Группа компаний UED. Поставка и продажа лабораторного, технологического и аналитического оборудования Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

10 years challenge

Korenev

Рекомендуемые сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 минуты назад, Korenev сказал:

Около 13000 в месяц выходит (также без интернета, и сотовой связи, от стационарного телефона пару лет назад отказались) :al:

В кВт это сколько? Под 500 кВт получается что ли?  Думаю, что сильно много, хотя черт его знает, какая у вас техника работает в доме. У нас стиралка стирает практически каждый день, посудомойка тоже.

Наш дом отрезали от горячей воды несколько лет назад, у всех водонагреватели...В частности, у нас Электролюкс на 80 л(типа экономный).

Который тоже каждые полтора года "летит", уже по гарантии обменивали после боданий..)))

Изменено пользователем Инфинити
12 минуты назад, Инфинити сказал:

Где это мы живем лучше? Вы наши цены видели? Я за коммуналку 8000 с гаком плачу ежемесячно без учета интернета, телефона и сотовой связи...

Инфинити!, Вы проживаете в столице Приморья -поэтому и цены. И не хотите использовать солнечную энергию. Мну проживаю в райцентре на 45 широте., Использую солнышко. За электроэнергию 500-600 р/месяц, За газ 2, 5 -3т/месяц(зимой , летом 100р/месяц). Вода бесплатно (три скважины на участке). Теоретически могу привести коммуналку к 0, но мои домашние категорически против.(азия-с).

Угу, вы цены на землю у нас видели? На дома? Это вообще пи...ц, как в Москве!!! Аж смешно..да было бы у меня 10-15 лямов, я б давно в Москву переехала)))

Такой отток населения в последние годы, и похер, цены на жилье как росли, так и растут, как будто у нас печатные станки под кроватями у каждого стоят)))

2 минуты назад, Инфинити сказал:

Угу, вы цены на землю у нас видели? На дома? Это вообще пи...ц, как в Москве!!! Аж смешно..да было бы у меня 10-15 лямов, я б давно в Москву переехала)))

В столице Приморья-понятно, а в райцентрах на порядок ниже. Есть прогнозы, что Москва скоро (5 лет) сама к Вам переедет. "Торопится не надо"

У нас тоже работы нет. Но народ на приусадебных участках снимает минимум три урожая в год (круглогодично), и таки не плохо живет (Солнечная энергия за даром)

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Какие урожаи? У нас не климат!!;!

Чо вы сравниваете Кубань и нас? У нас дожди по полгода льют, мы скоро жабры вырастим и начнем квакать!

Китайцы же растят свою фигню и пофиг на климат :bn:

Вы просто не в теме. Приморье единственное место в стране ,где зимой солнца больше, чем летом. Пообщайся с соседями китайцами и корейцами, они на бесплатном солнышке весь земной шар кормят.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...
Яндекс.Метрика