Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Необходима помощь химиков, микробилогов и др.


muravey

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
38 минут назад, muravey сказал:

Доказывать кому? Цель НКО - привлечь внимание к заболеванию, собрать средства на исследование. 

Я вот к примеру считаю что у радостии есть техника как заболеть другого человека. Могу даже дать персонально вам контакты конкретных пострадавших (один уже согласился, наверно и остальные найденные после опроса согласятся). Привлекаю к этому ваше внимание! Я пытаюсь понять что они делают с людьми и как это исправить... под это исследование вы дадите мне деньги?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ruslan_Sharipov сказал:

Тем, чьи  средства Вы хотите привлечь.

Отчёты. Куда идут средства. Какие исследования: секвенирование и т.д. 

Это же все официально. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В Saturday, December 15, 2018 в 01:02, muravey сказал:

Отчёты. Куда идут средства. Какие исследования: секвенирование и т.д. 

Это же все официально. 

 

 

1))))       странно, что не определееа группа риска.

 

2))))    как называется  "  организация на западе", занимающаяся этой проблемой?.....          

 

3))   как сформулировать запрос в яндексе?   ...   чтобы погуглить

Ссылка на комментарий

Я по отдельности некоторыми из этих симптомов иногда болею, но чтоб все вместе... Представить даже трудно. :au:

Симптом 40 крайне загадочен.

Симптом 14 - проявление неврастении. Может, все и дело в этом? Все болезни от нервов, кроме известно чего ;)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Paul_K сказал:

Я по отдельности некоторыми из этих симптомов иногда болею, но чтоб все вместе... Представить даже трудно. :au:

Симптом 40 крайне загадочен.

Симптом 14 - проявление неврастении. Может, все и дело в этом? Все болезни от нервов, кроме известно чего ;)

У меня 40 симптом появился после родов, правда очаговый, иногда по правой ноге или руке растекается горячая волна, причем так ощутимо, связываю с эпидуральной анестезией, проводимой дважды, видимо нарушили иннервацию...:af:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Химикур сказал:

 

 

1))))       странно, что не определееа группа риска.

 

2))))    как называется  "  организация на западе", занимающаяся этой проблемой?.....          

 

3))   как сформулировать запрос в яндексе?   ...   чтобы погуглить


1. Не совсем понимаю, что вы имеете в виду под "группой риска"
2. https://www.omf.ngo/ - Open Medicine Foundation http://vmed.club/ - сайт и форум, заболевших в СНГ
 

2 часа назад, Paul_K сказал:

Я по отдельности некоторыми из этих симптомов иногда болею, но чтоб все вместе... Представить даже трудно. :au:

Симптом 40 крайне загадочен.

Симптом 14 - проявление неврастении. Может, все и дело в этом? Все болезни от нервов, кроме известно чего ;)

 
Многие "болезни" от микробов, килограммы которых проживают в человеке.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, muravey сказал:


1. Не совсем понимаю, что вы имеете в виду под "группой риска"
............

 

 

 люди,  заболевшие  этой болезнью   ,   которых можно обьединить по какому-нибудь признаку.  ...  

 

старики или молодняк.........    ..    тощие   или    жирные, рыжие....  ..     работали таксистами...       или  перед заболеванием  ездили в Таиланд, или   страдали хроническим запором....  или поносом..... вегетарианцы....

 

 

на мой взгляд, начинать нужно с этого. С анкетирования заболевших  по максимально возсожному количеству  " признаков".

   

 

 

 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Химикур сказал:

 

 

 люди,  заболевшие  этой болезнью   ,   которых можно обьединить по какому-нибудь признаку.  ...  

 

старики или молодняк.........    ..    тощие   или    жирные, рыжие....  ..     работали таксистами...       или  перед заболеванием  ездили в Таиланд, или   страдали хроническим запором....  или поносом..... вегетарианцы....

 

Любой человек, вне зависимости от пола, возраста, место проживания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...