Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищем задорого толковых химиков в отдел продаж


Asunto012

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Опыт работы от 3 лет, образование высшее химическое.

Должностные обязанности:

В должностные обязанности входит ведение деловых переговоров с клиентами компании, увеличение объемов продаж и расширение ассортимента продаваемой продукции, ценовой мониторинг, контроль дебиторской задолженности, поиск новых клиентов.

Активный поиск клиентов.

Подготовка коммерческих предложений.

Подготовка и согласование договоров.

Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами.

Прием и обработка заказов клиентов.

Ведение отчетной документации.

Требования:

Образование высшее химическое. Опыт работы в химических компаниях на должности начальника отдела продаж / менеджер по продажам.

Свободный английский язык обязателен

Условия:

Режим работы с понедельника по пятницу с 10:00-18:00. Обеды частично оплачиваются компанией.

Полный рабочий день

На территории работодателя

 

Пишите на почту asunto012@gmail.com

 

Ссылка на комментарий

боятся зарплату писать. Свои требования написали, а зарплату ты будешь выпрашивать.

Сразу бы сказали 10000 долл, как у американских менеджеров.

Если бы у меня был свободный английский, не стал бы я работать в России. Здесь зарплаты меньше. Активный поиск клиентов - это по домам бегать и в двери стучаться?

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
1 час назад, Иван1978 сказал:

Активный поиск клиентов - это по домам бегать и в двери стучаться?

Активный поиск клиентов - традиционно считается говноработой,  даже для тех, кто реально

умеет это делать. В торговых фирмах - менеджер по продажам, как только заметит кривой  взгляд со стороны руководства,

- мгнвенно оказывается в конкурирующей фирме вместе со своими клиентами патамучто  "есть служба занятости, и мы там таких менеджеров наберем полкомнаты за два часа, лояльных ваще."

Химику с С1 + английским  нефик делать в России.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Во-первых, говноработ не бывает в принципе: если Вы умеете и хотите работать, то даже качественная мойка подъездов принесёт удовольствие и работнику и жильцам, сколько бы это не стоило. Активный поиск клиентов - это не плющить задницу в офисе, а посещать тематические выставки, семинары и удалённых клиентов и поставщиков  (в других регионах), заводить знакомства, быть в курсе рынка и хорошо ориентироваться в номенклатуре. Во-вторых, чтобы получать 10 тыс. долл. надо продавать на 200 тыс. долл., если Вы способны сделать здесь такие продажи, то и ехать никуда не надо, мы охотно заплатим эти деньги за такие продажи. Только вот мучают меня сомнения..... Апломба-то обычно много больше, чем компетенции. В-третьих, уйти со своей базой клиентов так просто, как кажется людям, непричастным к этому бизнесу. Это я уже не пишу о порядочности, об этом забывать принято, но не надо.

Разброс предлагаемых зарплат от 60 тыс.руб - это если Вы хотите, хорошо владеете химией, но продажами не занимались и мы будем всему Вас учить, до 130 тыс. руб плюс процент с продаж (обсуждаемый), если Вы готовы с понедельника занять должность начальника отдела.

Ссылка на комментарий

вот оно, так я и подумал 100 тыс рублей это предел - ровно столько платят обычной продавщице в Японии. В моем городе выработка на электростанции 4 млн рублей в месяц на рабочего электричеством, такая же выработка как и за границей на подобной электростанции, а зарплаты ладно если 30 тыс платят.

А вообще охренительный бизнес 10тыс от 200тыс - фонд зарплат 5 процентов от прибыли. Это выходит за рамки экономической теории насколько я знаю.

Так невыгодно быть наемным рабочим, очень хочется свое дело начать.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Asunto012 сказал:

Активный поиск клиентов - это не плющить задницу в офисе, а посещать тематические выставки, семинары

и удалённых клиентов и поставщиков  (в других регионах), заводить знакомства,

быть в курсе рынка и хорошо ориентироваться в номенклатуре.

Это отжимать с людей деньги, собственные или корпоративные, которые они хотели бы потратить на что-то другое.

Или не?

44 минуты назад, Asunto012 сказал:

В-третьих, уйти со своей базой клиентов так просто, как кажется людям, непричастным к этому бизнесу.

Это я уже не пишу о порядочности, об этом забывать принято, но не надо.

Очень просто и очень порядочно. С точки зрения ушельца.

Ссылка на комментарий
1 час назад, химхлам сказал:

Ещё бы понять что такое "задорый" химик. А то ходит человек по земле и не знает, что он такой задорый-задорый, что аж достоин этой работы.

задорого наверно за дорого те за 100 тыс. Это 5 тр за день.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...