Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хоббит, у тебя от температуры голова набекрень? 

Как я понял, вовремя физического недомогания стираются некоторые ненужные ( бесполезные по сути ) комплексы поведения и вообще процессы в ЦНС - фобии, навязчивые идеи, депрессии... Несмотря на физические страдания, я получил кайф из-за снятия прочих ненужных обременений в голове.

:ds:

Ссылка на комментарий

Тебя послушать, так все вокруг только и делают, что воруют и воруют...Не работа, а прям склад какой то денежный, тащи не хочу, и главное все в купюрах зелененьких...:ag:

Ссылка на комментарий

...

А насчет ботоксов и джипов, ты мил друг не раскрывай рта вообще...Тебя это не касается никаким образом... :lol:

И слава богу - чтоб меня такое дерьмо ещё касалось !

 За частный сад не надо говорить, ходили мы туда, нет там медсестры.. И приводят все больных детей, почему и ушли оттуда, заколебались болеть еженедельно...

У нас есть.

Больного ребёнка в частный не берут,- проходили...

Ссылка на комментарий

И вообще, с вашими понтами, если они чего-то стоят на самом деле, вы оба могли бы найти не одно решение. Изолировать ребёнка - это дичь.


Тебя послушать, так все вокруг только и делают, что воруют и воруют...Не работа, а прям склад какой то денежный, тащи не хочу, и главное все в купюрах зелененьких... :ag:

честным трудом больших денег не заработать никогда ! Только дебилы могут считать по-другому.

Ссылка на комментарий

 

И вообще, с вашими понтами, если они чего-то стоят на самом деле, вы оба могли бы найти не одно решение. Изолировать ребёнка - это дичь.

 

честным трудом больших денег не заработать никогда ! Только дебилы могут считать по-другому.

Это ты дичь, причем конкретная...Не лезь туда, о чем не знаешь..Советчик блять выискался, без тебя разберусь...

Иди уже повесься что ли, от зависти и злости...Может на том свете тебя будут боготворить..;)

Ссылка на комментарий

Да не, не дичь он. Просто стали вы меньше общаться с ним, вот и вскипел, вот и на Коренева набросился))). Просто желается до изнеможения быть в центре внимания. Типа парикмахера пугачевой)) звезда в шоке, в общем)))

 

честным трудом больших денег не заработать никогда ! Только дебилы могут считать по-другому.

Если в жизни человека, в начале было слово, и слово это было Любовь, то и любовь в сердце человеку найти легче.

По аналогии))) если был начальный капитал, то и заработать и приумножить, если конечно постараться, будет легче. Если же в начале НИЧЕГО не было, тогда ДААА, тогда сложнее, намного сложнее дойти до всего самому. И стараний нужно намного больше

  • Like 1
Ссылка на комментарий

По моему майкамп не пенсионного возраста. Возможно я ошибаюсь, но вроде даже до 50. Это вполне дееспособный возраст. Плюс он явно умный мужик, ещё стишочки писать умеет. Возможно заботлив. Так что зря все так опошляете. Молодые девушки нередко," брезгуют" недорослями ровесникамм

Каждый по себе судит, низкая личность не может понять высокое. Вот она точно из мужа бы только деньги тянула, если хобиту только такие и попадаются, то понятны его нападки на женщин.

Я уже вешаюсь дома, если честно...

А до этого вешались в подворотне? Ну если удачно повеситесь не будете тут х*** страдать. Будет больше кислороду

И вообще, с вашими понтами, если они чего-то стоят на самом деле, вы оба могли бы найти не одно решение. Изолировать ребёнка - это дичь.

Ссылка на комментарий

 

Каждый по себе судит, низкая личность не может понять высокое. Вот она точно из мужа бы только деньги тянула, если хобиту только такие и попадаются, то понятны его нападки на женщин.

 

А до этого вешались в подворотне? Ну если удачно повеситесь не будете тут х*** страдать. Будет больше кислороду

Тупой сопляк....больше сказать о тебе нечего...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...