Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13.10.2022 в 22:05, stearan сказал:

победы м.б. и нет, а победители есть уже сейчас, хоть конца еще не видно. кроме главного бенефициара сша, немалую выгоду уже получили и турки, китайцы, да и ряд других в меньшем масштабе. Россия, украина и большинство европы проигрывают. причем превые двое теряют больше всего - человеческие жизни, мы (пока что) "только" привычный образ и уровень жизни.    

Конца не видно, таки да. Бенефициар США имеет должок 32 трлн баксов. Примерно 7 трлн внешний, остальное внутренний.

Скорее всего напечатает кучу баксов, и вернет долги.

Украина играет за болванчика.. Россия скорее всего сбросит колониальный статус. В Европе меньше всего потеряют страны с минимальным внешним долгом, напр. Дания. Турция скорее всего захватит весь Кипр. Греция за Кипр биться не будет.

 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Говорят, второй волной будут мобилизовать блогеров на службу в МО и Генштаб. Герасимов и Шойгу не справляются. Сейчас на оставшихся складах ИКЕА срочно конфискуют диваны. Но на всех не хватит! Так что, уважаемые эксперты - на сборные пункты являться со своими диванами! 

  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
13.10.2022 в 20:58, yatcheh сказал:

Странно, что тебе странно, хотя, если ты тупой, то - не странно

Мне как раз и странно, что такой умный (причём я действительно так думаю, без капли сарказма), и опускаешься до таких полемических приемов, как личные оскорбления. Даже при условии, что тема тебя лично задевает за живое. 

 Но я на 99% уверен, что такое непонимание ситуация, вдруг перевернется, если вдруг тебя вопрос коснётся непосредственно. 1% оставляю на природное упрямство...

Ссылка на комментарий
14.10.2022 в 00:55, yatcheh сказал:

Говорят, второй волной будут мобилизовать блогеров на службу в МО и Генштаб.

И даже иностранный легион там будет диванный из добровольцев, говорят.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
13.10.2022 в 20:58, yatcheh сказал:

Классический жанр - немного правды, поверх - слухи, домыслы и брехня. 

А кто не пьёт (врёт), нет, ну ты мне скажи, кто не пьёт (врёт) 

© Покровские ворота

Сейчас вся пропагандистская машина с обеих сторон занимается этой полуправдой, полуложью. И судя по тебе и подобным, вполне эффективно 

Ссылка на комментарий
14.10.2022 в 01:10, dmr сказал:

нострада-mirs

Ой..да книжки есть по политэкономии, прогнозы.. учебники по арифметике..

Модельки колоний бактерий в чашке петри. Запрет на ссудный процент без объяснений причин..

Ссылка на комментарий
13.10.2022 в 21:04, dmr сказал:

Мне как раз и странно, что такой умный (причём я действительно так думаю, без капли сарказма), и опускаешься до таких полемических приемов, как личные оскорбления. Даже при условии, что тема тебя лично задевает за живое. 

 Но я на 99% уверен, что такое непонимание ситуация, вдруг перевернется, если вдруг тебя вопрос коснётся непосредственно. 1% оставляю на природное упрямство...

 

Что касается "полемических приёмов", то вот это:

 

13.10.2022 в 18:17, dmr сказал:

Я бы скорее сказал бы странно что не понимают, в целом-то люди умные

 

называется "откровенным хамством". Этакое, презрительное сплёвывание через губу. В офф-лайне тебе бы за это просто морду набили, а тут всего лишь послали на @уй. Так с чего это кукареку - "а меня-то за що???" За то самое!

 

13.10.2022 в 21:14, dmr сказал:

И судя по тебе и подобным, вполне эффективно 

 

Судя по тебе и подобным - вполне эффективно :ag:

В корень зришь, бро!

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
13.10.2022 в 21:39, Korenev сказал:

Жаль ребят. Погибли из-за политических игрулек 

Какие нафик политические игрушки.. Ни с той ни с другой стороны их нет.  Чисто борьба за выживание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...