Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Крик души


machdems

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В обычных сигаретах и папиросах столько много различных технологических и вкусовых добавок, что вред от самого табака практически не заметен.

 Таки мой кум -курильщик с 50 летнем стажем, кашлял круглогодично так, что выли все собаки на улице, казалось, что выскочат легкие на асфальт. Три года назад, когда сигареты очередной раз подорожали , кум посеял на огороде 20-30 кустиков табака (виржиния голд). Прикупил папиросной бумаги, и ручную машинку для скрутки сигарет. Листья табака сушил в теплице. (одно растение приблизительно за сезон дает 2-3 блока сигарет). Как только перешел на свой табак, так и перестал кашлять. И уже три года не кашляет, курит только свой табак, зарядку не делает.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, machdems сказал:

А вот про табак можно подробнее?

забыли   помянуть  старое доброе дыханиеБутейко.    :)

 

почитайте поподообнее. Попробуйте. Это не больно....  вродебыб..      и  гораздо проще и безопаснее йоги :)

Ссылка на комментарий

курильщики с 50-летним стажем ,   это  суперлюди ( дайбог им еще столькоже ) ....    брать с них пример можно, если вы считаете себя не менее суперчеловеком.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Metilen сказал:

  Если это действительно крик души.То рекомендую зарядку по иоге, через месяц забудешь про кашель. Если куришь и не хочешь бросить, то переходи на натуральный табак, или сам выращивай (бесплатно) или покупай - дорого, но бронхит курильщика от  натурального табака проходит за две недели. 

Дед ростил табак. 

Деревенский самосад страшнее карасину. 

Не надо так советовать!

Курение, парение - яд! 

Нужно избавляться от вредных привычек, не заменяя их другими вредными привычками! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Himeck сказал:

Дед ростил табак. 

Деревенский самосад страшнее карасину. 

Не надо так советовать!

Курение, парение - яд! 

Нужно избавляться от вредных привычек, не заменяя их другими вредными привычками! 

 Кто бы спорил, мну не буду. Предположил, что у ТС бронхит курильщика. Двумя руками за избавление от вредных привычек, и не вредных привычек тоже. Привычки поглощают половину нашей энергии, и при избавлении от них происходит не только общее оздоровление, но и расширение сознания.

Ссылка на комментарий
В ‎02‎.‎10‎.‎2018 в 12:55, Himeck сказал:

Дед ростил табак. 

Деревенский самосад страшнее карасину. 

Не надо так советовать!

Курение, парение - яд! 

Нужно избавляться от вредных привычек, не заменяя их другими вредными привычками! 

Я тоже против курения, парения и вредных привычек, но чем вам самосад так кажется страшнее покупного табака?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Himeck сказал:

Я больше не курю. 

Даже обсуждать сигареты противно :al:

Курить плохо в принципе. Я вообще и не курил.

Вы сказали что курить самосад ещё хуже чем покупные сигареты. Чем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...