Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Электромагнитное излучение и кровь


Marina83

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Однако, я то думала, что онЕ властью божию помрЭ, а оказывается продолжается массовое надувательство..:ag:

http://www.biofon.ru/uro-biofon.html

Химикур, не желаете приобрести? ;) Цена то сущие копейки...:ag: А уж отзывы как умиляют, прям сказка, а не агрегат..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Однако, я то думала, что онЕ властью божию помрЭ, а оказывается продолжается массовое надувательство..:ag:http://www.biofon.ru/uro-biofon.html

Химикур, не желаете приобрести? ;)

 

Нет. Не желаю. Это что-то не понятное. Во всяком случае это не прогревает до 40 градусов.

Ссылка на комментарий
Нет. Не желаю. Это что-то не понятное. Во всяком случае это не прогревает до 40 градусов.

Электромагнитные волны оно излучает? Излучает. И не надо изобретать велосипед.;)

Ссылка на комментарий
Электромагнитные волны оно излучает? Излучает. И не надо изобретать велосипед.;)

 

Прогрев до 40 градусов производит конкретную химическую реакцию в клетке паразита, в результате чего паразит погибает. Это просто и конкретно.

 

Как работает предлагаемое вами "оно" , не известно. Не известно и не понятно какие волны " оно" излучает и каким образом убивает паразитов.

Ссылка на комментарий

Прогрев до 40 градусов производит конкретную химическую реакцию в клетке паразита, в результате чего паразит погибает. Это просто и конкретно.

Как работает предлагаемое вами "оно" , не известно. Не известно и не понятно какие волны " оно" излучает и каким образом убивает паразитов.

 Я-то думал что с ростом температуры плавно снижается коэффициент воспроизводства паразита, а он оказывается цветёт и пахнет пока не увидит на градуснике 40оС... прям мировая константа! А если паразит оказавшись атеистом, просто и конкретно неповерит показаниям градусника?

Ссылка на комментарий

Я полагаю, вы правильно думали. Воспроизводство паразита с ростом температуры должно снижаться, если она растет выше комфортной ~ 36.6

 

2) смерть паразита при температуре 40 градусов придумал не я. Так написано. Вероятно это закон природы. Химический факт. Такой же, как гарантированная смерть человека при температуре 45 градусов. Это смерть от химических реакций в белке.

 

Но можно помереть и не гарантированно, при температуре 39. Если сердце слабое.

Ссылка на комментарий
Сколько тут милой дури, спасибо ребяты за развлечение! ......

 

Такие глубокомысленные реплики напоминают бессмертную классику.

"... -Молчите, раздувайте щеки.... ".. и " .. - Дааа уж. " :)

Ссылка на комментарий

2) почему идея СВЧ-стерилизация сама по себе не айс в принципе , - мы так и не выяснили.

 

Почему же не айс? Рассказывали про микроволновую установку для обеззараживания высококонтагиозных лабораторных отходов в микробиологии. Сначала грузили через дверку со стороны изолированного бокса и "тушили" микроволнами в спец. газовой смеси, потом доставали через наружную дверку и дожигали частично обугленное в обычной печке, где кремируют трупики незаразных лабораторных животных.

 

Так что если вам потом подопытного все равно в крематорий - то вполне себе айс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...