Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Nemo_78 сказал:

Так что Ваше предложение, скорее всего, так и

останется красивым бумажным прожектёрством

Да нет у меня никаких предложений, это реально существующее явление в любом городе России в настоящее время... Причем открытое.. Я не работаю в образовании, не могу делать никаких предложений по причине отсутствия понимания в этой области...Могу только смотреть и давать оценку, работает или нет...

При совке это все было полутайным..  Стоят рядом две школы.. Это школа для мышат, а эта школа для ежат..

После школы для мышат - только местный вениковязальный техникум  при вениковязальном заводе, единственном номерном заводе в Малых Зажопинцах.

 

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Да нет у меня никаких предложений, это реально существующее явление в любом городе России в настоящее время... Причем открытое..

При совке это все было полутайным..  Стоят рядом две школы.. Это школа для мышат, а эта школа для ежат..

После школы для мышат - только местный вениковязальный техникум  при вениковязальном заводе, единственном номерном заводе в Малых Зажопинцах.

 

Я учился вообще в гуманитарном классе, пусть и в типа престижном учебном заведении нашего города. Несмотря на это, я начал изучать химию с помощью отца, а в дальнейшем изучил самостоятельно до необходимого для поступления уровня. Ну, на кружок по биологии ходил. Репетиторов никогда не было.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Митя сказал:

Несмотря на это, я начал изучать химию с помощью отца, а в дальнейшем изучил самостоятельно до необходимого для поступления уровня.

Даже в гуманитарном классе химию баллов на 60 егэ все равно должны были выдавать.

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Даже в гуманитарном классе химию баллов на 60 егэ все равно должны были выдавать.

Вы прикалываетесь? Я закончил как раз в первый год ЕГЭ, из нашего класса мало кто сдавал химию, а знаний нам вообще никаких не давали по химии. Учились по Габриеляну. Я не всегда ходил, так как рядом был парк, а по пути туда - магазин с пивом и портвейном.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Митя сказал:

Вы прикалываетесь? Я закончил как раз в первый год ЕГЭ, из нашего класса мало кто сдавал химию, а знаний нам вообще никаких не давали по химии. Учились по Габриеляну. Я не всегда ходил, так как рядом был парк, а по пути туда - магазин с пивом и портвейном.

Хм, это кажется был 97г. А до этого пару лет шёл эксперимент Всероссийское централизованное тестирование. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...