Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

10 years challenge

Korenev

Рекомендуемые сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Korenev сказал:

Китайцы же растят свою фигню и пофиг на климат :bn:

Где растят? Глубоко в провинциях, где потеплее.. И как растят, миллион тонн удобрений и человеческого говна в почве!!! У нас за такое посадят пожизненно!!!

Изменено пользователем Инфинити
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Где растят? Глубоко в провинциях, где потеплее..

Отнюдь, нет. Могу много на эту тему сообщить, но будет проще Вам гугелу задать вопросы (если есть интерес)

Сегодня купил огурец, а послезавтра он уже склизкой дрянью покрылся...и болотом пахнет...

Только что, Metilen сказал:

Отнюдь, нет. Могу много на эту тему сообщить, но будет проще Вам гугелу задать вопросы (если есть интерес)

Мне неинтересно, я не садовод-овощевод...)))

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Мне неинтересно, я не садовод-овощевод...)))

Тогда ищи работу по специальности и интересу. А у мну в конце февраля клубника зацветет (на отдельных кустах уже бутоны)  

20 минут назад, Инфинити сказал:

Милости просим...на дальневосточный гектар в ебенях...)))

Нет. Владик станет столицей России.

9 минут назад, Metilen сказал:

Столицей РФ нужно сделать Оймякон, чтобы отвластвовашие неофиты сами убегали оттуда не задержавшись там ни на секунду, а не оккупировали кресла для своих чресел на полвека вперед :bn:

• Спасибо! 1
9 минут назад, Korenev сказал:

Столицей РФ нужно сделать Оймякон, чтобы отвластвовашие неофиты сами убегали оттуда не задержавшись там ни на секунду, а не оккупировали кресла для своих чресел на полвека вперед :bn:

Предполагаю, что деловой столицей будет Владик,  а Москва останется, как исторический и культурный центр. (типа как Нью-орк и Вашингтон  в пиндостане). В связи с природными катаклизмами многое изменится.

57 минут назад, Metilen сказал:

Тогда ищи работу по специальности и интересу. А у мну в конце февраля клубника зацветет (на отдельных кустах уже бутоны)  

Станет..в параллельной вселенной)))

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...
Яндекс.Метрика