Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

10 years challenge


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 минуты назад, Korenev сказал:

Около 13000 в месяц выходит (также без интернета, и сотовой связи, от стационарного телефона пару лет назад отказались) :al:

В кВт это сколько? Под 500 кВт получается что ли?  Думаю, что сильно много, хотя черт его знает, какая у вас техника работает в доме. У нас стиралка стирает практически каждый день, посудомойка тоже.

Наш дом отрезали от горячей воды несколько лет назад, у всех водонагреватели...В частности, у нас Электролюкс на 80 л(типа экономный).

Который тоже каждые полтора года "летит", уже по гарантии обменивали после боданий..)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Инфинити сказал:

Где это мы живем лучше? Вы наши цены видели? Я за коммуналку 8000 с гаком плачу ежемесячно без учета интернета, телефона и сотовой связи...

 

 Инфинити!, Вы проживаете в столице Приморья -поэтому и цены. И не хотите использовать солнечную энергию. Мну проживаю в райцентре на 45 широте., Использую солнышко. За электроэнергию 500-600 р/месяц, За газ 2, 5 -3т/месяц(зимой , летом 100р/месяц). Вода бесплатно (три скважины на участке). Теоретически могу привести коммуналку к 0, но мои домашние категорически против.(азия-с).

Ссылка на комментарий

Угу, вы цены на землю у нас видели? На дома? Это вообще пи...ц, как в Москве!!! Аж смешно..да было бы у меня 10-15 лямов, я б давно в Москву переехала)))

Такой отток населения в последние годы, и похер, цены на жилье как росли, так и растут, как будто у нас печатные станки под кроватями у каждого стоят)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Угу, вы цены на землю у нас видели? На дома? Это вообще пи...ц, как в Москве!!! Аж смешно..да было бы у меня 10-15 лямов, я б давно в Москву переехала)))

 В столице Приморья-понятно, а в райцентрах на порядок ниже. Есть прогнозы, что Москва скоро (5 лет) сама к Вам переедет. "Торопится не надо"

Ссылка на комментарий

У нас тоже работы нет. Но народ на приусадебных участках снимает минимум три урожая в год (круглогодично), и таки не плохо живет (Солнечная энергия за даром)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Какие урожаи? У нас не климат!!;!

Чо вы сравниваете Кубань и нас? У нас дожди по полгода льют, мы скоро жабры вырастим и начнем квакать!

Китайцы же растят свою фигню и пофиг на климат :bn:

Ссылка на комментарий

Вы просто не в теме. Приморье единственное место в стране ,где зимой солнца больше, чем летом. Пообщайся с соседями китайцами и корейцами, они на бесплатном солнышке весь земной шар кормят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...