Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Привет, все . По специальности я медсестра . Здесь в целях получения знаний по химии и надеюсь приятного дружеского общения .

 

 

Учиться конечно не охота Да и не помню почти ничего, но времени у меня много

 

Может что-то и получиться ...

 

 

 

P.S. Буду осторожна и постараюсь ничего не сломать и не взорвать

Чет я не понял? :an: Автор в личных данных пишет: " Мужской " (пол). А позиционирует: "я медсестра ", "Буду осторожна". :wacko:

А вообще не плохая такая медсестра. (аватар) :ah::ay::ay: :ax:

Ссылка на комментарий

Егор, город Минск. К химии пришел можно сказать мистическим образом: хотел поступать в академию управления( менеджеры, бухгалтеры), а родные советовали в мед. Я по вине духа противоречия не слушал... А потом однажды ночью озаренье снизошло, отбив всякое желание ко сну. Утром оповестил всю семью о новом решении поступать в мед(они подумали что я шучу). Далее выбрал профиль хим-био, и не жалею! ;)

Ссылка на комментарий

Ребят, я тут решил поступать в РХТУ в Москве, посоветуйте с чего начать учить химию, повторять. По каким учебникам готовиться? Заранее благодарен. Поступать решил на Инженерный химико-технологический факультет. И такой вопрос, стоит ли делать упор на неорганическую химию? И что важно при поступлении в РХТУ?

Ссылка на комментарий

При поступлении в любой ВУЗ важно самое желание там учиться, заинтересованность в этом. ;)

 

Готовится по практически любым книгам аля "для поступающих", "для абитуры" и т.д.

Литературы полно :|

Но не советую идти в химию, если тебе по боку на нее было пока учился (училась) в щколе. Много знакомых, кто пошел ради "нефти и газа" или "ну вроде я химию в школе кое-где понимал, не то что другие предметы"... в итоге отчисление после 1 семестра.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...