Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

полимеризация гипса

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

... Я фигурки из гипса домашние только лаком и эпоксидной смолой пропитывал. Гипс по сравнению с бетоном конечно проигрывает.

Глубоко эпоксидка проникает в гипс, пока застывает , на какую глубину может успеть пропитать?

Изменено пользователем Хоббит)

думаю несколько миллиметров корка будет.

скажите а полиэфирка подойдет

Спасибо за информацию побывал у них уже. за цену не известно написал им, жду ответа. а вы случайно не знаете цену этого продукта?

Изменено пользователем Дмитрий118888

Спасибо за информацию побывал у них уже. за цену не известно написал им, жду ответа. а вы случайно не знаете цену этого продукта?

Случайно не знаю. Знаю то, что лет 8 назад мы некоторое время (года 2) делали для Rohm&Haas этот продукт.

Случайно не знаю. Знаю то, что лет 8 назад мы некоторое время (года 2) делали для Rohm&Haas этот продукт.

Впечатляет) Стесняюсь спросить,эта компания заказала вам этот продукт.Еще больше стесняюсь спросит но интерес побеждает. Какова цена такого заказа.Тут же различные мысли в голову проникли))) Возможно что я еще и не созрел для таких разворотов. Но все-таки на будущее, для справки. Я видел в ютубе смесь проверяют на прочность цементная. А в комментариях люди просят технологию. Производитель предлагает 150000 рублей не знаю на сколько правда это или нет. Наверняка вы знаете что добавить в наливной пол что бы схватываться быстрей. Конечно я искал ответы на свой вопрос и все что получилось узнать на данный момент это не точно но я предполагаю что гипс либо уменьшение воды с помощью пластификатора еще оксид чего то не помню знаю где посмотреть чтоб вспомнить. У меня конечно не завод и пароходы от меня не отплывают. На данном этапе мне нужна экономическая смесь которую можно легко смешать самому или же купить готовую в строй маг и добавить компонент под свои руки. Хотелось бы конечно чтоб человек купивший мое изделие мог смело взять еще. Не хочется нервировать людей.

Наверняка вы знаете что добавить в наливной пол что бы схватываться быстрей. 

Увы, Дмитрий, не знаю, наливные бетонные полы не моя стезя, в общем, какие в-ва являются ускорителями для бетона, я знаю, а для конкретного случая полов - могу промахнуться с советом. По "полимерному" гипсу я отпишу вам в личку, как появится момент.

Увы, Дмитрий, не знаю, наливные бетонные полы не моя стезя, в общем, какие в-ва являются ускорителями для бетона, я знаю, а для конкретного случая полов - могу промахнуться с советом. По "полимерному" гипсу я отпишу вам в личку, как появится моменЗ

Здравствуйте! за ранее спасибо за "полимерный" гипс. Буду очень вам признателен и за вещества для ускорителя бетона. попробую подобрать.mitya.bars@mail.ru

ускорители твердения Gecedral N и Gecedral B

Добрые люди большое всем спасибо, за ваши ответы и советы. Очень рад что попал на этот форум. Это мой первый форум где я зарегистрировался. вот жалею что не раньше. Всем спасибо.

Изменено пользователем Дмитрий118888

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика