Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

10 years challenge


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Korenev сказал:

Китайцы же растят свою фигню и пофиг на климат :bn:

Где растят? Глубоко в провинциях, где потеплее.. И как растят, миллион тонн удобрений и человеческого говна в почве!!! У нас за такое посадят пожизненно!!!

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Где растят? Глубоко в провинциях, где потеплее..

 Отнюдь, нет. Могу много на эту тему сообщить, но будет проще Вам гугелу задать вопросы (если есть интерес)

Ссылка на комментарий

Сегодня купил огурец, а послезавтра он уже склизкой дрянью покрылся...и болотом пахнет...

Только что, Metilen сказал:

 Отнюдь, нет. Могу много на эту тему сообщить, но будет проще Вам гугелу задать вопросы (если есть интерес)

Мне неинтересно, я не садовод-овощевод...)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

 

Мне неинтересно, я не садовод-овощевод...)))

 Тогда ищи работу по специальности и интересу. А у мну в конце февраля клубника зацветет (на отдельных кустах уже бутоны)  

20 минут назад, Инфинити сказал:

Милости просим...на дальневосточный гектар в ебенях...)))

 

 Нет. Владик станет столицей России.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Metilen сказал:

 Нет. Владик станет столицей России.

Столицей РФ нужно сделать Оймякон, чтобы отвластвовашие неофиты сами убегали оттуда не задержавшись там ни на секунду, а не оккупировали кресла для своих чресел на полвека вперед :bn:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korenev сказал:

Столицей РФ нужно сделать Оймякон, чтобы отвластвовашие неофиты сами убегали оттуда не задержавшись там ни на секунду, а не оккупировали кресла для своих чресел на полвека вперед :bn:

 Предполагаю, что деловой столицей будет Владик,  а Москва останется, как исторический и культурный центр. (типа как Нью-орк и Вашингтон  в пиндостане). В связи с природными катаклизмами многое изменится.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Metilen сказал:

 Тогда ищи работу по специальности и интересу. А у мну в конце февраля клубника зацветет (на отдельных кустах уже бутоны)  

 

 Нет. Владик станет столицей России.

Станет..в параллельной вселенной)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...