Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что круче: РЭП или РОК? Сравнение жанров


Vitalyachemist

Что круче?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. ?

    • РЭП
      4
    • РОК
      31
    • И то, и другое отстой, Киркоров круче
      7


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Korenev сказал:

Первые два точно не смотрел. Остальные - не помню, наверное, смотрел, но в памяти не остались от слова совсем.

Еще вспомнил. Коммандо. Но более лютого бреда еще поискать нужно (наш Порченков не в счет, он умеет "полютее" бред снимать).

Этот лютый бред был первым голливудским фильмом, который я посмотрела в выездном видеосалоне, который делал чес по району и арендовал клуб....Пришла я правда, на фильм с Брюсом Ли, но кассету зажевало..:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Этот лютый бред был первым голливудским фильмом, который я посмотрела в выездном видеосалоне, который делал чес по району и арендовал клуб....Пришла я правда, на фильм с Брюсом Ли, но кассету зажевало..:ag:

Понравилось?

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Понравилось?

Я уже и не помню....Там отец девочку спасал вроде? И в конце смачно поцеловал негритянку?

Да, точно...В совеЦких фильмах таких пАцИлуев не было.:ag:

Последний пункт понравился!!!:bn:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Я уже и не помню....Там отец девочку спасал вроде? И в конце смачно поцеловал негритянку?

Да, точно...В совеЦких фильмах таких пАцИлуев не было.:ag:

Последний пункт понравился!!!:bn:

Да вроде так. Но я точно не помню. Знаю точно, что там Шварц с пулеметом на плече был. Потому как тогда постеры к фильму именно со Шварцем с пулеметом были, и каждый уважающий себя пацан должен был иметь этот постер дома. А у меня был не постер, а магнитик (и не спрашивайте откуда, я не помню, очевидно самопального изготовления) и все пацаны мне завидовали :bn:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Инфинити сказал:

 

 

Ну, где там Монстр с очередной порцией обвинений?..:ag: Или баня еще не закончилась?...:bn:

Нигде, в шортах на улице бегает, и виноград выращивает. В общем, обнимает необъятное.  Лекарства ему не нужны и шлёпки ортопедические,  даже сверхдорогие,  тоже, он не болеет, и лекарства не покупает. :cv:

Тут тока с алкоголем зависнуть можно, иначе неинтересно.

 

566f6331d6dd5f6bb6a1ab79a9ee9dee.jpg

a6a6b37ca35772281c404877d45ac933.jpg

df9a5841d21ff8dc90a2b23379a17cce.jpg

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Чyдо
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Чyдо сказал:

Нигде, в шортах на улице бегает, и виноград выращивает. В общем, обнимает необъятное.  Лекарства ему не нужны и шлёпки ортопедические,  даже сверхдорогие,  тоже, он не болеет, и лекарства не покупает. :cv:

Тут тока с алкоголем зависнуть можно, иначе неинтересно.

 

Как только пить бросишь, сразу все болячки повылазят. Это они у тебя в законсервированном состоянии сейчас...:ag:

Ссылка на комментарий

Ну, Cardigans... Говорят, есть ещё клип с оторванной головой солистки в конце. Кстати, одна из песен из детства...

 

 

А виноград -  наливается, правда, зелёный плохо завязался, засуха пришлась на его цветение. Зато дожди последних дней затушили/, похоже, лесные пожары.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...