Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...

У меня много опечаток бывает - ищи лучше!

По существу есть что сказать, пустая ты наша.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Т.е. по сути мною сказанного я прав на все 100% и у тебя возражений нет = дура с завышенной самооценкой и выраженным слабоумием ( низкой самокритикой).

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

У меня много опечаток бывает - ищи лучше!

По существу есть что сказать, пустая ты наша.

Я не пустая, я полная.. А ты обсос... :bn: Новый год то один наверное встречать будешь, в окружении аммиакатов?

Т.е. по сути мною сказанного я прав на все 100% и у тебя возражений нет = дура.

Дурак..

Ссылка на комментарий

Или я где-то не прав???

 

Да прав, прав...  :ds:

 

"Что есть жена? Сеть прельщения человекам. Светла лицом, и высокими очами мигающа, ногами играюща, много тем уязвляюща, и огонь лютый в членах возгорающа... Что есть жена? Покоище змеиное, болезнь, бесовская сковорода, бесцельная злоба, соблазн адский, увет дьявола..."

 

Ссылка на комментарий

Я не пустая, я полная.. 

Полная дура. 

И хватит на этом ! Нового ты ничего мне сказать не можешь.

Ты запарила уже ! Ждёшь, когда модератор отправит отдохнуть-подумать о поведении?!

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Нахрен они тебе вообще сдались эти аммиакаты? Занимаешься какой-то дрянью пустой, нет бы чего прибыльного замутить :bn:  :lol: ...

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Да прав, прав...  :ds:

Так а что делать, если не возбуждают эти : "Что есть жена? Сеть прельщения человекам. Светла лицом, и высокими очами мигающа, ногами играюща, много тем уязвляюща, и огонь лютый в членах возгорающа... Что есть жена? Покоище змеиное, болезнь, бесовская сковорода, бесцельная злоба, соблазн адский, увет дьявола..."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...