контейнеры - вот тогда бы было о чём толковать. 

А так... Ожидание автобуса на краешке оживлённой трассы вам принесёт куда больше всякой ароматики (во всех смыслах). И чо? Из дому не выходить?

 

ясно, спасибо за участие, помощь! я надеюсь, что все происходящее на данный момент со здоровьем никак тогда не связано с подобными ошибками быта, и что я не упущу время, если не предприниму сейчас ничего, кроме успокоительных)

 

Ссылка на комментарий

 

Да, верно, но мнение профессионалов в ветке разделилось, а Вы считаете , что я , человек несведущий в этой теме, могу сделать из всей беседы однозначный вывод?

тогда позволю себе последний уточняющий вопрос задать, чтобы не прибегать к афобазолу). полистироловые (маркировка пластика 6) боксы тоже не могли нанести вред, даже если последний случай был с полностью расплавленным дном бокса?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

спасибо за ликбез! не гневайтесь, но сколько же противоречивых источников!

"

6 — полистирол (PS)

Несмотря на то, что материал используется для производства пищевых упаковок (контейнеры для яиц, поддонов для мяса), столовых приборов, чашек, игрушек и т.д. он считается потенциально опасным, в особенности в случае горения из-за содержания стирола, который является канцерогеном. Постарайтесь не использовать продукцию из этого материала в быту."

Ссылка на комментарий

спасибо за ликбез! не гневайтесь, но сколько же противоречивых источников!

"

6 — полистирол (PS)

Несмотря на то, что материал используется для производства пищевых упаковок (контейнеры для яиц, поддонов для мяса), столовых приборов, чашек, игрушек и т.д. он считается потенциально опасным, в особенности в случае горения из-за содержания стирола, который является канцерогеном. Постарайтесь не использовать продукцию из этого материала в быту."

Интернет это большая помойка..я пользуюсь официальными источниками информации...Причем свежими..

И не сравнивайте горение и разогревание в микроволновке...

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...