Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Криптовалюты и блокчейн-технологии


Jason dinAlt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Так я ж не завтра еду, мне загранпаспорт еще сделать надо.:rolleyes:

Дык, разве это проблема. При желании и должной сноровки за два дня можно сделать, в России же живем.

Ссылка на комментарий
Только что, Техно сказал:

Лучше в Австралию. Там больше интересного и меньше китайцев. )))

Ага, но перед поездкой наверное к вам своего ребенка завезу, вы же не откажетесь его понянчить, пока я буду в Австралиях гаситься?:ag:

Только что, Техно сказал:

А там чего? Новый вирус приблудился, что-ли? :ai:

Змеиный грипп!!! 

1 минуту назад, Korenev сказал:

Дык, разве это проблема. При желании и должной сноровки за два дня можно сделать, в России же живем.

Мне некуда торопиться.:ds:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Ага, но перед поездкой наверное к вам своего ребенка завезу, вы же не откажетесь его понянчить, пока я буду в Австралиях гаситься?:ag:

Ну... не откажусь... Мне не тяжело, тем более, что детей я люблю. И котам будут "мучители". ))) В Крыму летом хорошо... вот, только в Австралии зима будет. )))

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Вот кстати, про альткойны и блокчейны. Репутация тут на форуме в циферном выражении и есть альткойны, при этом именные валюты. Т.е. у каждоготсвоя валюта, показывающая ценность индивидуальную , в теории. И есть обменные курсы между разными альткойнами. Вот например, олякойнов я бы взял только для спекуляций на росте-падении курсов. А ячехкойнов и аверсанкойнов взял бы как валюту-убежище, типа золота.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лавров сказал:

Вот кстати, про альткойны и блокчейны. Репутация тут на форуме в циферном выражении и есть альткойны, при этом именные валюты. Т.е. у каждоготсвоя валюта, показывающая ценность индивидуальную , в теории. И есть обменные курсы между разными альткойнами. Вот например, олякойнов я бы взял только для спекуляций на росте-падении курсов. А ячехкойнов и аверсанкойнов взял бы как валюту-убежище, типа золота.

Прогиб то какой, выборочный. Эх ты, продажная душа.:ag:

А инфинитикойна будет в твоем списке? И главный вопрос, а кто есьм олякойна?:bn:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Тут на форуме даже бар кросс-курсов есть, - лидер за неделю. Вот на разности этих альткойнов и можно зарабатывать. 

В будущем у каждого человека будет несколько индивидуальных валют. В китае сейчас пытаются социальный индикатор благонадёжности ввести, это тоже индивидуальная монета.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...