Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Безопасность детской кроватки


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Наверное какое-нибудь старорусское слово....Ладно, хрен с ним, пусть будет маменькин корзинка..

Бля, слово Юлдак...

Давайте перевод корзинки....

 

Юлдак по-татарски - бродяга. Обсценного тут ничего нет, только - некоторая грубость. Бродяга, бомж, меж двор шатающийся.

Не пойдёт :)

Ссылка на комментарий

Кинула уже....

 

Аднако! Прочитал. Сражён.

Не, ну я понимаю, что слово "елда" для русского уха несёт вполне себе однозначный смысл, никак не связанный со смыслом этого слова в татарском языке. Но, шоб так с буквой "ю" обойтись... :)

Ссылка на комментарий

Аднако! Прочитал. Сражён.

Не, ну я понимаю, что слово "елда" для русского уха несёт вполне себе однозначный смысл, никак не связанный со смыслом этого слова в татарском языке. Но, шоб так с буквой "ю" обойтись... :)

Я вот знаете шо заметил? Абсолюттно, нет правда, любая тема- начиная "нада технолога для изготовления косметики/наркоты", кончая,простите, "я вдохнула воздуха в котором были урановые ломы посреди известного всем озера" кончаются одним и тем же. И самое страшное, что люди, заходящие сюда за типа помощью потом по-любому сидят и считают всех химиков критинами. Отсюда и ненависть к химии у детей. Отсюда и проблемы с учителями химии. Отсюда и прогулы, вызовы родителей (ненавидящих химиков), ссоры, неокрепшая психика детская. А кто-то из них потом приходит к власти и БАМ (!!!), у технарей зп в рф 10-12 тыщ (на днях на супержобе наблюдал вакансию по моему городу нач лаба в пищевке с зп 13457 рэ (457, карл!)) , а у маркетологов и ижэ в два раза болшэ. Эт я к чему? Есть здесь учителя химии на форуме кто-нито? 

Ссылка на комментарий

Слова Коиплана, сына Давидова, царя в Иерусалиме:

 

Я вот шо заметил: Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового на этом форуме. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после. Дышат воздухом, где ломы урановые, и заходят на форум за помощью, и вот, все – суета и томление духа! Все люди, зашедшие на форум, считают потом всех химиков критинами. А сюда шастают все кому только в голову не взбредет, ну, критины полные! Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. А кто умножает критинизм, тот умножает радость. Только потом отсюда ненависть к химии у детей, отсюда и проблемы с учителями химии. Отсюда и прогулы, вызовы родителей (ненавидящих химиков), ссоры, неокрепшая психика детская. Отсюда и неприличные слова, написанные на заборах. Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, – и Бог воззовет прошедшее. Есть здесь учителя химии на форуме кто-нито? Не вижу я их. Потому что они напрасно пришли и отошли во тьму, и их имя покрыто мраком. Это-то и худо во всем, что делается под солнцем, что одна участь всем, и сердце сынов человеческих исполнено зла, и критинизм в сердце их, в жизни их; а после того они отходят к умершим.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Слова Коиплана, сына Давидова, царя в Иерусалиме:

 

Я вот шо заметил: Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового на этом форуме. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после. Дышат воздухом, где ломы урановые, и заходят на форум за помощью, и вот, все – суета и томление духа! Все люди, зашедшие на форум, считают потом всех химиков критинами. А сюда шастают все кому только в голову не взбредет, ну, критины полные! Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. А кто умножает критинизм, тот умножает радость. Только потом отсюда ненависть к химии у детей, отсюда и проблемы с учителями химии. Отсюда и прогулы, вызовы родителей (ненавидящих химиков), ссоры, неокрепшая психика детская. Отсюда и неприличные слова, написанные на заборах. Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, – и Бог воззовет прошедшее. Есть здесь учителя химии на форуме кто-нито? Не вижу я их. Потому что они напрасно пришли и отошли во тьму, и их имя покрыто мраком. Это-то и худо во всем, что делается под солнцем, что одна участь всем, и сердце сынов человеческих исполнено зла, и критинизм в сердце их, в жизни их; а после того они отходят к умершим.

Сложна. Надеюсь меня это не оскорбляет, ибо мой пост был шутошный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...