Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Натрий Хлор и воспаления.


jannna

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 час назад, Химикур сказал:

Цензура - это шаговая доступность отборной  инфы.  ..а кто эту инфу  отобрал?..... и кто он такой есть?     этот " отбиральщик"....

вот-вот, золотые слова

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Metilen сказал:

 Нет!

Вы конечно же хотели сказать, что отекают фактически все мягкие ткани, несмотря на то, что субъективно кажется, будто отек аккурат под кожей...

Ссылка на комментарий
11 час назад, Metilen сказал:

1) Еще раз: 5 мин отдых для вен с ногами выше сердца и головы проверенный тысячелетиями способ восстановить вены на ногах.( главное не переусердствовать.) Одновременно  тонизируется сердце и моск. 8 часовой отдых работает до определенного возраста и состояния сосудов. Потом ему надо немножко помочь.

''восстановление вен'' - не слишком ли громко сказано про задранные выше головы ноги?

Вам не кажется, что ''восстановление'' их возможно только регулярными физ упражнениями ! ? Ибо мышцы это главное

Ссылка на комментарий
1 час назад, jannna сказал:

Ибо мышцы это главное

простой пример: ведро с щепоткой песка на дне, можно целый день заливать водой и выливать, но пока  не перевернуть резко и разболтав, песок не удалится.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, jannna сказал:

Вы конечно же хотели сказать, что отекают фактически все мягкие ткани, несмотря на то, что субъективно кажется, будто отек аккурат под кожей...

 Да!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, jannna сказал:

''восстановление вен'' - не слишком ли громко сказано про задранные выше головы ноги?

Вам не кажется, что ''восстановление'' их возможно только регулярными физ упражнениями ! ? Ибо мышцы это главное

 Не слишком громко, как раз как надо. Рекомендация для химикура очень мягкая т. к не знаю его состояние здоровья и уровень физ подготовки.Эфект будет обязательно, у него только начало. Перспектива от сахарных компрессов: получить через некоторое время красно- синие ноги до колен и попасть в хирургию.

 Не кажется, знаю. Ежедневно выполняю 30 мин гимнастику. ни одной таблетки за последние 25 лет. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Metilen сказал:

 Не слишком громко, как раз как надо. Рекомендация для химикура очень мягкая т. к не знаю его состояние здоровья и уровень физ подготовки.Эфект будет обязательно, у него только начало. Перспектива от сахарных компрессов: получить через некоторое время красно- синие ноги до колен и попасть в хирургию.

 Не кажется, знаю.

Ежедневно выполняю 30 мин гимнастику. ни одной таблетки за последние 25 лет. 

 

 

Ну что я могу сказать......    славабогу.....    -  здоровье позволяет вам заниматься  йогой, сопряженной с риском для здоровья.

 

2)))))  я снимаю отеки не сахарными компрессами, а  шоколадным теобромином

 

3)))  я не выполнял  йоговскую гимнастику  и  тоже " ни одной таблетки за последние 50 лет" .   :)

 

Отеки начались   год назад. 

 

4)))  я , возможно,  попробую ваш йоговский противоотечный метод....  после того, как поштудирую  матчасть........     и   если.....

....... Если   контрастный душ не даст  позитивный результат  в течееие месяца.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, jannna сказал:

Вы конечно же хотели сказать, что отекают фактически все мягкие ткани, несмотря на то, что субъективно кажется, будто отек аккурат под кожей...

 все верно,  отекают все ткани, которые есть,  но  .............     в районе  щиколотки   -  кожа и кость.     Здесь   Лимфа  скапливается под кожей, постепенно ее растягивает,  ....  постепенно отечность   распростраеяется  вниз на стопу и  вверх  к колену и далее везде.....     .............  потом  фиброз......   язвы......   воспаление... и прочие прелести.

 

 

.если ничего не предпринимать.

 

.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...