Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23.09.2022 в 20:02, dmr сказал:

это же потому что я такой, а не потому что , тот кто не любит козёл 

Тебе позволено быть таким и ещё всяким разным, а нам (России) не позволено. Узбекистан ещё не дорос до уровня мировой державы, пока развлекайся. 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Довольно большое количество граждан бывшего СССР которым отношу себя и я на сегодняшний день недолюбливают америкосов это наверное пошло ещё С тех самых знаменитых выступлений Задорнова ну почему-то америкосам на это насрать вроде немножко побольше Узбекистана Америка

Прошли времена когда мы танцевали под песню american boys ну и прошли времена когда мы танцевали под любые с песней Аляску верни. Но почему америкосам насрать на нашу нелюбовь может потому что у них большой внешний долг))

23.09.2022 в 19:34, Himeck сказал:

нам (России) не позволено. Узбекистан ещё не дорос до уровня мировой державы

Явное проявление великорусского шовинизма 

А потом некоторые задаются вопросом ну почему так широко развернулась русофобия)))

 

Ссылка на комментарий

Ну а как к тебе можно относиться, если ты не составляешь конкуренцию? Хотя если ты способен сделать падлу реальному конкуренту, то почему бы тебя не использовать. 

Ссылка на комментарий

 

Кстати что-то БП пропал со своим великорусским шовинизмом со своим "украинским недонация" 

Походу получил-таки в результате своих экспериментов вожделенный циан

23.09.2022 в 19:45, Himeck сказал:

Ну а как к тебе можно относиться, если ты не составляешь конкуренцию? Хотя если ты способен сделать падлу реальному конкуренту, то почему бы тебя не использовать. 

Ну не знаю говоришь ли ты сейчас обо мне лично или об Узбекистане вообще Но после того как ушли из России всякие иностранные бренды россияне будут одеваться в основном в узбекский текстиль и жрать будут в основном узбекские овощи и фрукты 

Ну да бояре же не задумывается откуда к их столу поданы явства))) 

А потом удивляются некоторые ну откуда столько русофобии в этом мире

Кстати химег, воевать-то планируешь в армии хоть служил нет? Или на словах только лев Толстой а в жизни ... простой

Ссылка на комментарий
23.09.2022 в 19:53, Himeck сказал:

Сделай падлу, перекрой товары в Россию, а мы тебе откроем экспорт в Европу, а? Тебе выгодно будет, Турцию опередишь.

Наоборот через Узбекистан как через буфер некоторые европейские товары заходят в Россию

В том числе некоторые оборудование

Нам тоже предлагали в этой многомиллионные сделки поучаствовать но я что-то очканул я не очень-то люблю большие лихие шальные деньги 

За них потом и спрос большой

Ссылка на комментарий

Да ты не стесняйся, возьми у нас кредит, на эти деньги купи наши старые производственные линии, мы тебе их даже бесплатно наладим. Будешь богаче турецкого паши. Все будут говорить - ай какой умный и богатый Дамир ага. 

Ссылка на комментарий
23.09.2022 в 20:01, Himeck сказал:

возьми у нас кредит

Вы это кто ? 

Навряд ли в вашем кишлаке что-то можно взять кредит кроме свиного окорока а свинину Я не ем

Мне нормально россияне отгружают товар в кредит доверяют потому что и знают с кем работают

 

Ссылка на комментарий
23.09.2022 в 21:41, dmr сказал:

почему америкосам насрать на нашу нелюбовь может потому что у них большой внешний долг))

В отличии от Узбекистана - у них нет шансов его выплатить.

23.09.2022 в 22:04, dmr сказал:

Мне нормально россияне отгружают товар в кредит доверяют

Это не кредит, а отсрочка платежа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...