Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
25.09.2022 в 07:46, mirs сказал:

где родился, выключили все социальные лифты

Не работает лифт, Ходи по лестнице, здоровее будешь. Или очень хочется на чужих плечах в рай войти, да ещё и не умереть при этом?

Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 10:20, dmr сказал:

Не работает лифт, Ходи по лестнице, здоровее будешь. Или очень хочется на чужих плечах в рай войти, да ещё и не умереть при этом?

Знаешь такой термин "градообразующее предприятие"? Кому будет нужна твоя шаурма и беляши в забегаловке "шашлычная" если за них платить нечем?

Ссылка на комментарий

Ска воскресенье, я в отпуске, завтра на работу (возможно за письмом счастья) можно не идти. Внезапно трезвый! И на работу пойду, по своим проектам, возможно вручат таки +1000 к счастью = бумажку от военкома;)

В магазин за водкой?

 

Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 19:05, dmr сказал:

Сейчас толпы людей стоят в очереди на границе РФ Казахстан, те кто на самолёт не успели. Очередь четырех дневная. В основном молодые 

Это я во вторник самолично проверю, буду через Карасук.

Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 10:20, dmr сказал:

Ходи по лестнице, здоровее будешь.

Вы это скажите миллионам узбекских мигрантов в РФ. Я бы обошёлся без шаурмы.. На стройки можно местных найти..

Ну вот родились же они где-то в Бухарской области.  Пусть и пригождаются в месте рождения..

Это не лестница, а эскалатор, который едет вниз. Чтобы оставаться на месте, нужно бежать изо всех сил.

А чтобы переместиться , нужно бежать в два раза быстрее.. Классика. Меняют люди места, где родился.

На места, где эскалатор менее жёсткий.
И брезгливо относятся к "малой родине".

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 08:55, mirs сказал:

На стройки можно местных найти..

А вот не нашлися местные 

Я вообще кстати не против того что кто-то не пригодился где родился, вы неправильно поняли. Я написал к тому что если так прям против этого загнивающего запада, то почему выбрал именно его в место жительства 

Это типа как предъявы звёздам уехавшим кидают, что мол здесь деньги зашибают, и хают

25.09.2022 в 08:41, Qlibinglazz сказал:

Карасук.

Это где 

25.09.2022 в 08:38, Электрофил сказал:

магазин за водкой?

Завязывай, дружище 

25.09.2022 в 08:32, Электрофил сказал:

Кому будет нужна твоя шаурма и беляши в забегаловке "шашлычная" если за них платить нечем?

Ну жрать хочешь не хочешь найдут деньги. Но я не об этом вообще писал

Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 10:38, Электрофил сказал:

 

В магазин за водкой?

 

Похуй, теперь даже в алкотестер дуть на проходной не надо - их опять и снова отключили по причине коронавируса. Сверху прислали указ видимо о частых случаях заболевания на предприятиях СГК.

Ссылка на комментарий

Ахуеть, я-Ванга, сколько раз писАл на Форуме, что после масок будут не памперсы, а бронежилеты, угадал сука :arrr:

Пиздуй на биржу торговать с такими талантами! Или в окопах лучше, совесть чище?

Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 11:32, dmr сказал:

Я вообще кстати не против того что кто-то не пригодился где родился, вы неправильно поняли

А ничО, что если не мобилизуют 300 тыс россиян, то 3 миллиона узбеков могут ехать на родину?

Как вам такая логическая цепь?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 09:52, Электрофил сказал:

Или в окопах лучше, совесть чище?

Где же чище совесть?

Убивать тех кто тебе ничего плохого не сделал, тех кто свою землю защищает. Тут точно надо совесть водкой глушить 

25.09.2022 в 10:20, mirs сказал:

А ничО, что для выгодного труда нескольких миллионов узбеков мобилизовывают 300 тыс россиян?

Ой да не надейтесь на 300тс, реальные цифры миллион. Кстати слышали наверняка, что и недавно получивших гражданство выходцев из Азии прям очень хотят забрить. 

Ну и это ж не ради узбеков, хотя вы по моему преувеличиваете насчёт миллионов узбеков, но не суть. И даже не ради ста с лишним миллионов "коренных" расеян. А ради удовлетворения амбиций одного съехавшего с катушек старца

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...