Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Успокойтесь, никто этот бред не читает, и это не тема смешных историй...


Что, понравилась?
Оля предпочитает спать с мужчинами.. ;)

А ты у оли пресс-секретарём ? Замужем? Фото можешь прислать?

:) Шучу.

Понимаешь ли, у меня есть "третий глаз", которому я больше верю: что трансгендер, что фуфловая толстожопка - это "женщины", которые продаются за деньги, а мне такие не нужны. Вот и весь сказ. Моя женщина не будет голой фотаться на публику и ей претит вызывать интерес у публики, которая судит по внешности - это про аватарку. ...Поэтому - скорее не понравилась, а оттолкнула своим вызывающим вульгарным, поверхностным ( пустым ) поведением.


Вопрос в тему и ко всем желающим высказаться : Когда ( в каком возрасте или после каких событий ) вы поняли, что ничего хорошего не будет ?

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
Успокойтесь, никто этот бред не читает, и это не тема смешных историй...

 

А ты у оли пресс-секретарём ? Замужем? Фото можешь прислать?

:) Шучу.

Понимаешь ли, у меня есть "третий глаз", которому я больше верю: что трансгендер, что фуфловая толстожопка - это "женщины", которые продаются за деньги, а мне такие не нужны. Вот и весь сказ. Моя женщина не будет голой фотаться на публику и ей претит вызывать интерес у публики, которая судит по внешности - это про аватарку. ...Поэтому - скорее не понравилась, а оттолкнула своим вызывающим вульгарным, поверхностным ( пустым ) поведением.

Вопрос в тему и ко всем желающим высказаться : Когда ( в каком возрасте или после каких событий ) вы поняли, что ничего хорошего не будет ?

Вот бы я еще слушала придурковатого парня в красном какой аватар себе поставить...это мой профиль, чо хочу то и выставляю, хоть мужчину, хоть женщину, хоть котика..

А по теме: Все будет хорошо....

Ссылка на комментарий

Вот бы я еще слушала ...

Не надо слушать - просто запомни, чтобы не пришлось тебе снова одно и то же по сто раз повторять. И тогда "будет хорошо" - а иначе нет.

Ссылка на комментарий

Вот бы я еще слушала придурковатого парня в красном какой аватар себе поставить...это мой профиль, чо хочу то и выставляю, хоть мужчину, хоть женщину, хоть котика..

А по теме: Все будет хорошо....

Мы Сегодня делаем Завтра... как сделаем - так и будет. Ну а если на диване валятся - будет день сурка.

Ссылка на комментарий
Не надо слушать - просто запомни, чтобы не пришлось тебе снова одно и то же по сто раз повторять. И тогда "будет хорошо" - а иначе нет.

Ой ей...опять моего мужа начинаешь включать? Хер ты угадал...

Мы Сегодня делаем Завтра... как сделаем - так и будет. Ну а если на диване валятся - будет день сурка.

Вам нравится мой аватар? ;)

Ссылка на комментарий

...я еще слушала придурковатого парня в красном какой аватар себе поставить...

Не хочу я хотеть без тебя - без тебя это мне невозможно.

Я с тобой в Космосе. Я тебя так ждала !

 

Вроде и таблетки принимаешь неслабые, а третий глаз все никак не закроется...тебе надо доктора менять, причем срочно...

Так я ищу Доктора моей жизни.  :ds:

А ты какие таблэтки порекомендуешь?

Ой ей...опять моего мужа начинаешь включать? Хер ты угадал...

Я тебя боюсь в качестве своей жены. 

Ссылка на комментарий
Не хочу я хотеть без тебя - без тебя это мне невозможно.

Я с тобой в Космосе. Я тебя так ждала !

 

 

Так я ищу Доктора моей жизни.  :ds:

А ты какие таблэтки порекомендуешь?

Я тебя боюсь в качестве своей жены.

Я устала повторять, что ты не потянешь меня финансово;)

Бесплатно не консультирую, к сожалению ;)

Ссылка на комментарий

Вроде и таблетки принимаешь неслабые, а третий глаз все никак не закроется...тебе надо доктора менять, причем срочно...

Третьи глаза автономными не бывают. Раз есть глаз - есть канал. Если некто имеет этот глаз и скрывает канал обеспечивающий его техподдержку, то на это у него веские причины. Как вариант оплата техподдержки краденным здоровьем и успехом...

В таких случаях Инквизиция пользовалась презумпцией виновности, и чаще оказывалась правой.

Ссылка на комментарий

Я устала повторять, что ты не потянешь меня финансово ;)

Бесплатно не консультирую, к сожалению ;)

Да ты и не сможешь.  :ds:

Третьи глаза автономными не бывают. Раз есть глаз - есть канал. Если некто имеет этот глаз и скрывает канал обеспечивающий его техподдержку, то на это у него веские причины. Как вариант оплата техподдержки краденным здоровьем и успехом...

В таких случаях Инквизиция пользовалась презумпцией виновности, и чаще оказывалась правой.

А этому ты поможешь, а, Оль? :cv:  :bn:---  :ds:

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...