Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

А некоторые не только едят...

Ну то что ты в нее берешь, это и ежу понятно. Только незачем об этом так громко заявлять, поскромнее надо быть, поскромнее, товарищ... :lol:

Ссылка на комментарий

Ну то что ты в нее берешь, это и ежу понятно. Только незачем об этом так громко заявлять, поскромнее надо быть, поскромнее, товарищ... :lol:

Так я про тебя - всё тебе бритое надо, - я же про то.  :ds:

Ты снова налюминолилась что ли?

Ссылка на комментарий

Так я про тебя - всё тебе бритое надо, - я же про то. :ds:Ты снова налюминолилась что ли?

А я про тебя, любитель негров..;) Получи обратку, лицемер...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

 

 

Как-то довелось грузчиком работать. Собираешь палету, коробка к коробке, в стопки, и в какой-то момент, когда что-то пошло не так, она начинает, заваливаясь, на бок падать. Первая мысль у человека - поддержать чтоб не упали, типа, коробки были вполне не тяжёлые, но это оказывается ошибочной мыслью, т.к. общий вес падающих коробок вместе уже не тот. Сам не испытал, увидел на чужом примере раньше и смекнул, что такая мысль, удержать палету, ошибочна. Сорвать мышцу - это легко отделаться. В идеале, лучше отпрыгнуть в сторону.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Доброго.

 

Какой краской покрасить бетонный памятник  ?

 

Покрасил сначала финской Тикурилла - Юки - разумеется для наружных работ - для бетонных поверхностей, поверхность постарался очистить по максимуму - насколько это возможно в условиях кладбища. Прошло 2 года или даже 1,5 , в некоторых местах стала трескаться и шелушиться, купил резиновыю краску (эластичную) , поверхность очистил от старой - прошёл 1 год, вся лохмотьями пошла :(

 

Может загрунтовать нужно было предварительно или наоборот - лучше поры не закрывать - а чтобы поверхность "дышала"

 

В-общем может кто что присоветует ? какую краску взять, грунтовать или нет, во сколько слоёв красить и грунтовать (1 или 2 слоя) , чем красить - валиком или кистью и т.п. ?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Памятники как правило шлифуют и не красят. Для тюнинга бетона хороша полиуретановая краска.

Так памятник не гранитный, а обычный крест - бетонный.

Поулиретановая - это которая "резиновая" , так уже красил такой - лохмотьями после зимы пошла, нужна эластичная, дышащая , стойкая к перепадам температур от -40 до +40 ° С, водостойкая, соле и щелочестойкая, стойкая к УФ-излучению.  

Ссылка на комментарий

Так памятник не гранитный, а обычный крест - бетонный.

Поулиретановая - это которая "резиновая" , так уже красил такой - лохмотьями после зимы пошла, нужна эластичная, дышащая , стойкая к перепадам температур от -40 до +40 ° С, водостойкая, соле и щелочестойкая, стойкая к УФ-излучению.  

Мну использую полиуретановые двухкомпонентные системы для наливных полов(Не резиновая, а как орг стекло) . Покрасил в огороде дорожку. 12 лет - полет нормальный. Т-25С зимой до +60(70) летом, кое где заметно выгорание от УФ(если внимательно присматриваться). Пигмент любой по вкусу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...