Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати, меня Катериной зовут, мне 17 лет, учусь на 1 курсе славного МИТХТ им. М. В. Ломоносова))

Очень люблю химию.....но более узкое направление пока не избрала.....благо институт даёт на выбор два года.

Ссылка на комментарий
Кстати, меня Катериной зовут, мне 17 лет, учусь на 1 курсе славного МИТХТ им. М. В. Ломоносова))

Очень люблю химию.....но более узкое направление пока не избрала.....благо институт даёт на выбор два года.

не в тему но вопрос: ты случаем Мишу Деньгина не знаешь????? :af:

Ссылка на комментарий

Фруктоза, на счет "прибраться в доме" -- оч правильное замечание. Только у нас далеко не все понимают как єто должно вьіглядеть, всех и так устраивает. А те кого не устраивает просто не могут представить как єто можно изменить, об єтом в книжках не прочесть... Надо ехать и посмотреть, поучиться, а потом возвращаться и менять к лучшему у себя... Правда с єтим "возвращаться" не всегда получается...

Ссылка на комментарий
Фруктоза, на счет "прибраться в доме" -- оч правильное замечание. Только у нас далеко не все понимают как єто должно вьіглядеть, всех и так устраивает. А те кого не устраивает просто не могут представить как єто можно изменить, об єтом в книжках не прочесть... Надо ехать и посмотреть, поучиться, а потом возвращаться и менять к лучшему у себя... Правда с єтим "возвращаться" не всегда получается...

Знаешь, ты конечно прав, что за бугром образование стало немного лучше, чем у нас...но всё же если захотеть, то и тут можно всему научится...только боюсь мы про разные дома говорим)))) я не знаю как там у вас с образованием))))

 

 

не в тему но вопрос: ты случаем Мишу Деньгина не знаешь????? af.gif

 

нет))) пока я о таком ничего не слышала))) а что? он там же???

Ссылка на комментарий
Тамара, эксперт-токсиколог. Винница (Украина). Преподаю токс. химию на фарм. факультете.

Здравствуйте Тамара!!!Хочу обратиться к Вам за помощью.Я учусь на 5 курсе заочно,в этом году началась токсикологическая химия.Разобралась почти со всей контрольной,не могу решить последнюю задачу.

"На судебно-химческое исследование поступила моча,часть желудка с содержимым девушки 17 лет.Из обстоятельств дела известно,что,возможно,было принято лекарство(антипирин) с целью самоубийства. Провести химико-токсикоогическое исследованте биоматериала."

Я нашла качественные реакции на антипирин.Прочитала много информации о плане исследования,не могу выстроить его в логическую цепь относительно данной задачи.Буду Вам очень признательна,если Вы сможете мне помочь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
ох, seregona... :)

 

я-Ксения, закончила СПБХФА (специальность - готовые лекарства, инженер-биотехнолог)...

 

сейчас работаю переводчиком текстов по химии...

 

нашелся человек из СПбХФА! Ксения, я так понимаю ты училась на пром. ф-те? Можно вопрос:это очень сложно?))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...