Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Пептиды


Peptide

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Peptide сказал:

Ну что тут сказать , только одно - Вам надо в нобелевский комитет тогда , то что было написано фиолетовым цветом это выдержка из ВНИМАНИЕ доклада и последующего благодарственного слова на нобелевском комитете по поводу представления на нобелевскую премию по пептидам . ( точка ) более без комментариев с моей стороны , Вы только что поставили под сомнения весь Нобелевский Комиттет 

Какие ваши доказательства? 

Что-то я не помню что-бы в недавнее время кому-то нобеля давали за пептиды, это слишком мелкая тема которая была полностью изучена еще лет сто назад. Скорее всего вы имеете ввиду что некие "труды великого учОного" были представлены на рассмотрение в нобелевский комитет. Ну так я тоже могу в нобелевский комитет что-нибудь отправить, у них на сайте эмэил есть, от этого "великие труды" не становятся более достоверными.

Здесь собрались люди научного мышления, так что здесь не приятно давить на авторитете даже если одна бабка сказала на сайте написано, хотите продолжить дискуссию - давайте ссылки.

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий
1 час назад, Митя сказал:

Aversun, не пугайте, это не фармацевтическая компания, и продают они не нелегальные в России ЛС, а обычный интернет-магазин с кормом для качков-бройлеров.

Да хрен его знает, я в этом не очень разбираюсь, ну, написано было "Ideal Pharma Peptide — инновационная европейская компания" -- я и подумал, что это фармацевтическая компания, а оказывается жулики, вроде наших, которые БАДы копеечные за тысячи впаривают :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Вадим Вергун сказал:

Какие ваши доказательства? 

Что-то я не помню что-бы в недавнее время кому-то нобеля давали за пептиды, это слишком мелкая тема которая была полностью изучена еще лет сто назад. Скорее всего вы имеете ввиду что некие "труды великого учОного" были представлены на рассмотрение в нобелевский комитет. Ну так я тоже могу в нобелевский комитет что-нибудь отправить, у них на сайте эмэил есть, от этого "великие труды" не становятся более достоверными.

Здесь собрались люди научного мышления, так что здесь не приятно давить на авторитете даже если одна бабка сказала на сайте написано, хотите продолжить дискуссию - давайте ссылки.

Нобелевская премия по химии в 2018 году присуждена Фрэнсис Арнольд (Frances H. Arnold) за направленную эволюцию ферментов, а также Джорджу Смиту (George P. Smith) и сэру Грегори Винтеру (Sir Gregory P. Winter) за фаговый дисплей пептидов и антител. За прямой трансляцией церемонии объявления лауреатов вы можете следить на официальном сайте Нобелевской премии. Подробнее с заслугами ученых, удостоенных премии в этом году, можно ознакомиться в официальном пресс-релизе Нобелевского комитета. BREAKING NEWS: The Royal Swedish Academy of Sciences has decided to award the #NobelPrize in Chemistry 2018 .

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Peptide сказал:

Нобелевская премия по химии в 2018 году присуждена Фрэнсис Арнольд (Frances H. Arnold) за направленную эволюцию ферментов, а также Джорджу Смиту (George P. Smith) и сэру Грегори Винтеру (Sir Gregory P. Winter) за фаговый дисплей пептидов и антител

Ага, действительно они получили премию за разработку метода фагового дисплея по отношению к антителам и пептидам, т.е. за разработку самого метода. Пептиды, как таковые, со всеми их свойствами здесь находятся в подчиненном упоминании. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Peptide сказал:

Нобелевская премия по химии в 2018 году присуждена Фрэнсис Арнольд (Frances H. Arnold) за направленную эволюцию ферментов, а также Джорджу Смиту (George P. Smith) и сэру Грегори Винтеру (Sir Gregory P. Winter) за фаговый дисплей пептидов и антител. За прямой трансляцией церемонии объявления лауреатов вы можете следить на официальном сайте Нобелевской премии. Подробнее с заслугами ученых, удостоенных премии в этом году, можно ознакомиться в официальном пресс-релизе Нобелевского комитета. BREAKING NEWS: The Royal Swedish Academy of Sciences has decided to award the #NobelPrize in Chemistry 2018 .

И какое отношение это всё имеет к тому, что Вы тут врёте проповедуете? Неужели так мало мозгов, чтобы понять,  что ничего общего кроме притянутого за уши слова "пептид" нет!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вадим Вергун сказал:

Какие ваши доказательства? 

Что-то я не помню что-бы в недавнее время кому-то нобеля давали за пептиды, это слишком мелкая тема которая была полностью изучена еще лет сто назад. Скорее всего вы имеете ввиду что некие "труды великого учОного" были представлены на рассмотрение в нобелевский комитет. Ну так я тоже могу в нобелевский комитет что-нибудь отправить, у них на сайте эмэил есть, от этого "великие труды" не становятся более достоверными.

Здесь собрались люди научного мышления, так что здесь не приятно давить на авторитете даже если одна бабка сказала на сайте написано, хотите продолжить дискуссию - давайте ссылки.

 

1 час назад, Митя сказал:

Ещё мне понравился один из членов "Научного совета" - Ксения Ивко, "кандидат на соискание учёной степени биологических наук". Формулировка бессовестно и цинично сохранена. В е-лайбрари есть человек с совпадающим именем и фамилией, с публикациями можно ознакомиться. У меня аж в целых три раза больше там публикаций и тоже нет степени, в какой бы мне "Научный совет" вступить?

А раздел "научные статьи" - это вообще ахтунг. Статьи, конечно, не научные, а популярные, и ничего удивительного, что их авторы пожелали остаться неизвестными - для уважающего себя учёного такие "статьи" - зашквар. 

Мда , такое ощущение что здесь все поднимают свой авторитет и мнят себя великими учёными и изобретателями , унижая соискателя , получается делает себя любимого великим ??? Очнитесь , почему такой нажим ??? Почему нет комментария на последнюю публикацию о пептиде простаты и и д коллеги здесь делить нечего , я зашёл потренироваться и вы мне очень помогли , показали незначительные слабые места и места где только эмоции , природа которых мне не известна , самый первый пост размещён вообще не для вас ,а для тех кто не разбирается в этом , а  вы которые читают и понимают этикетки знаете что к чему  , приятно было вас знать , не кисните  тут , я хоть немного разбавил ваше болото и думаю все улыбнутся читая это , хороших вам всем выходных , будьте снисходительны и добрыми в душах людьми , зла и так много в этом мире .

Ссылка на комментарий
Только что, Peptide сказал:

 

Мда , такое ощущение что здесь все поднимают свой авторитет и мнят себя великими учёными и изобретателями , унижая соискателя , получается делает себя любимого великим ??? Очнитесь , почему такой нажим ??? Почему нет комментария на последнюю публикацию о пептиде простаты и и д коллеги здесь делить нечего , я зашёл потренироваться и вы мне очень помогли , показали незначительные слабые места и места где только эмоции , природа которых мне не известна , самый первый пост размещён вообще не для вас ,а для тех кто не разбирается в этом , а  вы которые читают и понимают этикетки знаете что к чему  , приятно было вас знать , не кисните  тут , я хоть немного разбавил ваше болото и думаю все улыбнутся читая это , хороших вам всем выходных , будьте снисходительны и добрыми в душах людьми , зла и так много в этом мире .

Ни в коей мере не считаю себя великим, а напротив, привёл себя как пример человека случайного, даже, можно сказать, шантрапы. Ни в коей мере не хочу оскорбить уважаемую Ксению, просто даже в нашей, не самой передовой и авторитетной организации, в учёном совете нет людей без степени. Наличие таких людей в "Научном совете" ни сколько не порочит самих людей, даже, скорее, наоборот, указывает на выдающиеся способности человека, который не имея учёной степени и почти не имея публикаций, входит в этот "Научный совет". А вот авторитетность "совета" ставится под сомнение.

 

Что насчёт казоморфинов? Что если продавать их в пакетиках с надписью "нот фо хьюман консампшн". Как отнесётесь?

И какие пептиды рекламируете Вы? Давайте конкретно.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Митя сказал:

Ни в коей мере не считаю себя великим, а напротив, привёл себя как пример человека случайного, даже, можно сказать, шантрапы. Ни в коей мере не хочу оскорбить уважаемую Ксению, просто даже в нашей, не самой передовой и авторитетной организации, в учёном совете нет людей без степени. Наличие таких людей в "Научном совете" ни сколько не порочит самих людей, даже, скорее, наоборот, указывает на выдающиеся способности человека, который не имея учёной степени и почти не имея публикаций, входит в этот "Научный совет". А вот авторитетность "совета" ставится под сомнение.

 

Что насчёт казоморфинов? Что если продавать их в пакетиках с надписью "нот фо хьюман консампшн". Как отнесётесь?

И какие пептиды рекламируете Вы? Давайте конкретно.

Начнём с ди-пептид глютамина , один и самых любимых моих , с ним хорошо работать , авторитетный пептид, а  у Ideal pharma peptide он под абриаеатурлй IPH AG , да он уже модернизирован в Японии  самой компанией идеал и отличается от первых   дипептидов Киова , кстати хорошо в сравнении он описан в книге « основы спортивной нутрициологии «  как неоспоримо этот дипептид является проводником активных компонентов и как показала практика очень хорош в реанимации и много лет в тч и в Росиии используется , так вот его совместили с омега 7 и результат очень хорош !!! Получился  шикарный омега пептидный комплекс 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Peptide сказал:

Начнём с ди-пептид глютамина , один и самых любимых моих , с ним хорошо работать , авторитетный пептид, а  у Ideal pharma peptide он под абриаеатурлй IPH AG , да он уже модернизирован в Японии  самой компанией идеал и отличается от первых   дипептидов Киова , кстати хорошо в сравнении он описан в книге « основы спортивной нутрициологии «  как неоспоримо этот дипептид является проводником активных компонентов и как показала практика очень хорош в реанимации и много лет в тч и в Росиии используется , так вот его совместили с омега 7 и результат очень хорош !!! Получился  шикарный омега пептидный комплекс 

Ничего не понял. Как можно модернизировать дипептид? Что он делает? У него есть фармакологическая активность? Какой результат "очень хорош!!!"?

Разжуйте мне, только со ссылками на исследования. Что за комплекс? Это индивидуальное соединение (нарисуйте) или просто смесь ?

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Peptide сказал:

Фиолетовым это был текст номинанта на нобелевскую премию произнесенную в Стокгольме перед комиссией Нобелевского Комитета - белее без комментариев , скорее всего у вас пару / тройку нобелевских премий завалялось 

 

 

Это ложь. Номинанты никаких текстов перед Нобелевским комитетом не произносят. Более того, списки номинантов являются секретными и могут быть преданы огласке Нобелевскими Комитетами только через 50 лет после номинации. А чести прочитать Нобелевскую лекцию удостаиваются только лауреаты Нобелевской премии. 

Изменено пользователем anddor
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...