Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Ну, кто-то на "чёрный квадрат" и больше времени тратит... :) Вообще же, Девятов показывает свой метод анализа реальности - это интересно весьма узкой прослойке людей, - планировщиков, как он их называет, которые и разрабатывают реальность, по которой жил и будет жить весь мир в будущем, включая тебя, твоего мужа и вашего ребёнка и его детей так же. ...А я вообще занимался в своё время разделами физики, где специалистов лишь несколько человек на всём земном шаре ( и не спрашивай чем ). ...И поговорить-то не с кем... :al:

Ну куда уж нам, со свиным то рылом....Планировщик..Насмотрелся Каменской и фантазируешь...Чего ж ты себе жену не напланируешь, по образу и подобию своему..

Сегодня день каких то маний величия, ей богу....

Ссылка на комментарий

...

Сегодня день каких то маний величия, ей богу....

Ты о себе что ли? :) Планировать можно из того, что предусмотрено в этом мире - я же занимался ближе к созданию миров с заданными свойствами. ...Потом мне и это наскучило - без жены-то скучно.  :ds:

Кстати, не имею понятия, кто такая каменская. А ещё - до полнолуния далеко, поэтому носители маний пока спокойны.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
Ты о себе что ли? :) Планировать можно из того, что предусмотрено в этом мире - я же занимался ближе к созданию миров с заданными свойствами. ...Потом мне и это наскучило - без жены-то скучно.  :ds:

Кстати, не имею понятия, кто такая каменская. А ещё - до полнолуния далеко, поэтому носители маний пока спокойны.

Книг не читаешь и телевизора у тебя нет...Не знать Каменскую...

Да как сказать, один со скороваркой и запасом антидепрессантов уже вылез на божий свет, до сих пор смеюсь..

Ссылка на комментарий

Е-мое, ишшо Каменскую читать? Попытался пару раз... Такое впечатление, что попал в компанию каких-то идиотов, которые тебя окружили и ноют по очереди о своей неудачной жизни. Плюнул и забросил.

Ссылка на комментарий

Да как сказать, один со скороваркой и запасом антидепрессантов уже вылез на божий свет, до сих пор смеюсь..

Так я же уже говорил не раз, что методами психиатрии мои задачи не решаются - не помогут и не помогают мне антидепрессанты, потому что проблемы реальные, объективные и остаются нерешёнными. Искусство, религия, хобби так же являются способами ухода от реальности, как и медикаментозные средства. В этом их зло для человека.

Ссылка на комментарий
Так я же уже говорил не раз, что методами психиатрии мои задачи не решаются - не помогут и не помогают мне антидепрессанты, потому что проблемы реальные, объективные и остаются нерешёнными. Искусство, религия, хобби так же являются способами ухода от реальности, как и медикаментозные средства. В этом их зло для человека.

О господи, да не о тебе речь была, что ты все на себя проецируешь...

Каменскую хорошо читать на работе в ночную смену, когда и спать нельзя, ибо камеры натыканы и работы как таковой нет...

Ссылка на комментарий

Так я же уже говорил не раз, что методами психиатрии мои задачи не решаются - не помогут и не помогают мне антидепрессанты, потому что проблемы реальные, объективные и остаются нерешёнными. Искусство, религия, хобби так же являются способами ухода от реальности, как и медикаментозные средства. В этом их зло для человека.

 

Так может это не задачи, а ответы? А нерешённая реальная проблема - это вовсе не проблема, а нереальная решённая задача? Искусство, религия, хобби и медикаментозные средства - это не уход от реальности, а реальный приход? И что, если это не зло, и не для человека?

 

Оглянись - возможно, судьба корчит рожи совсем не тебе   :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

О господи, да не о тебе речь была, что ты все на себя проецируешь...

Потому что привожу себя в качестве примера, т.е. факта ( данного нам в ощущения :) ),  или пиши так, чтобы речь была не обо мне. :)

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...