Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему на русскоязычных ресурсах встречается так много дурости?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Применяй слэнг правильно:

Заталкивают/засовывают/запихивают - шланг/конец/член.

Хобот - это в принципе другое.

У каждого поколения слэнг немного другой. У моего в детстве было: "Между ног болтается, на Х называется". Что это? - хобот!

Ссылка на комментарий

Легко описать языком и ленивый и тупой. Просто описываем все случае когда человек проявлял лень или тупость. Это и будет описанием. А дальнейший вывод о его поведении будет строиться по аналогии с этим описанием.

 

Что и требовалось доказать, о том и говорил. Только поправлю, "описываем все случаи" - это совсем не просто. Огромный объем работы по описанию каждого случая, поэтому будет логичным оптимизировать полученный результат и вывести закономерности в описательную модель. Ну или оставить как есть и проводить сравнение по всему списку.

Ссылка на комментарий

 

Что и требовалось доказать, о том и говорил. Только поправлю, "описываем все случаи" - это совсем не просто. Огромный объем работы по описанию каждого случая, поэтому будет логичным оптимизировать полученный результат и вывести закономерности в описательную модель. Ну или оставить как есть и проводить сравнение по всему списку.

Чо? :bn:

Бронзовый, ты как всегда...:ag:

Ссылка на комментарий

Чо? :bn:

Бронзовый, ты как всегда... :ag:

 

Прочитай с начала нашей дискуссии с Иваном1978, тогда понятнее станет. А то прям сразу "Чо?".  :ao:

А "как всегда" это двадцатый заход на тему "Женщины. Почему Хобот неудовлетворен".

Ссылка на комментарий

У каждого поколения слэнг немного другой. У моего в детстве было: "Между ног болтается, на Х называется". Что это? - хобот!

была ещё одна.

туда-сюда-обратно. тебе и мне приятно.

качели.

Ссылка на комментарий

Не! Это загадки, печатавшиеся в журнале "Веселые картинки". У какого молодца вечно капает с конца (кран/самовар), растет колбаса, по краям волоса (кукуруза). Там много чего было, не помню. Граждане решили, что журнал - детский, им все сойдет с рук, и задали загадочку: "Это что за большевик в кепке влез на броневик?" И тут все подобные загадки прекратились.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Про милашку не понял сути. А вот на инвалидов и немощных стариков не раз видел такую реакцию со стороны пассажиров : "дома сидеть надо".

 

Суть про милашку предельно проста, извините что мутно изложил - вы обсуждали типы умственной деятельности и уважаемый Хоббит добавил разновидность "создание массивов", я лишь дополнил 4 отличия в создании массивов информации женскими мозгами, отличия от мужской логики. И только.

Инвалида и немощного старика из автобуса выкидывали и при мне, для выкидывавших это было лишь проявлением, что крутизну показать больше не перед кем/не на чем/нет в чём. Выкидывавшие стариков и инвалидов сейчас или в бомжатнике-спились или на кладбище. Хотя для вас это просто мои слова.

Ссылка на комментарий

 

Прочитай с начала нашей дискуссии с Иваном1978, тогда понятнее станет. А то прям сразу "Чо?". :ao:

А "как всегда" это двадцатый заход на тему "Женщины. Почему Хобот неудовлетворен".

Хобот неудовлетворен, потому что лошара..ми кантара..:ag:

Не! Это загадки, печатавшиеся в журнале "Веселые картинки". У какого молодца вечно капает с конца (кран/самовар), растет колбаса, по краям волоса (кукуруза). Там много чего было, не помню. Граждане решили, что журнал - детский, им все сойдет с рук, и задали загадочку: "Это что за большевик в кепке влез на броневик?" И тут все подобные загадки прекратились.

Чо этА прекратились? а как же: То холодный, то горячий, то лежачий, то стоячий, из трех букв, посередине У? :bn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Хобот неудовлетворен, потому что лошара..ми кантара..:ag:

Чо этА прекратились? а как же: То холодный, то горячий, то лежачий, то стоячий, из трех букв, посередине У? :bn:

Весна - Инфинити влюбилась

Метая громы тут и там

Всё ближе к Хоббита рукам...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...