Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

10 years challenge


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

почитал я про рынок говядины в России и пришел к выводу, что у наших чиновников какое-то стойкое нежелание кормить население говядиной - 30 грамм на человека в день. У них целый десяток причин, чтобы не выращивать коров десятилетиями. Сами то небось говядину и баранину часто едят.Ну нахрена холопу барские замашки - есть бифштекс и вином запивать?

земли у нас полно, чтобы коров разводить 12 гектар на человека, больше чем в США 3 гектара на человека.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Иван1978 сказал:

земли у нас полно, чтобы коров разводить 12 гектар на человека, больше чем в США 3 гектара на человека.

Вы перепутали говядину с олениной.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Иван1978 сказал:

почитал я про рынок говядины в России и пришел к выводу, что у наших чиновников какое-то стойкое нежелание кормить население говядиной - 30 грамм на человека в день. У них целый десяток причин, чтобы не выращивать коров десятилетиями. Сами то небось говядину и баранину часто едят.Ну нахрена холопу барские замашки - есть бифштекс и вином запивать?

земли у нас полно, чтобы коров разводить 12 гектар на человека, больше чем в США 3 гектара на человека.

Не забывайте что США находятся в субтропиках и умеренной полосе (примерно на пополам), а в РФ с этим сильно хуже. Земли много но она не пригодна для многих целей, либо продуктивность экосистем в разы ниже. Крайне низкая продуктивность сельского хозяйства на большинстве территорий и обуславливает специфику исторического развития России. Если бы большая часть территории была с климатом как на ЮБК (что достигается в США), история этих территорий была бы совсем иной.   

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Вадим Вергун сказал:

Не забывайте что США находятся в субтропиках и умеренной полосе (примерно на пополам), а в РФ с этим сильно хуже. Земли много но она не пригодна для многих целей, либо продуктивность экосистем в разы ниже. Крайне низкая продуктивность сельского хозяйства на большинстве территорий и обуславливает специфику исторического развития России. Если бы большая часть территории была с климатом как на ЮБК (что достигается в США), история этих территорий была бы совсем иной.   

не... ну главно на корм для курей и свиней у них климат нормальный, а для коров плохой... смешно:bn:

Ссылка на комментарий
Только что, Иван1978 сказал:

не... ну главно на корм для курей и свиней у них климат нормальный, а для коров плохой.

Говядина есть на любом рынке  или в любом мясном отделе супермаркета.

Что Вам не нравится?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Сквозняк сказал:

Все нейтралы попадают в ад. Определись. Слепое повиновение это всего-лишь оружие, как шмайсер. У тебя в руках оказался шмайсер (ппш), вокруг враги. Ты выбросишь автомат только потому, что таким же пользуются враги и сдашься в плен?

Вопрос в выборе кумира (фюрера) которому ты будешь слепо подчиняться, главное чтобы он не подвёл. И тут свобода выбора с известными оговорками. Может фюрер в один момент превратиться в гниду? Конечно. Значит в опции фюрера должна входить его сменяемость, например. Выбирай такого. Ну, в самом крайнем случае, предложи себя в качестве фюрера.

Вы ж мысли то структурируйте точнее, не уподобляйтесь Химеку, который возбуждается от самого слова кровь, приписывает её пролитию самоцельность и пароксизмирует. Больше это конечно к Мирсу относится.

 

 

Да уж куда более структурировать то? Когда у человека в голове маловато извилин, а посему нет своего мнения, то ему приходится слепо подчиняться какому-то кумиру. Так что вопрос не в выборе кумира, который бы не подвел, а вопрос в нужности кумира вообще. Мне он не нужен, поэтому вопрос выбора не актуален принципиально. 

 

6 часов назад, Инфинити сказал:

3800 р...и попробуй не заплати)))

Где вы такие цены на отопление видели? Чтоб я так жил :lol:

За январь за отопление у меня 6300 (90 квадратных метров).

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

За январь за отопление у меня 6300 (90 квадратных метров).

При средней зарплате в вашем городке 15 тыс рублей? Или сколько?

К региону привязаны цены на отопление. И к городку. И к способу - усредненное за год,

или зимой платим, летом нет.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

При средней зарплате в вашем городке 15 тыс рублей? Или сколько?

27 тыс. вроде бы по официальным данным :al:.

3 минуты назад, mirs сказал:

К региону привязаны цены на отопление. И к городку. И к способу - усредненное за год,

или зимой платим, летом нет.

Летом не платим за отопление, но сумма за коммуналку каким то магическим образом не уменьшается летом все равно :bn: Видимо все дело в моем категоричном нежелании экономить воду и электричество  :lol:

Ссылка на комментарий

на просторах интернета :

Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27 000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша еб_тся со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б_яди.
 

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Korenev сказал:

Да уж куда более структурировать то? Когда у человека в голове маловато извилин, а посему нет своего мнения, то ему приходится слепо подчиняться какому-то кумиру. Так что вопрос не в выборе кумира, который бы не подвел, а вопрос в нужности кумира вообще. Мне он не нужен, поэтому вопрос выбора не актуален принципиально. 

 

Где вы такие цены на отопление видели? Чтоб я так жил :lol:

За январь за отопление у меня 6300 (90 квадратных метров).

Чтоб я так жил...90 квадратов..у нас около 40....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...