Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Венесуэла: говорят царь ненастоящий


Сквозняк

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20 минут назад, Максим0 сказал:

Александр Александрович Прохоренко вызвал огонь на себя - и вместе с террористами авиаударом превращён в фарш.

Это ложь. Очередной мультик, один из многих. Стоит только посмотреть за что дают Героя в РФ и всё станет понятно. Кириенко с Кадыровым тоже герои и даже не капиталистического труда.

Ватник погибает, но не сдаётся? Не смешите. Вы даже само понятие "геройского поступка" умудрились опорочить.

30 минут назад, mirs сказал:

Да и вообще... Из России нужно валить, это аксиома.

вот она - ватная аксиома

Изменено пользователем Сквозняк
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Korenev сказал:

И вновь не то. Мирсом было заявлено "на благо Государства". Александр Александрович Прохоренко совершал свой подвиг вовсе не на благо Государства, а ради спасения жизни своих сограждан - это принципиально разные вещи. Ради современного Государства просто так даже самые прожженные ватники палец о палец ударять не станут. 

Союз нерушимый (беловежские соглашения противозаконны, поскольку закон обратной силы иметь не может) республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь (не рф!).
Да здравствует созданный волей народов (а не многонационального народА)
Единый (дробление нашей Родины антиконституционно), могучий Советский Союз!

А потому, я оставаясь гражданином СССР, и не планирую отдавать жизнь за структуры рфии - защищать которые присяги не давал, но исполняя гражданский долг готов выступить с оружием в руках в защиту конституционного строя СССР - последнего принятого абсолютным большинством жителей СССР на всенародном референдуме в 1977 году - немедленно при возникновении реального шанса на его фактическое восстановление.

15 минут назад, Сквозняк сказал:

Это ложь. Очередной мультик, один из многих. Стоит только посмотреть за что дают Героя в РФ и всё станет понятно. Кириенко с Кадыровым тоже герои и даже не капиталистического труда.

Ватник погибает, но не сдаётся? Не смешите. Вы даже само понятие "геройского поступка" умудрились опорочить.

вот она - ватная аксиома

Докажи!

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Korenev сказал:

Ради современного Государства просто так даже самые прожженные ватники палец о палец ударять не станут. 

Ну если не пожертвует своими интересами в пользу государства, значит не ватник. 
Это ключевой признак.

33 минуты назад, Сквозняк сказал:

вот она - ватная аксиома

Как раз не ватная.. Ватная - сидеть в этой жопе, мерзнуть и голодать.
Но это родина.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Максим0 сказал:

Докажи!

Доказать невозможность благородного поступка в среде ватников!?

Доказательство. В череде героев присутствуют люди чей негероизм сомнений не вызывает: Кадыров, Кириенко, сбитый турками лётчик 1, сбитый турками и добитый местными лётчик 2, причём если с двумя первыми можно говорить о некоей хитрости, то последние два - их официально озвученные заслуги однозначно свидетельствуют о искажении понятия герой (военный подвиг, героический поступок на звание Герой это действия в условиях когда у тебя есть выбор между долгом и жизнью (лёгкой смертью) и ты выбираешь долг и исполняешь его, то есть ты результативен делая нечто сверх твоих сил). Лётчики погибли, один в результате - разгильдяйства, второй в результате стечения обстоятельств, выбрав лёгкую смерть (самоубийство). Таких "героев" кстати полно, припоминаются эти два. Ну дали бы им ордена посмертно это одно. НО сделали что сделали - исказили само понятие героизма.

Наглядно - в некоторый период ВМВ штуромвики получали героя за 10 (десять) боевых вылетов, таких героев всего один или два...

 

Теперь как с Олимпиадой - Вы создали систему, как бы это помягче, фальсификации аналитических исследований это доказано. Доказывать виновен ли конкретный  спортсмен из этой системы в допинге смысла не имеет, да и возможности такой, как мы понимаем нет. О решении слышали все. Теперь каждый спортсмен вынужден доказывать, что он не верблюд. И это справедливо.

 

Теперь ты докажи, что человек из среды МО РФ, о котором ты говоришь, действительно совершил геройский поступок, а не напился, просрал автомат, отстал и был застрелен дружественным огнём таких же товарищей. Сам поступок вызвать огонь на себя в условиях как они описаны я посчитаю геройским.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

Александр Александрович Прохоренко вызвал огонь на себя - и вместе с террористами авиаударом превращён в фарш.

 

43 минуты назад, Сквозняк сказал:

Это ложь. ...

 

39 минут назад, Максим0 сказал:

...

Докажи!

 

2 минуты назад, Сквозняк сказал:

...

Теперь ты докажи, что человек из среды МО РФ, о котором ты говоришь, действительно совершил геройский поступок, а не напился, просрал автомат, отстал и был застрелен дружественным огнём таких же товарищей. Сам поступок вызвать огонь на себя в условиях как они описаны я посчитаю геройским.

Вы обвинили меня во лжи и не предоставили доказательство вашего обвинения! Почему я вам что-то должен доказывать?

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Вы обвинили меня во лжи и не предоставили доказательство вашего обвинения!

Твой "герой" номинирован МО РФ. МО РФ номинирует в герои кого попало и вообще замечено за увлечением мультиками.

Теперь ты можешь излагать свои источники.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сквозняк сказал:

Твой "герой" номинирован МО РФ. МО РФ номинирует в герои кого попало и вообще замечено за увлечением мультиками.

Теперь ты можешь излагать свои источники.

Я вас не обвинял, обвиняли меня вы - и вместо доказательств по конкретному человеку уводите тему в сторону! Где конкретика конкретно по Александру Александровичу Прохоренко?!? Она вообще будет?

Ссылка на комментарий

Ссылка сюда из темы "Враги отключат России Интернет." :

Да скорее даже не с темой... на форуме сортир не закрыт, и сквозняком доносит что там воздух портят:

Кто-то в начале 29-ой страницы испортил воздух в понедельник - и до сих пор не проветрил... ладно бы это только меня касалось, а так получается возбуждение ненависти к социальной группе Героев рф посредством публичной клеветы - что им приписаны подвиги! Пусть как социалист я сам рф не уважаю, но разве может быть кто-то достойнее успешно защитившего Родину (речь не об рф, а о народах на её территории - включая нас!) - сознательно отдавшего для того по собственному выбору собственную жизнь? Уж явно не сквозняк... три дня истекли - а он ничего в обоснование своей клеветы так и не написал!

Так что, сквозняк, вам всё-таки придётся объяснится!

Изменено пользователем Максим0
  • Like 1
Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=NQSpLE8wc3M&feature=player_embedded

Как и ожидалось с 23 февраля в Венесуэле началась жара. На видео инцидент на приграничном мосту. С венесуэлской стороны граждане совершили прорыв на сопредельную территорию. Их догнали несколько броневиков и начали давить. Самое интересное началось непосредственно у кордона, из броневиков выпрыгнуло несколько солдат и сдались сопредельной стороне!

 

Прорыв границы неохраняемых гуманитарных конвоев не удался, машины были сожжены. Теперь поговаривают о посылки конвоев под вооружённой охраной.

Убитых с 23 февраля около 20 человек, в том числе в результате пулевых ранений.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...